Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Какое количество машин в день регулируете развал-схождение? 3


Рекомендуемые сообщения

В отчетности ТВ за год 1100  машин, мною сделано около 800 с графиком 3/3. Машину беру с расчетом 1 машина в час. Бывало так что приезжал логан, подвеска вся новая, 15 минут на корректировку схождения, за оставшееся время махнул ГРМ и заезжает следующая. Правда я не чистокровный развальщик, а слесарь с функцией развальщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

3 ( 5 в жирный день ) Изображение ,  большую часть времени забирает ремонт ходовки .  уже не получается делать вал на развалах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как сейчас с кол-вом авто? 

Прикинул среднее за этот месяц,получилось 9штдень.Изображение

Для сезонного месяца довольно и не плоха, а если для обычного то круто!

 

Вот мой май месяц с 050515 суббота короткий день.

 

post-3-0-53401400-1433952422.png

 

Ярик этот вопрос с языка снял, схожий вопрос хотел задать и я, всё времени нету, но это в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил место работы(пришлось),на старом месте делал по 8 машин в день,был на аренде.Теперь 50/50,7 машин в день на новом месте,но цены тут в 1,5-2 раза дороже чем были у меня,сервис "крутой",так что не проигрываю.У нас вообще в связи с завозом "свежих" машин из России,люди стали отдавать предпочтение крупным сервисам,подороже,но покрасивше.Дело временное,начнут сыпаться опять по гаражам побегут,а там и мой гаражик будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 в день по вечерам с 19:00 до 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 в день по вечерам с 19:00 до 22:00.

Илья, я не понял смысле по вечерам , ты днем не работаешь чтоли ? или чем то другим занят на работе до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это я к тому что твоему руководителю выгодно бы было рассчитаться за твоё обучение, чем устраивать ночь в музее.

Почему-то я этой фразы не понялИзображение  Поясни, Павел.... Что ты имел ввиду?  За что рассчитаться?

Изменено пользователем ilya9213403316
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Почему-то я этой фразы не понялИзображение  Поясни, Павел.... Что ты имел ввиду?  За что рассчитаться?

Специалиста отпустить себе дороже. Решили бы твои руководители вопрос с институтом и тебе хорошо и им движуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалиста отпустить себе дороже. Решили бы твои руководители вопрос с институтом и тебе хорошо и им движуха.

Никто меня не отпускалИзображение .Просто стало меньше работы - кризис.И теперь,...... чтобы пошёл опыт ИТР-вца......... положил трудовую в  ПИЯФ.

П.С.   Я в 2006-ом институт закончил  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3%F1%EA%E8%E9_%E8%ED%F1%F2%E8%F2%F3%F2_%EC%E0%F8%E8%ED%EE%F1%F2%F0%EE%E5%ED%E8%FF ......

Изменено пользователем ilya9213403316
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Работаю с напарником ,делали по 30 машин ,т .к . Больше не обращались.Самое сложное подстроиться под них и не заставлять долго ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с напарником ,делали по 30 машин ,т .к . Больше не обращались.

Стесняюсь спросить, а какова продолжительность  рабочего дня?  Неужели этот можно сделать  за одну смену, т.е. за 8 часовой рабочий день?   Может быть с 8:00 до 23:00, или до 24:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег пошел и работы почему то стало в два раза меньше. Сейчас два часа сижу на работе бесплатноИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пол десятого работаем до восьми,тридцать в пиковые дни в четыре руки .А теперь зима,два дня неделю кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Невольно в голову поговорка ( ну или частушка ) приходит , " Лучше сорок раз по разу , чем ни разу сорок раз " , хотя в принципе  областной город , машин много , точка набита , все регулируемые детали разработаны , классику не берут ( ну или не выводят в лялю )  ,  крокодилы не приезжают , пневму некогда .  Я писсимистический реалисть  , на данный момент я и пятку машин счастлив , а так 2- 4 , главное , чтоб крокодил не подъехал , когда через полчаса следующая в записи есть ИзображениеИзображение

 

 

6 Кенгурушек на замену сайлентов задней балки?

 В один день ?? Не делал эту процедуру лет шесть наверное , а на той неделе довелось , думал на весь день затянется , ан нет , за четыре часика выпустил , а руки то помнят Изображение . Также вспомнил как когда то балку 19 рено мастырили , мамин её рот , во изобретение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пластиковая обойма то сверлю в трехместах и сайленты сам выпадет. Потом гидравликой. В среднем 30-40 мин. на авто.post-1535-0-05781700-1449652204_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега , видимо я не про те Кенгуру понял тебя , я писал про вот такие с/б Изображение

post-37-0-31580100-1449657430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели этот можно сделать  за одну смену, т.е. за 8 часовой рабочий день?

 Можно,Шамиль.Если это,например, Рено Траффикообразные и т.д. Изображение  Там 15 минут хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, прости, я не понял, это с долей юмора или серьезно.

  Шамиль, я почти серьёзно. Изображение   Там практически не бывает прикипевших контргаек.  Целый день крутил бы их в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Шамиль, я почти серьёзно.
 

Ярик , ну и я почти серьезно согласился, перечислив все "если". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислив все "если".

 К твоим если я бы добавил еще одно " Если бы оно всё так было , и машин поток нескончаемый, и стенд один на всю область " Изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...