Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

этим летом уже диплом (конец 4 курса).

В каком городе твой техникум? Если в Ебурге, то скинь номер телефона в личку, потолкуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо )) Очень приятные, отзывчивые люди здесь. Технарь не из екб)) Обязательно буду задавать вопросы в соответствующих темах форума. Всем спасибо, за поддержку Изображение Изображение  пойдуИзображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет.Если кто помнит,я недавно писал,что собираюсь осваить эту замечательную профессию и собирался в Москве идти на курсы,т,к форум я читаю,но хотел узнать больше и что бы увидеть все более подробно.Записался на курсы,но проблема в том,что в группе 4 человека,три есть включая меня,ждут пока четвертый найдется,а я 28 февраля уезжаю в Беларусь к себе,и буду уже там заниматься подготовкой помещением и всемм остальными вопросами.у нас там курсов таких нет.Хотел узнать и попросить помощи у наших ребят,если кто есть из москвы или ближнего подмосковья приехать к кому нибудь и просто понаблюдать и чему то поучиться,хотя бы азам...Мешать не буду,я не занудливый.))Или может кто есть в беларуси в городе Могилев,кто может помочь с этим...всем спасибо хотя бы за то,что слушаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может кто есть в беларуси в городе Могилев,кто может помочь с этим...всем спасибо хотя бы за то,что слушаете.

Есть и с Беларуссии  

GUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может кто есть в беларуси в городе Могилев,кто может помочь с этим...всем спасибо хотя бы за то,что слушаете.
Есть в Могилеве Александр Guz опытный мастер, он тебе может помочь даже с обучением. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.попробую ему написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 всем привет  решил занятся сход развалом ( открыть сто в городке  ходовка масло развал ) скоро буду в ваших рядах  думаю что поставить рубин 2,2 или чтото в таком духе из не дорогого  щас на этапе поиска обучения гдето гайки сам по домашнему крутил( нетолько по жигулям ) голова есть  руки тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето гайки сам по домашнему крутил( нетолько по жигулям ) голова есть руки тоже )))

 Все мы не со стендом в руках родились , главное , что в голове было и руки из плеч росли , остальное приложится . Удачи тебе в поиске Дима . ( только вот в имени и отчестве смени раскладку клавы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята всем привет.Если кто помнить,то я собирался и собираюсь осваивать работу развальщика.Прикупил стенд ТВ5 и тпневмо траверсу.Почти доделал ремонт в боксе,но вот стал вопрос с установкой поворотных кругов и задних сдвижных платформ.Вроде с поворотными кругами понятно,а вот с задними платформами не особо.

Вопрос 1. Задних платформ не было в комплекте со стендом и я как новичок лошарик забыл их приобрести,можно ли сделать их самому?Материал и способные люди есть,но может есть какие нибудь чертежи или какие нибудь советы может дать?

Вопрос 2.Передние поворотные круги и задние платформы должны быть на одном уровне по высоте? и на каком приблизительно расстоянии?

Скоро скину фото бокса.

 

С удовольствием выслушаю ваши советы.

 

 С уважением Станислав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние сдвижные платформы

не нужно заниматься "самодеятельностью", есть уже готовые решения.Изображение

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние сдвижные платформы

не нужно заниматься "самодеятельностью", есть уже готовые решения.Изображение

да,я понимаю.Просто за ними придется ехать в россию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здесь посмотри  . Можно  пользоваться поворотными кругами.

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за ними придется ехать в россию 

не совсем понял, по профилю Вы вроде Москвич? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял, по профилю Вы вроде Москвич? 

Саш, Стас с Могилёва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из Беларуси,жил два года в Москве,сейчас вернулся в Беларусь,забыл просто поменять город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я понимаю.Просто за ними придется ехать в россию 

 

А зачем ехать? Неужели торговые фирмы уже не занимаются доставкой через транспортные компании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребата спасибо с задними платформаами решение нашел,их мне через 10 -15 дней привезут,пока без них буду пробовать.Скажите, передние круги и задние платформы должны находиться на одном уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребата спасибо с задними платформаами решение нашел,их мне через 10 -15 дней привезут,пока без них буду пробовать.Скажите, передние круги и задние платформы должны находиться на одном уровне?

Одно из условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Меня зовут Николай купил стенд Рубин 2 2 помогите разобраться с его работой. Юстировку вроде бы освоил. 0632195615

г.Днепродзержинск.

Если кто нибудь обучит было бы вообще прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Очень рад, что нашёл Ваш форум, поскольку появилась возможность получить ответы на возникающие вопросы. Сам начинал работать в 1993г. на оптическом стенде. Так и служил он нам до последнего времени верой и правдой! Благо, что в запас приборов набрал в своё время. Сейчас приобрёл Техно Вектор 7, третий день как запустили, конечно, другой уровень, работать проще, быстрей и интересней!) С базой данных только, похоже, поднапутано.К примеру, схождение практически на все указано около ноля с учётом допусков, причём на заднеприводные указано меньше чем на передние. Считаю это явными ошибками, кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • craft5r изменил название на Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума
  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...