Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Какие машины делаете, а какие нет?


Рекомендуемые сообщения

Пашка, выкинь камеруИзображениеИзображение....ну о-о-очень сильно искажаетИзображениеИзображение! особенно лицоИзображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие делаю с радостью. Только заезжают редко, всю регулировку можно тремя ключами сделать.post-1535-0-10284300-1457859742_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шайтан машина :)post-1290-0-15523900-1459078974_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАФ 2204 прекрасный автомобиль советского производства. Отъездил на нём очень много, терпеливый, надёжный, правда немного капризный, требует еженедельной смазки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайтан машина

Последнюю крутил в 1996 году... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab.gif

5589728abd5c.jpg

Бампера и защиты  не мешают на СКО делать 221-е ? Или как-то ухитряешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на элке не мешают. На эмке были самодельные удлиненные шкалы, которые крепились к основным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое оригинальное решение "для лучшей управляемости в дрифте" - со слов хозяина.

9d62a1e6926d.jpg

073e5cb09bad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел (кастер), не понял - у тебя два стенда что- ли? На одной фотке балка от Хоффмана , а машина стоит к ней задом и мишени от Хантер элит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в рекламных целях привезли Хантер и балку поставили у ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Павел (кастер), не понял - у тебя два стенда что- ли? На одной фотке балка от Хоффмана , а машина стоит к ней задом и мишени от Хантер элит?

Эксклюзивный дистрибьютор Hunter Engineering Company в Украине Да у меня были тоже летом, на своей красивой машине с прицепом,с Харькова, мне презентация понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Стал отказываться от классики,потому как не могу ее правильно сделать,чтобы остаться довольным.Придет то убитая,то рулевая с кузовом ходит,то развал за пределами сильными.А все требуют и никого не интересует,да и в ремонт я их не беру.

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они все таки ездят, и кто-то их чинит и развал крутит. А какой развал для классики ты считаешь запредельным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Зародилась в мозгу идея провести мини опрос: " Какой автомобиль по вашему мнению самый сложный? Выберите из памяти ( своей) 1,2,3,4 автомобиля и расположите в порядке 1- самый сложный и далее по порядку. Да.... и не забудьте вкратце описать в чем по вашему мнению он ( автомобиль) сложен.

P.S. v.1.0: Идея собственно образовалась не случайно, в моем городе есть далеко не все машины которые есть на постсоветском пространстве. А таким образом удастся узнать чужой опыт.

P.S. v.2.0: это к администрации, если куда не туда выложил, прошу прощения, и прошу перенести куда надо. ( Молодой ещё я на форуме)

С Уважением Сан Саныч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый!?А,если серьёзно, есть раздел : Разбор полетов,отзывы по автомобилям разных марок.

Изменено пользователем MASTERKOST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MASTERKOST сказал:

Ржавый!?

Точно. Пойду от обратного,мой любимый машин это форд Скорпио.?

Еще где подлезть к узлам регулировки проблема,та же а6 - 2005г задний мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Borodel сказал:

Молодой ещё я на форуме

Но начал интересно, даже сказал бы необычно)). Вообщем что то ты задумал, либо что-то недоговариваешь :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • craft5r изменил название на Какие машины делаете, а какие нет?
13 часов назад, craft5r сказал:

Но начал интересно, даже сказал бы необычно)). Вообщем что то ты задумал, либо что-то недоговариваешь :ag:

12 часов назад, Borodel сказал:

Да на форуме я сижу без 50 недель год. А по РУУК работаю уже 8 лет, есть свои так сказать не любимые машины:)) вот захотелось узнать у кого какие машины не любимые. Чтоб в будущем по плотнее о них на форуме почитать. Так сказать повышение квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • craft5r сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...