Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Любая база спецификаций это не догма. (у всех производителей стендов так) . 

А ты как определяешь что для к примеру для ЗП это мало по схождению или для ПП много ну или наоборот

Максим, ну так то столько лет делали схождение на ЗП всегда больше, чем на ПП, и ВСЕ клиенты были довольны, резину не кушало. Исходим из того (и так меня учили ещё в 90х), что задний привод толкает, соответственно передние колёса расходятся, особенно если какие то люфты есть, а передний когда газуешь, наоборот стремится к плюсу... Сейчас на новом стенде, конечно, открываются новые нюансы, но сравнять по схождению ЗП и ПП, а тем более убедить меня в том, что на ПП большее схождение, чем на ЗП (в чём пытается убедить нас база данных стенда), это значит разрушить всё моё мировоззрение в области регулировки УУК.Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поддавайся  на провокации Изображение .  А если серьезно, то логику  и аналитический отдел твоего "компьютера" придется включить на полную мощь. Я тебе уже говорил, что тебе откроется много нового в нашем деле, поэтому  твое мировоззрение в области регулировки УУК все же претерпит изменения.

Шамиль,  и логика и аналитика сейчас работают в усиленном режиме! Изображение  Ну а новому учиться всегда рад! Буду читать в свободное время и задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока косяков не наделал про динамику почитай

Как раз читаю эту тему... Раньше, если честно, не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем добрый день)

сегодня принимал приору все углы сделал добротно по технологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Спасибо.

Уже свел ребят с Вашим форумом, пока буду собирать деньги на стенд, они будут изучать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юрий.

Да, вижу открылись и другие разделы по иным система автомобилей. Обязательно постараюсь помочь чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Очень рад что есть такой живой форум.

Моё имя Алексей. Решил влиться в Ваши ряды. Купил ТВ 6. Затра буду собирать четырежстоечный подъёмник и выставлять его. Если возникнут вопросы куда можно их задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех хороший станок , но как с ним работает,, знает только сам. Но во всем сайте всего написанного многоо что  всему сами противоречите. И многим начинающим не понятно, откуда начинать или продолжать. Да, сайт полезный, но многие как и я, запутываются в словах , что здесь пишут. Вы скажете, что здесь нет литераторов и Тургенеров, и говорят сами своими словами. Но даже ты, Паша, много где противоречишь своим словам 11 года и на сегоднешний день. И как понимать Вас(основателям этого сайта),где вы пишете перечитай весь форум,как понять начинающим развальщикам, когда вы говорите в одной теме одинаковыми мыслями, но другиме словами, а в другой теме теме же словами но с другим смыслом. В самый раз  не хватает Макса из Иркутска, которого я все больше хочу слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • craft5r изменил название на Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума
  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...