Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Ты как всегда весь на противоречиях (потому что пытаешься одновременно понтануться и оправдать это здравым смыслом)))

Тема про рынок б/у стендов, рынок этот существует и растёт, это значит что народ продаёт стенды по каким то причинам (всё это происходит и без тебя и независимо от тебя). Причины продажи стендов конечно бывают разные, но основная причина - обновление "уставшего" или морально устаревшего оборудования (точно, как с автомобилями).

Сам говоришь, что находишься на волне технического прогресса, но со своим нынешним стендом никогда не расстанешься (1противоречие)))

Сам говоришь, что с нынешним стендом никогда не расстанешься, но готов купить стенд без мишеней, но "музея" из старого стенда делать не будешь (видимо будешь "вешать" на машину по два стенда сразу))) (2 противоречие).

А насчёт желания постоянных обновлений - ты не один такой - весь мир прикалывается с людей, которые покупают последовательно все модели айфоновИзображение

 Изображение и как связать ЭТО, с тем что написал я Изображение .Ты вообще о чем? . ты хоть половину прочитал о чем я писал . Ты сам то хоть понял что ТЫ написал 

какие айфоны , какие я с ним никогда не расстанусь , я пишу что продам и не задушит меня жаба дешевле продать(как некоторыхИзображение )  ,а ты тут же пишешь что ты не можешь понять как я буду их два вешать на одну машину. Изображениепричем тут продажа машин что за сравнение ,ты когда себе машину покупаешь ты что думаешь о том что она устареет морально и уже не будет так стоить и поэтому я ее не буду покупать (хотя ты может так и думаешь) 

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а зачем ты тогда на СКО деньги потратил? Надо было по отвесу работать...Изображение

А может просто Максу завидуешь в чём то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКО)... Так зачем покупать стенд за 400 тысяч или за 700? Ответ понятный - для понтов, для того же для чего покупают дорогие автомобили или айфоны.

Ты просто себе это не можешь позволить ,да и я  не могу на данный момент себе позволить и дорогие тачки и много чего , но у меня есть  интерес ко всему этому ,я хотел бы ездить на машине лямов за 40 , покупать айфоны итд итп . Но у меня этого нету ,у меня нету родителей богатых  чтобы мне все это принесли на блюдечке , но при этом я не считаю тех людей у которых это все есть  идиотами над которыми все ржут как ты сказал.  я живу один раз и хочу прожить её достойно и не жалеть на самого себя  и уж тем более на родных людей и жлобиться на дорогие покупки это по поводу тачек и айфоновИзображение Теперь по поводу стендов расскажи мне сказку о том что к тебе на развал едут люди только на жигулях в основном потому что ты сам этого хочешь 

 

Ты на стенде стоимостью 200тысяч мог бы заработать такие же деньги, как на стенде стоимостью 400тысяч (ты не поверишь, но эти же деньги можно заработать и на СКО)...

Был у меня АМД 3 года я на нем работал , не замкнутый контур брал за 200тр(продал за 80) и поверь я знаю отличие . то что тут говорить о СКО

.Ты только не путай заработок от чистого развала и заработок от всех услуг которые ты делаешь . все услуги и когда ты их делаешь сам один все, это уже другая кухня

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 потому что многому чего он рассказывает не верюИзображение .

Да кто бы сомневался , ты я думаю даже сам в себе сомневаешься и не веришь сам себе Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная модель. По-моему нет такой.

4 - стенд 4-го поколения (кордовый).

1 - стенд на 1 ось.

14 - число сенсоров развала, схождения, поворота и наклона. 14- П-контур, 16 - замкнутый. Не может быть 1 и 14.

Прошу прощение 4214   --опечатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение 4214   --опечатка

Пипец!!! Форум не перепутали? Может про стиральную машинку спрашивали?

А, если бы VAGа не было, ещё 150 страниц обсуждали?

Ребята, ну нельзя же так.

Вот видишь, ты потерял на том стенде 120тысяч за три года. Купил П-образный контур? - это была твоя ошибка....

А почитал бы тогда вот эту тему, глядишь такой ошибки бы не совершил.

 

О! Да ты я смотрю в армии дюже замполита слушал ((( . Не, я служил по понятиям: втихаря ставить "минусики" - западло.

Чё то забыл? Я уже говорил про деревню без дурака и армию без замполита? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, ты потерял на том стенде 120тысяч за три года. Купил П-образный контур? - это была твоя ошибка....

Да в чем то ты прав ошибка была , но только не в потере 120тр рублей Изображение  , да и на момент покупки тогда с деньгами было очень туго 

 

А почитал бы тогда вот эту тему, глядишь такой ошибки бы не совершил.

Ага конечно почитал бы Изображение , только есть один нюанс Изображение когда я его брал этого форума  не было еще вообще(насколько я знаю) . Тот старый наверно тоже только появился в то время не помню уже ,помню что с начала на том форуме сидел потом этот появился и перешёл сюда(на этом форуме мы с тобой одинаковое количество времениИзображение )  , а брал я его еще в 2007 году не знаю тот старый форум был в это время(скорей всего не было или только появился , администрация подскажите Изображение ) , 

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из объявления......(прошу прокомментировать) ....... Одна из главных операций, необходимых для безопасной эксплуатации машины, — это регулировка углов установки колес, для которой в нашем сервисе применяется стенд "сход развал 3d".

Наш современный стенд позволяет быстро и грамотно произвести регулировку развала-схождения колес, тем самым улучшая целый ряд характеристик автомобиля. За счет использования нашего оборудования удается улучшить управляемость автомобиля. Кроме того, правильно отрегулированные углы установки колес гарантируют уменьшение изнашиваемости шин и снижение расхода топлива. Таким образом, правильно выполненный сход - развал сделает вождение не только безопасным, но и экономичным.

Применяемая в нашем сервисе технология "3d лазерный сход-развал" основана на использовании лазерных лучей и современных информационных технологий, что обеспечивает идеальную точность регулировки при невысокой цене услуги. Все изъяны существующей подвески, повреждения, полученные в результате эксплуатации автомобиля, фиксируются системой развал 3d в автоматическом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Применяемая в нашем сервисе технология "3d лазерный сход-развал" основана на использовании лазерных лучей и современных информационных технологий, что обеспечивает идеальную точность регулировки при невысокой цене услуги. Все изъяны существующей подвески, повреждения, полученные в результате эксплуатации автомобиля, фиксируются системой развал 3d в автоматическом режиме.

Просто люди не знали что еще написать, вот и перло из них: лазеры, автоматически, информационные технологии.... Да еще и падежи попутали.

Расчет на обывателя. У многих до сих пор слово ЛАЗЕР вызывает благоговейный трепет. А чем больше непонятных слов навернешь, тем круче!!!

 

 

 

Все построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии и представляет собой Менталлопатию на основе учения индийских йоговугнетаемых английским империализмом

 

Лучше бы написали, что у нашего мастера - прямые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

. Тот старый наверно тоже только появился в то время не помню уже ,помню что с начала на том форуме сидел потом этот появился и перешёл сюда(на этом форуме мы с тобой одинаковое количество времени )  , а брал я его еще в 2007 году не знаю тот старый форум был в это время(скорей всего не было или только появился , администрация подскажите  ) , 

shod-razval.net появился 2007 году в 2009 взломали Х восстановили и посей день работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, хочу организовать у себя на сервисе новую опцию развал-схождение. Насобирал немного деньжат (270т.р.) и начал выбирать. Спустя 2 дня понял что ничерта не понимаю в них и выбираю только по цене, помогите пожалуйста.

По теме: работать собираюсь на яме с траверсой. Рассматривал Hunter PA100 или Launch x631  можно ещё ТВ что-то присмотреть но у меня явно не хватает.

Изменено пользователем Yksss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копи на ТВ. Хотя бы 5, а лучше 6, а ещё лучше 7. Изображение

Или бу брендовый в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что нада обращать внимание при покупке бу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение  Извини за юмор - на сервисника. Надо найти хорошего сервисника для диагностики стенда бу. Если ты никогда не работал на таком стенде, ты ничего там не увидишь. О неисправностях узнаешь потом, в процессе эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот етого и боюсь, а сервесник ето кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их здесь, как грязи. Смотри в подпись профиля. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты мне можеш что-то подыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше и шире. Не так просто хороший стенд найти.

Как что-то будет стоящее - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...