Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Предложения,замечания ПО Техновектор


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю парни, но меня вполне графика СО устраивает. Всё понятно, ни чего лишнего. База данных на экран выводится понятно, лично мне больше нравится, чем на Хантере и ТВ (сужу по скринам). Да и отчёт в таблице понятен даже тем клиентам, которые далеки от техники. А клиенту, по большому счёту, нужен результат, а не картинка.

Изменено пользователем vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может в бобине? Графика смешная!Больше похоже на денди! Первый рисунок с первого раза тяжело понять, на передней оси, где и какие углы показывает. Как понимаю, что два следующих рисунка -отчёты. На первом понятно почему на хофманне стоит самый дешовый принтер, или на картриджах раззаришся. На втором вообще какой то луноход нарисован. Без обид!

Да какие обиды? Изображение .

Тяжело понять? Изображение Человеку, который отработал на СР и сейчас устанавливает стенды? Ой, мамочки, ща уссусь. Изображение

Давай сравним. Только для нормального обсуждения надо сравнивать. Я выкладываю скрины, а вы только говорите разговоры. Изображение Выложи скрины от ТВ и Хантера, а потом будем говорить и сравнивать.

По принтеру: вот именно, и не только принтер. Прога не требовательна к ресурсам: самый простой комп, самый простой принтер, и! Всё работает. Вспомни, ты же мне звонил и спрашивал: "Привязан ли стенд к компу?". И для тебя было радостью, что там по-фигу, комп ставь, какой хочешь! На ТВ и Хантере такое "прокатит"? Юра, если ты уж рассказываешь, тогда рассказывай до конца, до деталей! А не выдёргивай цитаты.

Чё Максута затаился? Он же говорил, что интерфейс Rav удобнее, чем ТВ и Хантер.

Спорить надо конструктивнее, рыбята, а не хвостом крутить. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, не соглашусь!

В Хантере лучше продуман интерфейс и усреднение по цифрам. В ТВ от версии к версии усреднение меняется, цифры то мельтешат, то задумчивые. Понятно - ребята ищут, но в Хантере видимо уже нашли.

Еще момент: напрягает в новых стендах поведение программы. Если камера потеряла мишень - нужно гораздо больше времени для того, чтобы камера ее нашла, если мишень при этом перемещается - вообще может не найти. В старых стендах (со старыми камерами) такого не замечал.

Еще момент: Хантеру и Хофману практически пофиг какой комп. ТВ на слабеньком компе нормально не работает. Особенно критично - производительность видео. На видяхах, которые стоят на мамках и берут ресурсы из памяти компа - программа нормально не работает. 

 

 

ИМХО - 3Д режим графики - баловство. Не понимаю как в нем работать можно. Циферки мелкие их много. Да и наглядность развальщику не нужна.

Насчет графики Хантера и Хофмана - нужно сравнивать сравнимое. В WA стендах Хантера графика 3 D тоже есть.

Соглашусь с Валерой, не из-за того, что где-то совпадает с моим мнением. Соглашусь, потому что аргументированный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, понять не могу. Почему покупая стенд за такие деньги я должен получить в придачу к нему слабенький компьютер? Или нормальный комп купить такая проблема? Почему программа обязательно должна работать на слабеньком компе? С чего? Отработал на ТВ не один год и мелковатой его графику не считаю, а вот на Хантера ты прав. Треть экрана занимают доп функции и рисунок получается маленьким. Я имею в виду wa. Работает стенд довольно достойно в каких то моментах шустрее элита. На самых последних версиях ТВ не работал. Но есть знакомые которые работают. Пока не жалуются.

А на счёт наглядности ты зря. Многие пищат от восторга когда его колёса в живую поворачиваются и он практически участвует в регулировке! Выводишь каждую ось по отдельности и регулируешь. И графика 3д и допуски показывает. И циферки далеко не мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я вообще клиента стараюсь из бокса кофе пить отправить к администратору. А ты про какое то участие в регулировках пишешь. Лучшее участие это когда клиент к машине и монитору не лезет и советы не советует. Как говорится - лучшая помощь, просто не мешай...

Пробовал на СО выводить отдельно по осям, даже по углам на каждое колесо можно, да ну его  к херам...Ставлю на экран все углы на оси регулировки (4 задних, 6 передних, смотря какую ось регулирую) и всё сразу видно и лишних перетыков не надо. Можно вообще по таблице первичного замера регулировать, даже в картинку со стрелками не заходить. ИМХО конечно же...

Изменено пользователем vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мне очень нравиться в ТВ, что они все ещё ищут и сомневаются. А в Хантере бесит, что уже типа все нашли! А когда спрашиваешь почему так? То ответ только один! У нас все ок! И постоянно врут, даже работая с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, понять не могу. Почему покупая стенд за такие деньги я должен получить в придачу к нему слабенький компьютер? Или нормальный комп купить такая проблема? Почему программа обязательно должна работать на слабеньком компе? С чего? Отработал на ТВ не один год и мелковатой его графику не считаю, а вот на Хантера ты прав. Треть экрана занимают доп функции и рисунок получается маленьким. Я имею в виду wa. Работает стенд довольно достойно в каких то моментах шустрее элита. На самых последних версиях ТВ не работал. Но есть знакомые которые работают. Пока не жалуются.А на счёт наглядности ты зря. Многие пищат от восторга когда его колёса в живую поворачиваются и он практически участвует в регулировке! Выводишь каждую ось по отдельности и регулируешь. И графика 3д и допуски показывает. И циферки далеко не мелкие.

Юр, а в СО этого нет? Или ты туда не дошёл?

И ещё мне очень нравиться в ТВ, что они все ещё ищут и сомневаются. А в Хантере бесит, что уже типа все нашли! А когда спрашиваешь почему так? То ответ только один! У нас все ок! И постоянно врут, даже работая с нами!

Юр, мы сейчас не про Хантер говорим, на минуточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я вообще клиента стараюсь из бокса кофе пить отправить к администратору. А ты про какое то участие в регулировках пишешь. Лучшее участие это когда клиент к машине и монитору не лезет и советы не советует. Как говорится - лучшая помощь, просто не мешай...

Вадим, наблюдать со стороны и лезть в регулировку совсем разные вещи! Полезть на мое рабочее место? Да это святое...У меня были клиенты которые своим детям показывали, что такое 3д с.р. Один жену притащил и коментировал ей всю регулировку как понимал! Не стал его обламывать!Мужик в глазах женщины , должен быть мужиком!

Юр, а в СО этого нет? Или ты туда не дошёл?Юр, мы сейчас не про Хантер говорим, на минуточку!

Сергей у СО отдельно оси выводятся в графике 3д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мне тихарится, я не раз говорил что софт от рав считаю самым простым и удобным для работы, поиск авто в базе самый наглядный и быстрый, и ничего лишнего.

по поводу графики ТВ в 3д цыферь мелкая, и блин черно серые тона как то не совсем гуд, за окном осень, дождик, с машины капет за шиворот, на экран посмотриш за окно посмотриш, ну хоть ложись да помирай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей у СО отдельно оси выводятся в графике 3д?

Юр, не бей меня за верхний регистр: ЗАЧЕМ? Ну согласись, что эта возможность не несёт практической пользы.

Желаете красивую картинку? Скачайте последний Call of Duty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мы по тихоньку так и уйдём к СКО. Там все нормально и совершенно не важно какой комп стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может "дело было не в бобине?".

Судя по продолжению поговорки , в кабине сидел человек не занимающийся сход - развалом на ТВ 7 , а относящийся к группе таварищей относящихся к не стандартным отношениям ?

Сергей ! Я бы , об Этом так ,категорично не утверждал ! 

А в кабине сидел нормальный Чел , готовый всегда помочь в вопросах по ТВ 7 !

Мне очень ЖАЛЬ ! Всего Вам доброго !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мы по тихоньку так и уйдём к СКО. Там все нормально и совершенно не важно какой комп стоит.

Чё то мы всё не о том? Пора навернуть по стакану и всё трезво обсудить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Юрьевич!!! Да хватит уже!!! И Юрий Борисович!!! Достали, как дети...Изображение Сядете на кухне примете по стакану и поспорите о всех параметрах тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ЧТО? Обсуждать стенды? Тогда о чём здесь будем говорить? Подскажите, взрослые. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не забываем название темы и о чем она создавалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вызвавший обсуждения экран 3д привить жути клиенту, да))) работать в нем, нет, цыферь мелковат.

Лично для меня приятное дополнение, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ЧТО? Обсуждать стенды? Тогда о чём здесь будем говорить? Подскажите, взрослые. Изображение

Мы же , не профи , как Вы ! Мы простые пользователи ТВ 7 ! И судим по клиентам , по их реакции . Некоторые , реально ржали смотря на экран и не понимая как их колеса в онлайне , так двигаються !

Макс , согласен , мелковато ! Но люди работают ! А в остальном , перешел на 1.5.13 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если давть представление клиенту, то подходявый формат, а если регулировать авто нет! Только обычные таблицы.

Для себя в 2 D ! Большие цифры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, сделай оси по отдельности. Переднюю и заднюю.

Саня, Сергей не поняли друг друга? Хорош ругаться! Нервные клетки не восстанавливаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думал ругаться. Откуда мне знать, как кто-то может интерпретировать мои слова и у кого как звучат поговорки?

Если внимательно перечитать моё сообщение # 66, то там мне кажется вполне ясно, что под " раз...ем в кабине" я имел ввиду клиента, которому не понятна информация в цифровом виде.

Вот цитата:

"

Есть клиенты , после Хофмана и Хантера , радовались за оч. понятную картинку , как у них стоят колеса . 

А то в цифровом варианте , было не очень доходчево ! Сижу в 2D режиме , переключаюсь в 3D и люди видят , как круто у них расположены колеса , требующие поправки !

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил ПО.

база быстрее начала работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...