Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума


Рекомендуемые сообщения

О, земляк. Я недалеко от тебя, 300км от Перми, иногда бываю там, в последнее время правда редко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 15.01.2019 в 21:44, Dimarik сказал:

О, земляк. Я недалеко от тебя, 300км от Перми, иногда бываю там, в последнее время правда редко

 

Привет земляк! Дмитрий я смотрю ты здесь бывалый, рад знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shodrazvalshik сказал:

Привет земляк! Дмитрий я смотрю ты здесь бывалый, рад знакомству.

Так с Перми ещё и Сергей есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yury163 сказал:

Так с Перми ещё и Сергей есть...

Замечательно, а я когда организовывал пост сход-развала не мог найти в родном городе единомышленников с которыми мог бы посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,я еще с пермского края.:br:. 220 км от перми и до Дмитрия из Качканара где то столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас там 300 вёрст не крюк!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Ваня. Дерзай !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vanes сказал:

Приветствую КОЛЛЕГИ ПО ЦЕХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давно хотел к вам присоедениться и наконец дошёл!!!!!!!!!!!!!!! Иван Ульяновск стаж 9 лет, счас ТехноВектор7

 

Привет Иван! Только перед тем, как погрузиться в активное участие на форуме, загляни, пожалуйста сюда! И особое внимание обрати на пункты 1.8 и 1.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vanes сказал:

Приветствую Коллеги по Цеху! Давно хотел к вам присоединиться. Иван Ульяновск стаж 9 лет, сейчас работаю на Техно Вектор 7.

 

О и у меня сосед появился!!!:bp: А то у всех есть, а у меня нет...:unknw: Иван приветствую! Читай, пиши, спорь, доказывай, учись и нас учи!!! Добро пожаловать на наш Форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Yury163 сказал:

О и у меня сосед появился!!!:bp: А то у всех есть, а у меня нет...:unknw: Иван приветствую! Читай, пиши, спорь, доказывай, учись и нас учи!!! Добро пожаловать на наш Форум!!!

Юрий привет сосед!!!!!! Мы с тобой вообще одной 63 крови!!!! Родом я из Тольятти. :174:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет соседа, но это не печаль. Есть же наше братство  благодаря которому мы все становимся опытнее в  нашем не простом труде!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 05:31, Vanes сказал:

Юрий привет сосед!!!!!! Мы с тобой вообще одной 63 крови!!!! Родом я из Тольятти. :174:

Вообще ОГОНЬ!!!:bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. я ваш новый ученик. Прошу любить и жаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • craft5r изменил название на Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума
52 минуты назад, SKRIPACH сказал:

Всем привет. я ваш новый ученик. Прошу любить и жаловать.

Привет! Втягивайся! Обязательно прочитай первый пост данной темы (и правила (особое внимание обрати на пункты 1.8 и 1.10)) и вперед - читай, пиши, спрашивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, craft5r сказал:

Привет! Втягивайся! Обязательно прочитай первый пост данной темы (и правила (особое внимание обрати на пункты 1.8 и 1.10)) и вперед - читай, пиши, спрашивай. 

Уже ознакомился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех! Давно хочу понять как правильно выставлять углы... по моему мнению «среднее деление зеленой зоны» далеко не идеал, особенно на французах. Краем уха услышал про данный форум от владельца автосервиса, который гоняет машины  на развал в наш сервис. Пока читаю, вникаю, удивляюсь и восхищаюсь)  Я сам родом из Северодвинска, работаю в Питере уже лет 6, стаж по развалу такой же. Имя моё Михаил. Буду рад критике, советам, намёкам на поиск по форуму. Всем добра и клиентов не забирающих ключи с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михал Иваныч, привет.

Где в Питере трудишься? В статусе инструмент ТВ7 - как давно на нем работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий привет! На тв7 начал дома работать( в Северодвинске, вроде тв7 там стоял - было это лет 8 назад). Тут работаю на Коменде, мебельный проезд 10б. Gti-motors. Стенд поставили где то в 2014. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не наш стенд. Мы рядом ставили - на Планерной 15. Тоже ТВ7 - четырехкамерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishqa, привет земляк! Где работал в Северодвинске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ridik сказал:

Mishqa, привет земляк! Где работал в Северодвинске?

Привет! Кулибин на Вертолётке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А чего перебрался в Питер? Кстати я только-что от туда уехал. Сейчас в Беларусии. Завтра в сторону дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ridik сказал:

Понятно. А чего перебрался в Питер? Кстати я только-что от туда уехал. Сейчас в Беларусии. Завтра в сторону дома.

Александр давай не флудить) пиши в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...