Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Предложения,замечания ПО Техновектор


Рекомендуемые сообщения

Ваш вопрос был оставлен без ответа, так как мы тут исключительно для помощи пользователям наших стендов. Обсуждение, которое Вы предлагаете - выходит за эти рамки. Уж извините, несколько неэтично получилось. Зато теперь ответил сразу на 2 вопроса )

 

И в то же время заверяю Вас, что мы внимательно относимся ко всем предложениям и замечаниям. 

Секрет Полишинеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Секрет Полишинеля.

 

А кто Вам сказал, что это секрет? Вам Игорь прямо ответил, что базу написали сами, т.е. сторонний движок теперь не используется. А насчет обсуждения формата БД - попробуйте спросить например у Хантера. Уверен, что или промолчат, или пошлют. Так что всё этично, а извинился я чисто из вежливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сохранения данных:пункт в настройках где надо поставить галочку (Автоматически сохранять все измерения послепервого как ,,После,,) стал ненужным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сохранения данных:пункт в настройках где надо поставить галочку (Автоматически сохранять все измерения послепервого как ,,После,,) стал ненужным? 

Да, так как отчет теперь содержит все измерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто от некоторых форумчан прозвучала мысль: "Жаль, что на Втором съезде не было сервисников, чтобы они задали вопросы ТВ со своей стороны.".

 

Сергей Юрьевич, на съезде присутствовали пользователи ТВ, вопросы были заданы не огульно, а предметно. Ответы удовлетворили, подробнее ответит Александр Snake. Он был удовлетворён ответами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ради всего святого не трогайте на ТВ графику. У меня у клиентов после графики ТВ слюни текут. Во вторых самому приятно работать. Графика очень красивая и достойная. Клиенты сравнивают Хантер элит и ТВ. По красоте графике постоянно выигрывает ТВ. Была бы у них ещё нормальная лифтовая версия, вообще вопросов не было!

Ну ща опять понесётся:

вы в игрушки играете или работой занимаетесь?

Главное, чтобы стенд работал без глюков или, чтобы картинка красивая была?

Вспомнилось: Подходит ко мне менеджер с "трубкой" в руках и говорит: "Серёг, там клиент на проводе, спрашивает "В чём разница 660-ый и 670-ый?" Я ему сказал, что там новая балка, такая эстетичная, алюминевая. Больше разницы не вижу?.

Изображение Пришлось объяснять клиенту, что главная разница - это "железо" и улучшение камер, уменьшение электронных элементов и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тогда все 

 

Ну ща опять понесётся:

вы в игрушки играете или работой занимаетесь?

 

Что тогда машину покрасивее да поудобней ?

Вам в игрушки играть или до места назначения доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тогда все 

 

Что тогда машину покрасивее да поудобней ?

Вам в игрушки играть или до места назначения доехать?

Изображение  Ну не знаю, как кто? Я машину выбираю к своим практическим требованиям, а не по красоте.

Вопрос на засыпку: Инструмент выбираете, который красивый или практичный и надёжный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И красивый тоже.Итак целый день крутишь ржавые гайки да грязь после чужих авто убираешь,а ту глянул на свое оборудование(купленное не за гроши) и глаз радуется и и работать хочется.Изображение

Изменено пользователем mehaniksash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И красивый тоже.Итак целый день крутишь ржавые гайки да грязь после чужих авто убираешь,а ту глянул на свое оборудование(купленное не за гроши) и глаз радуется и и работать хочется.Изображение

Изображение  Ну скажем так, ТехноВектору далеко от первого места в конкурсе красоты среди стендов СР Картинка проги может и красивая, но вот исполнение ... . "Загрузите новую версию, откатите назад, ещё назад, а теперь вперёд.". Напоминает песню: "Школа танцев", "Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперёд и две назад".

А чё вы так критику воспринимаете? Вспомните форум года 3 назад, когда утверждали, что Хантер самый лучший стенд, RAV всегда показывает "Вне калибровки", Хофманн и Джон Бин- вообще отстой. И ничё, всё нормуль было.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да критики ка таковой и нет . Есть отрицание всего Российского(слизали,украли подсмотрели,не доделали),а вот за бугром там да там медом помазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуальное оформление вектора производит впечатление на клиента, что не мало важно в нашей работе.

отсюда следует: меньше глупых вопросов, т.к показано все наглядно, больше доверия к развальщику.

менять картинки не нуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега пропустил экскурсию по музеям  оружия в Туле!  Вот там осознаешь ,что мы можем не только пряники печь!  Люди стараются ,что то сделать в стране . Купить за бугром и продать много ума не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да может такие заморочки со стендом допустимы в России,а чуть подальше тяжелая поддержка,потому и берем Италию,Китай.Там включил и сразу работай.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, с кого ТВ слизал захваты? Мужики, не знаете нюансов - не обсуждайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клиенты , после Хофмана и Хантера , радовались за оч. понятную картинку , как у них стоят колеса . 

А то в цифровом варианте , было не очень доходчево ! Сижу в 2D режиме , переключаюсь в 3D и люди видят , как круто у них расположены колеса , требующие поправки ! 

По проге , пока не могу ничего сказать , поток автосервиса не возможно остановить . Запись уже на следующую неделю ! 

Необходимы выходные ...

Очень много вопросов ... но завтра рано вставать ! 

всем спокойной ночи ...!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слизал и слизал как будто другие производители этим не грешны.Мне как простому обывателю это только наруку качественными захватами работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сергей, не в обиду, но алюминиевый ТВ смотрится по круче Хофмана. И работает совсем достойно. Просто наверное пришло время и появился достойный конкурент на Российском рынке стендов сход развала. И по количеству продаж в каких то регионах он лидирует. Да и у нас начинает обороты набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, разговор ни о чём: красивая балка, дешёвая цена, красивая картинка.

А мы там в Хантер VS Хоффман опциями и точностью бьёмся. Изображение

Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,кстати. Ростест мы проходим и на Хантерах и на ТВ. Точность одинаковая. Думаю и у СО точность не сильно от Хантеровской отличаются. Погрешности у всех приблизительно одинаковые. В связи с последними изменениями в программном обеспечении ТВ измеряет он все тебе углы. Геометрию подвески мериет. Единственное не берет геометрии кузова по отношению к подвеске. Но тут ещё спорный вопрос в надобности данной функции ( помято крыло, чуть крови наклеены допмишени!) и что он покажет? Захваты в элите? Тоже спорный вопрос. Попробуйте их одеть на классику! Сильно удивитьесь! Деу матиз также история. Прокатка в одну сторону. Бред. Поимали его на этом. Лучше делать в обе стороны.

Когда прокатываешь в одну сторону бывает врёт аж на 38 минут по вектору тяги. И понятно почему!

Остаётся коде линк. Тоже спорный вопрос. При разнице в цене стенда и + стоимости коде линка можно пол сервиса сканерами завалить, для обнуления датчика положения руля.

Но уж если вдруг Хантер сломается в пост гарантийный случай полное разорение + обновление в пределах 20000.

И т.д и т.п.

Про Хофманн у меня статистики нет. Но программа понравилась, но графика слабовата. Ощущение очень сильного стенда у которого производитель не заморачивается на счёт графики , потомуч то все равно купят. Очень понравилась идея с измерением сразу продольного,поперечного, схождения в повороте,максимального поворота последовательно и за один приём. А у Хантера элита это отдельная функция и её надо достать и отдельно замерять! Зачем? Одни понты! И сколько лишних телодвижений .

элита это доп функции которые надо достать из программы и мерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мы там в Хантер VS Хоффман опциями и точностью бьёмся. Изображение

 

Юрьевич, а ты с ТВ работал? Борисович работал слышишь его мнение. Как по мне отзывы пользователей неплохи, хотя мне на свой то же грех жаловаться, но просто интересно. Я не ковыряю, надеюсь ты понимаешь меня и не думаешь, что я хочу поспорить. Мне доступен только Снап Он. А интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ7 не работал. Мнение составляю по отзывам, бесед с сервисниками, вопросам и ответам.

Несколько раз калибровал ТВ5.

Слышу его мнение:

"Про Хофманн у меня статистики нет. Но программа понравилась, но графика слабовата. Ощущение очень сильного стенда у которого производитель не заморачивается на счёт графики , потомуч то все равно купят. Очень понравилась идея с измерением сразу продольного,поперечного, схождения в повороте,максимального поворота последовательно и за один приём.". Что в очередной раз подтверждает, что СО "рулит". Изображение  Кста, по графике: в PRO42 интерфейс изменился в погоне за модой, что-то подобное ТВ и Хантеру. Многие пользователи не довольны ею, считают, что в PRO32 он более информативен и легче "читается" на больших расстояниях. Я такого же мнения.

И ещё раз повторюсь: главным в стенде считаю не графику, а функционал, который подразумевает удобство работы со стендом, измерениями и с программой. Очередная выдержка от Норика : "Очень понравилась идея с измерением сразу продольного,поперечного, схождения в повороте,максимального поворота последовательно и за один приём.". Благодаря простоте интерфейса СО, прогой намного удобнее управлять с пульта из ямы, чем с "навороченной" прогой.

 

Юр, мне тоже интересно, поэтому и задаю вопросы. Как и по Хантеру, и по Лаунчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клиенты , после Хофмана и Хантера , радовались за оч. понятную картинку , как у них стоят колеса . 

А то в цифровом варианте , было не очень доходчево ! Сижу в 2D режиме , переключаюсь в 3D и люди видят , как круто у них расположены колеса , требующие поправки ! 

По проге , пока не могу ничего сказать , поток автосервиса не возможно остановить . Запись уже на следующую неделю ! 

Необходимы выходные ...

Очень много вопросов ... но завтра рано вставать ! 

всем спокойной ночи ...!Изображение

ОЧЕНЬ предметный разговор! .Изображение

 

 

 

По информативности проги СО:

 

post-403-0-70543500-1415461220_thumb.jpg

 

post-403-0-34958300-1415461221_thumb.jpg

 

post-403-0-18950200-1415461222_thumb.jpg

 

Это недостаточно информативно?

 

Может "дело было не в бобине?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в бобине? Графика смешная!Больше похоже на денди! Первый рисунок с первого раза тяжело понять, на передней оси, где и какие углы показывает. Как понимаю, что два следующих рисунка -отчёты. На первом понятно почему на хофманне стоит самый дешовый принтер, или на картриджах раззаришся. На втором вообще какой то луноход нарисован. Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...