Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Какие машины делаете, а какие нет?


Рекомендуемые сообщения

Кто последний тот и папа! Непрменительно к выше изложенному. Это касается классики вобщем. С трещинами на балке (!) И прочих деталях не делаю категорически! Ведь в итоге приедут к последнему...( папе ) стараюсь это донести до клиента 90% процентов понимающе кивают головой и раскошеливаются на ремонт

Завязал с Жигулями - вообще!, столько долбо@бов поубавилось - нневысказать! Кто настаивает - цену выставляю как за 2оси.

Имею слабость - Нива, Шнива, - чисто спортивный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И податливости подвескиИзображение

Если на ПП Вазе податливость посмотреть, то можно вообще "потеряться", как правило - плюс-минус - "трамвайная остановка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязал с Жигулями - вообще!, столько долбо@бов поубавилось - нневысказать! Кто настаивает - цену выставляю как за 2оси.Имею слабость - Нива, Шнива, - чисто спортивный интерес.

Нива и шнива ваще классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ПП Вазе податливость посмотреть, то можно вообще "потеряться", как правило - плюс-минус - "трамвайная остановка"

Замена "усов"(резинок в них) и сайлентблоков нижних рычагов (затяжка болтов крепления) тебе в помощь. Кто то говорил про опорники тоже (я верю). Так же смотри кузов - вдруг он играетИзображение Если поставить качественные запчасти то податливость будет минимальна - проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то это читать, чесслово. Ко мне до сих пор два "мосика "412 ездиют...и что людям делать, если я им откажу? В городе, похоже, токо я им развал сделал, в остальных местах только схождение и то после долгих уговоров. Про волжата вообще не разговор, делал, делаю и буду делать. Да и вообще считаю, что раз я специалист, да ещё и с сертификатом, то я ОБЯЗАН делать ВСЕ авто, что ко мне заезжают. Иначе я просто гайкокрут- зелёнозонщик...

Как то так в общем.

С каждым вторым Жигулём не укладываешься в запланированное время из-за поголовных недоремонтов и недораскруток, при наличии более интересных предложений не имеет никакого смысла тратить время, про давних и постоянных не говорю, конечно делаешь. А так, не могу ни кому отказать - беру всех подряд - мы ведь всё-таки не на окладе работаем. Всем не поможешь, пока ковыряешь одну ржавчину, двум-трём более выгодным откажешь, сотни раз убеждался.

Замена "усов"(резинок в них) и сайлентблоков нижних рычагов (затяжка болтов крепления) тебе в помощь. Кто то говорил про опорники тоже (я верю). Так же смотри кузов - вдруг он играетИзображение Если поставить качественные запчасти то податливость будет минимальна - проверено!

Да всё это понятно и это с ними всегда, и от того так грустно и нестабильно. Ну нет столько времени всем этим заниматься, а правильно сделанных на пальцах пересчитать. Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В Киеве много в последнее время появилось Смартов

 Как говорят наши автоперекупы-в Киеве Смарты расходятся,как горячие пирожки.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая пневмо

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед без звездочек и цепи))))  Серьезно увлекался двух колесной техникой, но с карданным приводом увидел первый раз)))))

Не знал куда скинуть это???

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Еще немного "Житомирских лимузинов "

 Серёг,как-то по фото оно мне "фубля" .Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • craft5r изменил название на Какие машины делаете, а какие нет?
  • craft5r сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...