Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Вот сидел искал и наткнулся на облегченную версию ТВ 5214N (без стойки) хорошая модель или есть свои недостатки?

И есть ли разница по функциональности между облегченной версией и обычной?

Изменено пользователем PowerKriT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а модель хорошая или как, просто нахожусь в жудком замешательстве уже мозги плывут от этих страничек и от всего ето-го разнообразия, хотесь бы за свой бюджет взять что-то не плохое, чтобы как-то стартануть и опыта набратся. А в хантере и лаунче какие недостатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо за тёплый приём...Скажите,а когда я куплю стенд и привезу его к себе,для того что бы его установить нужны специалисты,или я сам могу его установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за тёплый приём...Скажите,а когда я куплю стенд и привезу его к себе,для того что бы его установить нужны специалисты,или я сам могу его установить?

Смотря какой стенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве можно к Сергею Sal обратиться. Какой стенд собираетесь брать? Если , что, то наверное можно и помочь в приобретении.(в личку)

Изменено пользователем noryk71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня встала такая проблема: хочу сменить стенд Хантер 511 дсп 506 на 3Д. В связи с этим озадачился вопросом: взять DSP600 б/у 4-5 лет или новый ТВ7? Кто может подсказать по надёжности, есть ли в хантере какие-то навороты, которых нет в ТВ. На мой взгляд плюсы Хантера: 1.Имидж - до сих пор приезжают клиенты и спрашивают: у вас развал Хантер? Хотя ему 9 лет уже и хантеров этих в городе уже почти как автомобилей. 2.Отработанный интерфейс (хотя может я к нему привык). 3. Надёжность.

Плюс Техновектора: 1. Бесплатное обновлени ПО. 2. Цена. 3. Новый. 4. Доступность и стоимость деталей.

Буду очень благодарен за развёрнутый и точный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прежде чем ставить плюсы,ты же подумал хорошенько.Так вот в хантере,у тебя не то что сомнительные,а их нет.Ты же б/у хочешь брать,надёжность вычеркни,к интерфейсу привыкнешь,спрашивают хантер- ерунда какая то.

Лучше все таки новое с гарантией,чем старое с надеждой.

Спасибо, наверное так и поступлю.

Там есть ответ на мой вопрос? Или я его не правильно задал?

Изменено пользователем Cheburashkko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Согласен.

 Что-то не верится мне.По  опыту-клиенты вообще не в курсе,как оборудование называется. 

А те,что с вопросом "А у Вас 3D?" не знают, шо оно такое,то 3D.

Может быть потому что у меня на боксе Хантер написано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня встала такая проблема: хочу сменить стенд Хантер 511 дсп 506 на 3Д. В связи с этим озадачился вопросом: взять DSP600 б/у 4-5 лет или новый ТВ7? Кто может подсказать по надёжности, есть ли в хантере какие-то навороты, которых нет в ТВ. На мой взгляд плюсы Хантера: 1.Имидж - до сих пор приезжают клиенты и спрашивают: у вас развал Хантер? Хотя ему 9 лет уже и хантеров этих в городе уже почти как автомобилей. 2.Отработанный интерфейс (хотя может я к нему привык). 3. Надёжность.Плюс Техновектора: 1. Бесплатное обновлени ПО. 2. Цена. 3. Новый. 4. Доступность и стоимость деталей.Буду очень благодарен за развёрнутый и точный ответ.

А чем 506 не устраивает?По качеству 506 не уступает ни DSP600 ни ТВ7?И ещё вопрос почему на 3Д, чем ССD тебя неустраивает?Что касаемо имиджа, это кто кому создаёт имидж, или стенд тебе создаёт имидж или ты создаёшь промо своему оборудованию. К примеру сегодняшний именинник John Иван Иванович на протяжении многих лет успешно работает на DSP500 серии Hunter. У него неделя расписана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, прям мои мысли читаешь! 1. Не хватает замкнутого контура. 2. Компенсация прокаткой. 3. Провода под ногами не путаются (это есть и на ССD, но 3D не намного дороже). 3. Могу установить какой хочу принтер, а не искать, где бы отремонтировать американский. 4. С имиджем сложнее и не всё так однозначно. Когда я начинал делать развал, то работал на КДС АМД, который считал верхом совершенства, это было 13 лет назад. Можно и на оптическом стенде замечательно регулировать углы, так, что клиенты будут в восторге. Но они никогда не заплатят за работу, выполненную на оптическом стенде как за работу выполненную на 3D стенде, хотя результат может быть и одинаковым. Маркетинг, блин. 

Изменено пользователем Cheburashkko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с сервисом оборудования в Магнитогорске  как?Есть представители Хантера и ТВ?Или нужно будет в случае чего дистанционно обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сервисом никак. Весь сервис в Челябинске. Датчики возил калибровать на машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТВ по проще. Всегда можно обратиться к производителю.Там подскажут и помогут и запчасти вышлют если ,что. А вот с Хантером проблем не оберешься.Приедет специалист, осмотрит, сделает заключение. Потом закажут деталь. Мы последнее плато питания на камеру ждали два месяца. У клиента истерика была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ТВ даёт 2 года гарантии и обновления все бесплатно! Что не мало важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с обновлениями ТВ хоршо сделал. Это называется повернуться лицом к потребителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с обновлениями ТВ хоршо сделал. Это называется повернуться лицом к потребителю.

 И калибровку сам будешь делать,она в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...