Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Предложения,замечания ПО Техновектор


Рекомендуемые сообщения

Сереж, а ты 10+20 выключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Валера,я оч аккуратно высказываю свое мнение,тем более в вопросах где я не профи. Я проверил во всех режимах.Сейчас ограничил 10тью.

Кстати по зад. левому колесу глюков больше не повторялось(надеюсь Ваша консультация решила проблему-спасибо за помощь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс , в пост # 71 Игорь , в пункте № 3 описывает по моему твой вопрос !Изображение

Александр, не там в 71 не про это и я не про то.  

Можно увидеть то что было 5 минут назад НО до тех пор пока ты не выключил - не вышел из ПО как только ты вышел из по и включил к примеру заново это авто то там уже ничего не будет , тоесть  я не про те авто что были сделаны на старой версии ПО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Обновил базу данных, ткнул первый попавшийся популярный авто и получил непонятку, я то знаю что там должно было быть написано, но почему немного по разному и что такое STs и SPs

post-535-0-03375200-1441468961_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал версию 1.5.34 ТВ7, нет ли глюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал версию 1.5.34 ТВ7, нет ли глюков?

Поставил. Изменили некоторые глюки 1.5.33. Теперь нормально работает на 1.5.34. Ставь и не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Изображение

Поставил! Пока все нормально)

Ребята, ну вы блин даете!!!!!((((((( Зачем такие параметры по схождению делать( от 0.1мм до 0.3мм, чтоб теперь все клиенты "умные" пальцем в монитор тыкали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Алексей, может я что опять неправильно делаю объясните пожалуйста  , ПО видит историю только ту которую делал только что (зачем это?) ведь нужна история авто которое я выбрал делать и которое у меня уже было к примеру пол года назад , а не 5 минут назад .То есть я выбираю авто из истории вижу его старые данные к примеру последние и до начала регулировки, а нужно чтобы это можно было во время регулировки и не одна последняя а все как в поиске клиента(не в прямом смысле во время регулировки видеть .А с возможностью дальнейшей регулировки и при этом просмотра всех старых записей выбранного авто изначально. В принципе вы это сделали но как то не до конца, получается что нельзя увидеть что было пол года назад но можно увидеть что было 5 минут назад  ,если к примеру делать две настройки черновую и чистовую то да эти данные можно смотреть во время регулировки выбирая разное время регулировки и оно будет отображать разные данные (но для чего это только не понимаю почему сразу туда не сделали выбор по дате с временем а не только по времени ) Это я всё про новую опцию которую добавили в отчете (скрыть и показать историю)  

Ангел , Алексей . Что то забыли видимо ответить на мой вопрос (это опция реально часто нужна , но жаль она не работает).

И еще  сейчас там где можно во время регулировки настроить то при каком угле поворота будет измерятся наклоны оси (10гр -20гр ) это все можно настроить либо в настройках ПО и это будет так автоматически, либо можно уже непосредственно при регулировке а точнее настройке уже после компенсации биения настроить при каком угле что будет измерятся , НО это можно сделать только один раз первый раз , а так как часто нужно делать перекомпенсацию , то при повторном замере уже недоступна эта настройка , а она как раз и нужна когда уже не черновая компесация а уже повторная (тоесть тоже опция есть но работает неправильно не там где она нужна, точнее не в тот момент) Исправьте пожалуйста это , реально не хвататет в работе этой опции

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, может я что опять неправильно делаю объясните пожалуйста  , ПО видит историю только ту которую делал только что (зачем это?) ведь нужна история авто которое я выбрал делать и которое у меня уже было к примеру пол года назад , а не 5 минут назад .То есть я выбираю авто из истории вижу его старые данные к примеру последние и до начала регулировки, а нужно чтобы это можно было во время регулировки и не одна последняя а все как в поиске клиента(не в прямом смысле во время регулировки видеть .А с возможностью дальнейшей регулировки и при этом просмотра всех старых записей выбранного авто изначально. В принципе вы это сделали но как то не до конца, получается что нельзя увидеть что было пол года назад но можно увидеть что было 5 минут назад  ,если к примеру делать две настройки черновую и чистовую то да эти данные можно смотреть во время регулировки выбирая разное время регулировки и оно будет отображать разные данные (но для чего это только не понимаю почему сразу туда не сделали выбор по дате с временем а не только по времени ) Это я всё про новую опцию которую добавили в отчете (скрыть и показать историю)  

 

Ангел , Алексей . Что то забыли видимо ответить на мой вопрос (это опция реально часто нужна , но жаль она не работает).

И еще  сейчас там где можно во время регулировки настроить то при каком угле поворота будет измерятся наклоны оси (10гр -20гр ) это все можно настроить либо в настройках ПО и это будет так автоматически, либо можно уже непосредственно при регулировке а точнее настройке уже после компенсации биения настроить при каком угле что будет измерятся , НО это можно сделать только один раз первый раз , а так как часто нужно делать перекомпенсацию , то при повторном замере уже недоступна эта настройка , а она как раз и нужна когда уже не черновая компесация а уже повторная (тоесть тоже опция есть но работает неправильно не там где она нужна, точнее не в тот момент) Исправьте пожалуйста это , реально не хвататет в работе этой опции

По первому вопросу касательно старой истории - постараемся реализовать.

По второму вопросу - алгоритм программы таков: при каждом входе в режим измерения используется выбор из настройки, но можно настроить дополнительно непосредственно в режиме измерения, причем при повторном замере тоже можно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу касательно старой истории - постараемся реализовать.

 

Спасибо! 

 

 

, причем при повторном замере тоже можно настроить.

Алексей , как это сделать ? у меня при повторном замере не доступна эта кнопка "настройки" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей , как это сделать ? у меня при повторном замере не доступна эта кнопка "настройки" 

 

Странно, у нас она всегда работает.

Скиньте пожалуйста в личку свои координаты, чтобы с Вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у нас она всегда работает.

Скиньте пожалуйста в личку свои координаты, чтобы с Вами связаться.

Алексей, тебе похоже личку почистить нужно (не получается туда написать) 

Мой телефон 8-950-095-36-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, это МТС или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, это МТС или что?

теле2 (бывший байкал вест ком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго часа. Работаю на ТВ 7, стоит обновление на март 2017 года. При выборе некоторых автомобилей мне показались странными параметры установки углов колес:

Обновление.jpg

Audi 100, по задней оси нет допусков.

Audi 100 (1986) 1.jpg

Audi 100 (1986).jpg

Lifan Solano: особенно сильно смущают параметры на заднюю ось. Возможно перепутаны знаки + и - по развалу на передней и задней оси. 

Lifan Solano.jpg

Lifan Solano1.jpg

Renault Fluence: положительные параметры на развал задней оси.

Renault Fluence 1.jpg

Renault Fluence.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

После установки последнего обновления от сентября 2017 года (Tehno Vector 7_RU_1.6.12.5)20171026_140127.thumb.jpg.7e0331e10d1e41922da0a05db221f117.jpg

Спойлер

 

 

1. Отчет о регулировки стал очень неудобный :

а)мелкий шрифт,

б)не выводится номер телефона клиента,

в)не выводятся данные по развальщику.

2. Перестал показывать геометрию подвески.

предлагаю оставить отчет о регулировки из обновления за март 2017 года (Techno Vector 7 RU 1.6.5.5)20171026_140113.thumb.jpg.f6e27d3239a19f7a6b85e90988d93566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы дополнить

1 время регулировки

2 текст под таблицей (стал низко и мелко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Lifan Smile 2012 г.в. 

879968386_LifanSmile.thumb.jpg.baa77c4cc0b49444fdb991fa09fc8a8f.jpg

Если не ошибаюсь нормативные параметры на данный автомобиль изменились после установки последнего обновления.

959684357_LifanSmile2.thumb.jpg.aae8cb68e99fe52c09ae77f786282bf4.jpg

Непонятно почему изменились параметры УУК на один и тот же автомобиль.

База данных (Сентябрь 20218 года)

В том числе по развалу и кастеру на передней оси.

Изменено пользователем Sania87pnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sania87pnz сказал:

База данных (Сентябрь 20218 года)

Просто в далёком будущем машины будут с такими углами ездить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, mech4 сказал:

Просто в далёком будущем машины будут с такими углами ездить !

возможно))

обновление сентябрь 2018 года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sania87pnz сказал:

Lifan Smile 2012 г.в. 

879968386_LifanSmile.thumb.jpg.baa77c4cc0b49444fdb991fa09fc8a8f.jpg

Если не ошибаюсь нормативные параметры на данный автомобиль изменились после установки последнего обновления.

959684357_LifanSmile2.thumb.jpg.aae8cb68e99fe52c09ae77f786282bf4.jpg

Непонятно почему изменились параметры УУК на один и тот же автомобиль.

База данных (Сентябрь 20218 года)

В том числе по развалу и кастеру на передней оси.

Добрый день! 

Измененные данные  были нам присланы производителем Lifan)

почему они их изменили остается только догадываться))))

image.png.76ad5ab32e3886da883f694b569e91f2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ Ангел!

Динамика схождения при нагрузке на передней и задней осях на данной машине оказались практически 0, поэтому оставил все как и делал прошлый раз при регулировке. В этот раз не рискнул делать по регламенту)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А случаем нет ли возможности работы на маке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, teska сказал:

А случаем нет ли возможности работы на маке?

?, виртуальную машину и на неё винду и наверное будет работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...