Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Обратное схождение?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Удар в левое переднее

Обратное схождение и продольный???

сивик2.PNG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yapasha сказал:

Обратное схождение

 Павел, напоминаю,это стенд СО, обратное с плюсом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Yksss сказал:

 Павел, напоминаю,это стенд СО, обратное с плюсом!!!

Я это давно помню! И своим рассказываю.

Так где вернее справа или слева, или всё же продольный внёс коррективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Николаевич,я тут только рычаг вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В Thursday, October 06, 2016 в 14:03, Yksss сказал:

 Николаевич,я тут только рычаг вижу.

Можно поподробней для тех кто в танке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рычаг тут только. Да и всё. Вряд ли ухо стойка-наконечник погнуло... Думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать задние проставки и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте Мицубиси Каризма 1996г .Передний привод. Максферсон. Понятно ,что левая сторона стойка- кулак гнутые,(рычаг нижний заменили)как прочитать по параметрам стойка гнутая или кулак?Стойка визуально ровная.Интересует тоже параметр обратное схождение и параметр развала+наклон стойки .Гуру просветите.

IMG_20170723_195419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно левая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, правая конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ewp сказал:

 Понятно ,что левая сторона стойка- кулак гнутые,(рычаг нижний заменили)

 

Интересно а как тебе стало понятно что кулак-стойка гнутые ?.  

Поперечный наклон (в твоем стенде это переведено как я понял это наклон стойки:ag:) ты его измерил правильно? если да то судя по показаниям дело совсем не в кулаке и стойке (в макферсоне это всегда говорит о том что либо ушел низ либо верх , а не середина как ты предполагаешь (кулак-стойка)

балку смотри (очень похоже не нее) левый у тебя немного в плюс а правый немного в минус , ну и поперечный на это указывает , конечно может и с опорой стойки что не так ,(начни с балки 99,9% что поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ewp сказал:

Интересует тоже параметр обратное схождение и параметр развала+наклон стойки .Гуру просветите.

 

Развал+наклон стойки:ag:, сори без смеха не могу читать такой перевод. Это суммарный угол развала и поперечного наклона оси поворота у тебя так называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот аппарат доисторический:ag:.

Max а про параметр разности углов поворота(я так понял это обратное схождение) что скажешь? отчего зависит разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ewp сказал:

Такой вот аппарат доисторический:ag:.

Max а про параметр разности углов поворота(я так понял это обратное схождение) что скажешь? отчего зависит разница?

ну да видимо оно, зависит много от чего , ты почитай немного теорию про это и про аккермана и тебе все станет ясно от чего зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задней оси жесть жестяная :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dimarik сказал:

На задней оси жесть жестяная :shok:

Там кошмаааарр!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.Замена пружин  будет на неделе.И походу рычаги гнутые в хлам.Это еще я сход не подтянул фото.Там вообще потом по -06.00  стало:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ewp сказал:

Угу.Замена пружин  будет на неделе.И походу рычаги гнутые в хлам.Это еще я сход не подтянул фото.Там вообще потом по -06.00  стало:ag:

:facepalm:, слушай а по клиренсу то она хоть ровно была лево-право  а то что то сомнения что она ровно стоит (просто из за этого же тоже развал будет кривой и в особенности поперечный наклон тот что в твоем варианте наклон стойки:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до такой же степени:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ewp сказал:

не до такой же степени:ag:

а у тебя развал и не сильно плохой на ней , это примерно как с водителем в салоне и без примерно дадут такие отклонения на многих авто. Так что не игнорируй это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 24.07.2017 в 16:40, max сказал:

Интересно а как тебе стало понятно что кулак-стойка гнутые ?.  

Поперечный наклон (в твоем стенде это переведено как я понял это наклон стойки:ag:) ты его измерил правильно? если да то судя по показаниям дело совсем не в кулаке и стойке (в макферсоне это всегда говорит о том что либо ушел низ либо верх , а не середина как ты предполагаешь (кулак-стойка)

балку смотри (очень похоже не нее) левый у тебя немного в плюс а правый немного в минус , ну и поперечный на это указывает , конечно может и с опорой стойки что не так ,(начни с балки 99,9% что поможет)

Максим,скажи пожалуйста,как,по твоему изменятся углы после замены балки,в частности обратное схождение в повороте справа и включенный угол справа,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mech4 сказал:

Максим,скажи пожалуйста,как,по твоему изменятся углы после замены балки

Владимир, ты сам то понял что спросил ? (Как изменятся углы если поменять балку ) Это тоже самое что если спросить какое будет схождение если поменять наконечники. По твоему от куда я могу знать это?   

 

6 часов назад, mech4 сказал:

в частности обратное схождение в повороте справа и включенный угол справа,спасибо.

И это тоже, как я могу наванговать 

Если бы ты спросил как изменятся углы если сместить балку куда либо это я понимаю , а вот поменять :ag: извини но это вопрос конечно смешной очень

ps Я в том сообщении сказав (начни с балки я имел в виду не ее замена- это же глупо такое советовать) , а ее осмотр на наличие смещения (такое бывает иногда от удара они просто смещаются и углы уходят как раз поперечный , продольный ну и так как у нас сошка кулака поворотного тоже меняет свое положения и обратное схождение тоже соответственно изменится .

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых,если наконечник меняют,это значит что он изношен или деформирован,но суть не в этом.Я спрошу понятнее,скажи пожалуйста как,либо куда,либо каким образом ты бы сместил балку в данном случае,и как бы по твоему поменялись бы правый и левый дополнительные поперечные углы и обратные схождения в поворотах,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mech4 сказал:

Ну во первых,если наконечник меняют,это значит что он изношен или деформирован,но суть не в этом.Я спрошу понятнее,скажи пожалуйста как,либо куда,либо каким образом ты бы сместил балку в данном случае,и как бы по твоему поменялись бы правый и левый дополнительные поперечные углы и обратные схождения в поворотах,спасибо.

Я реально не пойму тебя , смысле сказать как он поменяется ? ( тебе в гр чтоли сказать? - сколько сдвинуть получится столько и изменится . Или что тебе не ясно то в этом я не пойму . Ты если не согласен с чем то , так ты пиши с чем и почему , а то у нас разговор получается ни о чем , я не пойму тебя какую информацию ты от меня хочешь услышать ?  Или ты считаешь что если сдвинуть балку допустим в лево то у нас поперечный не изменится ? Или что я не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...