Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

а что за проблема ?так логически если подумат то получается что с виндой проблемы у вас были в первую очередь а из за неё как то некоректно работало по тв7. Тут может просто вирус какой ловишь а может даже один и тот же сидит он может даже после переустановки винды остаться вылезти опять

 

 

Антивирус установлен. Такая фигня выходит в тв7, типо введите логин и пароль.  Звонил в технокар, говорят винду по новой надо ложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус установлен. Такая фигня выходит в тв7, типо введите логин и пароль.  Звонил в технокар, говорят винду по новой надо ложить.

надо админа сменить. я полтора года в инете со стенда лазию, игры на него ставлю все работает как часы. единственное только оперативки добавил ( теперь 10 гигов) и жестяк надо поменять ( ссдишку поставлю на днях)

поставил доп охлождение ( 2 куллера на 120 если не ошибаюсь) 

Изменено пользователем teska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус установлен. 

А кто тебе сказал что антивирус помогает от вирусов ? Изображение (плюнь ему в лицоИзображение )

 

Такая фигня выходит в тв7, типо введите логин и пароль.

не понял, смысле когда ты уже включил ПО ТВ7 и зашел под своим профилем в него (ввел имя пользователя и пароль) , он потом еще просит какой то пароль чтоли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фигня. Но еще до входа. Т.е. запускаешь ПО ТВ7, а он просит ввести пароль и логин, хотя они не создавались. По умолчанию в ТВ7 есть только одна админская учетка и вводить пароль не нужно. Можно под ней создать дополнительные учетки и закрыть и их и админскую паролями. Это нужно для посменной работы. Но это не про данный случай.

Я так понял - там что-то случается с базой (точнее с компонентами SQL). Лечится только переустановкой винды. Вообще-то лучше после новой установки и калибровки позвать компьютерщика и попросить сделать образ диска. Периодически сохранять клиентскую базу. В случае чего можно потом просто накатить образ и потом накатить клиентскую базу, а не плясать с нуля вокруг винды.

Спасибо! Возьму на заметку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, скорее всего что-то случилось с базой данных или сервером базы данных. На версиях 1.4.XX и ниже ТВ7 использует базу данных Microsoft SQL Server. Если у Вас ранее не использовались логины и пароли, это означает, что ПО не может "зайти" в базу данных, т.е. либо сама база повреждена либо Microsoft SQL Server не работает. Возникает это часто при резком отключении питания.

 

Решений проблемы может быть несколько:

 

Если побилась "база данных", то можно:

- Восстановить базу данных. Процесс требует установки Microsoft SQL Management Studio или общения с сервером через командную строку. Это единственный вариант как можно попробовать спасти базу данных. Задача нетривиальная, требует "компьютерщика" (системного администратора).

- Переустановить программу либо целиком, либо только базу данных (как клиентов так и автомобилей). Это можно сделать, используя командные файлы в папке C:Distrib.

 

Если "умер" сервер базы данных, то:

- Удалить Microsoft SQL Server. Через установку/удаление программ. Удостоверьтесь, что SQL Server ПОЛНОСТЬЮ удалился, удалите также папку C:Databases. После этого установите Microsoft SQL Server заново из папки C:DistribInstallation. Если полностью сервер не удаляется, то, к сожалению, остается только следующий вариант.

- Полная переустановка Windows.

 

Советуют вам полную переустановку Windows, так как это однозначно и стопроцентно решит проблему. И будет максимально быстрым решением: установка Windows занимает небольшое время.

 

В версии 1.5 и выше в ТВ7 более не используется база данных MSSQL (как раз из-за проблем с порчей базы данных). Поэтому после того, как Вы исправите проблему, рекомендую обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки тебе надо оторвать, и по заднице ремнем отходить Изображение .  Если работы нету и руки чешутся в инет залезть да в игрушки поиграть, то поставь второй комп, или  ноутбук.  То, что  ты сейчас  делаешь со стендом называется забивать гвозди микроскопом.  Этим не гордиться надо, а плакать.

 

 

 

 

На стенде СР антивирус никчему, он зачастую тормозит работу стенда.

не вижу ничего зазорного в том, что я использую системник по назначению. чем покупать второй, 3, 4 я проще этот изкатаю весь и поставлю опять новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего зазорного в том, что я использую системник по назначению.

 Так в том то и дело,что не по назначению.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините что заново открываю тему выбора стенда , но к сожалению на форуме не увидел мнений по поводу тех стендов что интересуют меня. Остро стоит вопрос покупки стенда и настойчиво предлагается 2 итальянских стенда-брата. К сожалению кроме Хантера с другими не знаком.

Хочу узнать Ваше мнение по стендам BUTLER SPEED 3D LINER и RAV TD 3000 - если кто то имеет опыт работы с ними.

Заранее всем спасибо.

подскажите какие проблемы или оставьте свое мнение по стендам BUTLER SPEED 3D LINER и RAV TD 3000.

Стоит вопрос о покупке одного из них . Мне очень важно Ваше мнение. Знаком только с HUNTER с этими не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не с России, тогда RAV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Работаем на Hunter  dsp508 беспроводной.Стенд мне очень  нравится, но сейчас заинтересовался другими моделями.Подскажите пожалуйста , какие стенды других производителей ,работающие по этому же принципу ( головочные) имеют датчик угла поворота колеса? Данный вопрос возник, потому что на других подобных стендах после компенсации по инструкции нужно обязательно стопорить колёса, да и точность компенсации биения диска наверно  меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Здравствуйте! Работаем на Hunter  dsp508 беспроводной.

Стенд мне очень  нравится, но сейчас заинтересовался другими моделями.

Подскажите пожалуйста , какие стенды других производителей ,работающие по этому же принципу ( головочные) имеют датчик угла поворота колеса? Данный вопрос возник, потому что на других подобных стендах после компенсации по инструкции нужно обязательно стопорить колёса, да и точность компенсации биения диска наверно  меньше?

Что касательно Hunter  dsp508 достаточно доукомплектовать стенд электронными поворотными кругами для того чтобы была возможность измерять максимальный выворот колёс и обратное схождение в повороте и по инструкции нужно обязательно стопорить колёса при измерении продольного и поперечного угла, а регулировать можно со снятым депрессорном тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, он немного не про это. Имеется ввиду сенсор на оси датчика. У Хантера он есть, что позволяет после компенсации подъемом поворачивать колесо как угодно. В большинстве других стендов его нет, поэтому после компенсации колесо нельзя поворачивать.

Стопорить колеса (устанавливать фиксатор на педаль) при измерении кастера нужно практически на всех стендах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Паш, он немного не про это. Имеется ввиду сенсор на оси датчика. У Хантера он есть, что позволяет после компенсации подъемом поворачивать колесо как угодно. В большинстве других стендов его нет, поэтому после компенсации колесо нельзя поворачивать.

Стопорить колеса (устанавливать фиксатор на педаль) при измерении кастера нужно практически на всех стендах.

 

Ну я вообще понял дословно.

( головочные) имеют датчик угла поворота колеса? 

вращения колеса.

Но на 508 как впрочем и на старой версии 258 датчики вращения колёс стоят, я уже не говорю про 708.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Работаю на головочном стенде FACOM GTR 700 c 4-х стоечным подъемником ОМА. Планирую приобретение 3D. Бюджет 10 тысяч евро. Предложили купить Hofmann Geoliner 610 Tilt с регулируемым электроприводом наклоном балки с камерами вместо лифта. Модель 2015 года. Не будут ли при такой конструкции камеры терять мишени? Как я понял наклон неавтоматический. Буду рад отзывам коллег о этом стенде. Как запасной вариант рассматриваю "китайцев" с лифтом Trommelberg URS183D2ATC и HPA c800. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Работаю на головочном стенде FACOM GTR 700 c 4-х стоечным подъемником ОМА. Планирую приобретение 3D. Бюджет 10 тысяч евро. Предложили купить Hofmann Geoliner 610 Tilt с регулируемым электроприводом наклоном балки с камерами вместо лифта. Модель 2015 года. Не будут ли при такой конструкции камеры терять мишени? Как я понял наклон неавтоматический. Буду рад отзывам коллег о этом стенде. Как запасной вариант рассматриваю "китайцев" с лифтом Trommelberg URS183D2ATC и HPA c800. 

На сегодняшний день в основном в лидерах стенды компаний Хофман и Хантер 

По цене и обслуживанию лидирует Хофман. Многие работают на подьемниках без лифта....  Если брать Хофман, рекомендовал бы Геолайнер 680  тех денег что вы назвали точно хватит.....

P/S/   Это моя точка зрения сложенная за многие года. Я ее некому не навязываю. И никакой стенд этим не хочу обидеть Изображение Сам работал на многих стендах начиная с лучей))) и все они мне родные Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо не конкуренты.
 

 C800 видел в работе. Никакой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите определиться ,какой стенд приобрести.Начальство нацелилось на техновектор7(3D),

но я не могу найти отзывы людей,которые на нем работают.Может быть лучше Хантер в такой же ценовой

категории?Сейчас работаю на Bora217,но глюки головок достали-старенький он)).

Буду благодарен за любую помощь.

почему бы не расмотреть варианты стенда HOFMANN очень простой и понятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 07.09.2015 в 13:30, Yksss сказал:

C800 видел в работе. Никакой.

 

В 07.09.2015 в 08:23, Ballaboll сказал:

Если Вы настроились на Hofmann, то в эту сторону даже смотреть не стоит. Ибо не конкуренты.

     В октябре 2015 года позвонил местному дилеру Trommelberg. В ответ услышал, что стенд снят с продажи :shok:?! Покупатели вернули 2 стенда  Trommelberg URS183D2ATC, т. к. после регулировки на них автомобили вели себя неадекватно, а проверка на других стендах показала, что УУК далеки от требуемых. Предложили для непосредственного общения телефон 3-го владельца стенда. У него Trommelberg сильно чудит. но развальщик продолжает с ним бороться! Наверняка проблему усугубило отсутствие нормального сервисника на этой фирме. В итоге  Trommelberg URS183D2ATC и HPA c800 из числа претендентов вычеркнул.                                                                                                                                                                                                                                   

 

     Огромное спасибо Сергею Ballaboll, Павлу Caster и  Ярославу Yksss :thank_you:! Опираясь на ваше авторитетное мнение удалось убедить руководство слегка увеличить бюджет. В результате с декабря 2015 года работаю на Hofmann Geoliner 670 lift. Вместе мы действительно можем больше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yksss сказал:

 Недавно приехал авто с "дальних деревень".

         Осенью 2015 года очень меня уговаривал купить Trommelberg URS183D2ATC менеджер одной фирмы из Западной Украины :smile98:. Прислал с десяток фоток этого стенда на стадии только после установки на разных постах р/сх. Даже приглашал приехать посмотреть стенд в работе. Сегодня открыл их сайт: работает фирма. трудиться тотже менеджер, только Trommelberg в продаже не увидел. Видать все ушли по "дальним деревням":clapping:. Пол- беды если на такой стенд попадет Рено Трафик. Нулёвый  развальщик  там ничего не испортит, только приговорит исправную стойку или цапфу. А если заедет Туарег и мастер примется за работу ... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Добрый день, уважаемые форумчане. Не подскажите какой лучше купить стенд, в этом не разбираюсь.  Читая ваши комментарии лучше брать хофман или тв. Но что же лучше взять? Бюджет 10,000 енотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...