Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Какое количество машин в день регулируете развал-схождение? 3


Рекомендуемые сообщения

Делаю почасовую запись с разрывами. Т.е. грубо записываю на 8, 9, 10, 11 утра, потом перерыв 1 час, далее на 13, 14, 15 и т.д. Если нет засад в течение дня вписываю в окна кого-нибудь. Если засады, то использую окна, чтобы не создавать очередь. Но это в пиковые сезоны.

Опять же большую роль играет источник клиентов. Если вы развальщик на крупном сервисе и к вам гонят машины с подъемников после ремонта ходовки - это одно. Там можно хоть 20 машин в день сделать при определенном везении (из серии "поменяли одну рулевую тягу, выстави только сходник, а то клиент на мели). А клиенты с улицы это лотерея. Какие-нибудь BMW с этими дебильными обжимными рулевыми тягами, где можно запросто встрять на минут 40 только раскручивая переднее схождение.

Изменено пользователем Gerx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер. Хотел спросить колег с Киева. Сколько в среднем машин у вас бывает за день? Почему спрашиваю? Живу я не в Киеве, а мне предлагают работу в Киеве. Вот для себя хочу понять, стоит ли менять работу. Будут ли окупатся затраты на проезд. Для сравнения, там где я работаю сейчас, в среднем весной , летом и осенью бывает 5-6 машин в день. Зимой в два раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть не с Киева,но думая логически машин должно быть больше,тк город большой,да ещё и столица,так что машин 8-9 быть должно,да и цены повыше должны быть.Надо просто спросить у тех,кто предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...