Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Денис, классное рабочее место, а если оно со временем не потеряет своего вида, то ты вообще красавец!!! Поддержу мнение Миши АСД всеми руками и прочими конечностями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не вопрос, все обсудим. Сам в каком сервисе работаешь, может я его знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, paultergeist сказал:

Андрей, не вопрос, все обсудим. Сам в каком сервисе работаешь, может я его знаю?

Да неее... Не знаешь.Я не в сервисе работаю. У меня свой развал на 60лет Октября 169а стр6. можешь в 2гис забить глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2016 в 04:01, BUDET сказал:

Виктор! Ну во-первых не Автор, а Артём. У нас так принято - обращаться по именам к коллегам

Прошу прощения, запамятовал.

В 14.11.2016 в 04:01, BUDET сказал:

Есть огромный сегмент обеспеченых клиентов, на новых дорогих авто. Вот как раз большая их часть старается пользоваться услугами вот таких СТО. И средний чек в 10000 руб их только привлекает.

Ну да, согласен.

У нас просто таких не бывает, колхоз одни словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, avtomaster81 сказал:

Прошу прощения, запамятовал.

Ну да, согласен.

У нас просто таких не бывает, колхоз одни словом.

Не Артем, а Денис. Денис, извиняюсь Исправился. Не внимательно твой профиль посмотрел. Там город Артём, а я чёт поторопился...:hi:

Вить, они везде есть. Хотя население вашего пгт. 5000 чел... Ну да... Не густо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BUDET сказал:

Вить, они везде есть. Хотя население вашего пгт. 5000 чел... Ну да... Не густо...

Ну, да более того весь район 14000.

Хотя мажоров разных хватает, но скорее к счастью то что они к нам не ездят, мягко говоря проблемные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2016 в 09:07, BUDET сказал:

Да неее... Не знаешь.Я не в сервисе работаю. У меня свой развал на 60лет Октября 169а стр6. можешь в 2гис забить глянуть.

И я так же, в своем боксе работаю. Рядом пытаюсь сервис построить на 5 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем, я Владимир, давно хотел заняться сход развалом но было много подводных камней, первое это где учиться, у нас в городе есть сто по сход развалу и еще лазерные и уже много 3D, но не кто не что не говорит и не делятся инфой так как бояться конкуренции, второе это помещение, идти в аренду это дорого, и третье какой стенд для развала покупать? Теперь если можно вопросы, имею гараж внутрн размеры д-6,78м   ш-3,75м  и яма д-5,7м  ш-0,9м,  высота гаража не большая так как крыша с покатом на ворота то высота возле ворот 2,15м а в конце гаража 2,5м, от сюда вопрос можно ли в таком гараже полноценно заниматься сход развалом, если да то что лучше брать? И какие еще допы понабяться по мимо самого стенда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2017 в 21:01, Vovec023 сказал:

Добрый день всем, я Владимир, давно хотел заняться сход развалом но было много подводных камней, первое это где учиться, у нас в городе есть сто по сход развалу и еще лазерные и уже много 3D, но не кто не что не говорит и не делятся инфой так как бояться конкуренции, второе это помещение, идти в аренду это дорого, и третье какой стенд для развала покупать? Теперь если можно вопросы, имею гараж внутрн размеры д-6,78м   ш-3,75м  и яма д-5,7м  ш-0,9м,  высота гаража не большая так как крыша с покатом на ворота то высота возле ворот 2,15м а в конце гаража 2,5м, от сюда вопрос можно ли в таком гараже полноценно заниматься сход развалом, если да то что лучше брать? И какие еще допы понабяться по мимо самого стенда?

Здравствуй Владимир, это все одно и то же везде,не зависимо от страны и населенного пункта, 
Скажу сразу если нет опыта, его нужно получить у мастера с опытом.
Гараж на первое время подойдет, потом можно поднять, и сделать выше, яма узковатая, но для легковых машин годится.
Оборудование для начала можно и лазерный стенд и 3 д, тут уже какой бюджет есть...
Главное в этом всем особенно если все за свои кровные и бизнес свой, это начать правильно и точно работать!!! 

По всем вопросам могу помочь;

1.Занимаюсь обучением, подготовкой  переподготовкой по специальности механик по установке углов колес на автомобилях.
2.Есть возможность взять оборудование как лазерные стенды, так и 3Д по самым низким ценам ( есть возможность доставки в Россию )
3.Есть так же не мало опыта по обустройству постов Развал-Схождение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2017 в 23:01, Vovec023 сказал:

Добрый день всем, я Владимир, давно хотел заняться сход развалом но было много подводных камней, первое это где учиться, у нас в городе есть сто по сход развалу и еще лазерные и уже много 3D, но не кто не что не говорит и не делятся инфой так как бояться конкуренции, второе это помещение, идти в аренду это дорого, и третье какой стенд для развала покупать? Теперь если можно вопросы, имею гараж внутрн размеры д-6,78м   ш-3,75м  и яма д-5,7м  ш-0,9м,  высота гаража не большая так как крыша с покатом на ворота то высота возле ворот 2,15м а в конце гаража 2,5м, от сюда вопрос можно ли в таком гараже полноценно заниматься сход развалом, если да то что лучше брать? И какие еще допы понабяться по мимо самого стенда?

Володя привет! Рядом с тобой полно ребят со стажем и опытом. Посмотри здесь, а так почитай форум, здесь полно интересного и ценного, по мере прочтения появится понимание процесса, а потом и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yury163 сказал:

Володя привет! Рядом с тобой полно ребят со стажем и опытом. Посмотри здесь, а так почитай форум, здесь полно интересного и ценного, по мере прочтения появится понимание процесса, а потом и всё остальное.

Юрий, можно мой адрес там отметить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, muslim635 сказал:

Юрий, можно мой адрес там отметить?

Муслим привет! Вот тема, как раз про клуб. Давай туда заявку и по мере обсуждения, то есть после коллегиального решения я нанесу на карту.:hi: Я один не имею права принять данное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
46 минут назад, mech4 сказал:

Ну вот дошел я до этой темы и до меня дошло...что при регистрации надо было сразу зайти сюда и представиться, но форум настолько большой что я потерялся и начал что то спрашивать,кому то что то советовать...и получил совет побольше читать да искать,вот и дошёл до этой темы и ...позвольте представиться,меня зовут Владимир,живу в Латвии,родился в Украине.Мне 45 лет,развал регулирую с 25 июля 1995 года,работаю на Hofmann geoliner 580 prism elite.На форуме хотел зарегистрироваться уже лет 5 назад,но что то тормозил.Всем участникам и коллегам желаю крепкого здоровья,процветания,удачи во всем !

Владимир рады приветствовать в кругу нашей большой семьи :hi::friends: Читая этот форум не зная лично того кто пишет, не всегда можно поймать его мысль, но при встрече понимаешь с годами на сколько мы здесь все сроднились,  Бывают споры, в которых обычно рождается истина, бывают встречи,  очень не хочется прощаться,  а потом ждешь когда снова все соберутся вместе и до утра :892758: не надо буквы писать  :russian:  а поговорит о наболевших мозолях и о приятных воспоминаниях,  они такие у всех похожие.
Спасибо и тебе здоровья  и развития :drinks00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IlyaAndreich сказал:

 Так и пришли к выводу что нужно вложиться, пусть долго будет отбиваться, зато рядом.

:good: Такой вывод я для себя сделал еще до открытия мастерской ( видимо моя жаба уж очень большая ) , так как заниматься подвеской и не регулировать УУК  это постепенный путь к угасанию ( клиенту так удобнее ) , так же регулировать УУК и не иметь под рукой ходовиков - расточительство . Ну это конечно лично мое мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемые специалисты по сход-развалу! Не так давно стал работать на стенде регулировки УУК. Оборудование:ТехноВектор. Основное направление по маркам авто: Land Rover, Jaguar. Из остальных машин чаще других приходится сталкиваться с BMW. Звать Игорем, город Минск, Беларусь.

Спасибо за полезный специализированный интернет-ресурс. Очень много нужной информации.

 

Изменено пользователем rw61
сбой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rw61 сказал:

Приветствую, уважаемые специалисты по сход-развалу! Не так давно стал работать на стенде регулировки УУК. Оборудование:ТехноВектор. Основное направление по маркам авто: Land Rover, Jaguar. Из остальных машин чаще других приходится сталкиваться с BMW. Звать Игорем, город Минск, Беларусь.

Спасибо за полезный специализированный интернет-ресурс. Очень много нужной информации.

 

Здравствуй Игорь! Очень приятно, что наши ряды пополняются! Добро пожаловать в нашу дружную семью!!! Читай, пиши, делись, дискутируй!!! Мы только рады этому!!!

                                                                                                                                                                                                            С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени, теперь являюсь участником данного форума, пол года назад начал заниматься сход-развалом, до этого в течении многих лет ремонтировал подвески, с момента открытия поста сход-развала много прочитал и подчерпнул на этом замечательном форуме, ну и буду стараться делиться своими наработками. Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • craft5r изменил название на Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...