Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума


Рекомендуемые сообщения

уже в этот сайт 

 

Доброго времени суток.Очень рад что есть такой живой форум.Моё имя Алексей. Решил влиться в Ваши ряды. Купил ТВ 6. Затра буду собирать четырежстоечный подъёмник и выставлять его. Если возникнут вопросы куда можно их задавать?

раз нашел этот сайт. Значит найдешь много ответов на свои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор

Доброго времени суток.

Очень рад что есть такой живой форум.

Моё имя Алексей. Решил влиться в Ваши ряды. Купил ТВ 6. Затра буду собирать четырежстоечный подъёмник и выставлять его. Если возникнут вопросы куда можно их задавать?

 

На главной странице форума найди баннер или на этот тыц

 

 

Изображение

ИЛИ ЗВОНИТЕ: +7 (918) 017 24 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Спасибо!!!

Хорошая идея - попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Новичков принимаете?
 ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великом!!! В наш туманный Альбион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. У меня такой вопрос.Работаю на лазерном стендии хочу перейти на комп развал. Тяжело ли освоить комп развал,какие с ним проблемы.прост очень привык к лазерному,но 21век свое берет! Кто за сколько по времени научился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист, токо учусь. Но мне кажется что работать на компьютерном 3Д проще. Если знаеш что и как на лазерном, то на 3Д точно получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят. Я к чему прост эти параметры меня смущают. Работаю давно со всеми машинами проблем вообще ни каких. Но комп параметры чуть не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу работать на лаунч х631. Тяжело ли с ним будет. Возможно им обучиться Где то за 5дней? Кто за какое время научился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашают в хороший центр там и стоит этот китаец... но больше все предпочтение к лазеры,Потому что очень часто делаю сложный развал-схождение и мне это нравится но все же хочется работать в лучших центрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не стоит , вообще никакой базе данных не стоит верить  (не своей не чужой) 

 

На чужой опыт не нужно опираться ,ты его просто принимай во внимание и не более и сам уже делай выводы  , тут не получится по каждой машинке давать кому то конкретный углы (потому что даже одинаковые машинки они разные) а вот как правильно подобрать углы - тут тебе помогут , читай и спрашивай если что не понятно

Читай форум, особенно тут  http://forum.shod-razval.info/forum/104-shkola-razvalschikov-school/

Максим, ты как мои мысли читаешь! Хотел ответить, но после прочитал твой пост... 

Я так же подхожу к регулеровке Каждого автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех, Принимайте в семью " развальщиков " ;-)) спасибо большое за данный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша приветствуем тебя!

Каждому новому участнику рады и желаем профессионального роста, терпения и рвения, удачи и упорства, здоровья и благополучия!!!

Читай, пиши, спорь, доказывай, делись и черпай!!!

Мы будем только рады!

Одна просьба: заполни профиль полностью, будет намного проще общаться и понимать о чём идёт речь.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • craft5r изменил название на Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума
  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...