Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Поздравления 2018 год.


Рекомендуемые сообщения

Парни я с телефона и нечаянно нажал жалоба и не знаю пожаловался или нет, но точно знаю что не хотел жаловаться, если что прошу простить как то само получилось. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски приятно!!!  Парни, спасибо за поздравления и теплые пожелания. Спасибо за звонки, спасибо за СМС, спасибо за написанное  здесь!

Отдельное громадное спасибище  Сергею Григорьевичу, аки Ballaboll,  за его  бесценный  подарок!  Сережа, дякую!

Василь, прости за опоздания,  прими и мои поздравления с самыми лучшими пожеланиями.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль с Днюхой здоровья и удач и самое главное до встречи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадя друг мой,поздравляю тебя с днем рождения,здоровья,благополучия,много много работы и друзей.:aleksey_01:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие колеги всех кого не поздравил дико приношу свои извинения . Поздравляю всех вас с днюхой желаю крепкого здоровья и благополучия в ваших семьях

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВЬЯ!!!

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим поздравляю тебя с днём рождения! Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть всегда рядом будет любимая, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим с днем рождения, всех благ, удачи и здоровья!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий! С Днюхой Тебя!  Здоровья и всех благ !:1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра!!! С 55 - ти летием!!! Дай Бог здоровья, счастья и благополучия!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно считать себя стариком и в 40 лет, а можно, наоборот – в 55 чувствовать себя бодрым и полным сил, как в юности. Все люди разные, и кому-то проще, сославшись на старость, пересидеть проблему дома, а кто-то, еле поднявшись с кровати, будет кидаться на амбразуры. Вы, как раз из тех, вечно молодых, неугомонных и по первому зову готовых к борьбе, людей! Пусть же рубеж в 65 лет вас не изменит! И завтра, как и вчера, вы будете жить активной жизнью, получая от этого невероятное удовольствие! С Днем Рождения Юра!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур!!! С 50 - ти летием!!! Пусть желания исполняются, здоровье крепчает, доходы увеличиваются!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...