Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Обратное схождение?


Рекомендуемые сообщения

Я понял,спрошу ещё конкретнее,изменяется ли включенный угол справа если балку сдвинуть влево,спасибо.

Просто, да или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mech4 сказал:

Я понял,спрошу ещё конкретнее,изменяется ли включенный угол справа если балку сдвинуть влево,спасибо.

Ну теперь и я понял тебя  :facepalm:, поперечный изменится а включённый нет не изменится но это если с развалом ничего не делать отдельно на стойке а просто двинуть балку то да включённый не уйдёт ( я понял ход твоих мыслей )

Но поперечный то изменится . И развал тоже соответсвенно . 

 

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2017 в 16:40, max сказал:

Интересно а как тебе стало понятно что кулак-стойка гнутые ?.  

 

балку смотри (очень похоже не нее) левый у тебя немного в плюс а правый немного в минус , ну и поперечный на это указывает , конечно может и с опорой стойки что не так ,(начни с балки 99,9% что поможет)

Макс,ничего личного,но у меня не укладывается в голове,как ты,будучи асом не понимаешь элементарных вещей,а именно,почему ты не понимаешь что справой стороны идёт деформация кулак-стойка это раз,во вторых ты уверенно рекомендуешь дернуть балку и при этом оставить разницу по включенным 1.5 градуса! Да еще и без гарантии что она вытянет поперечные.Про кастер вообще ничего не сказал.А прикинь попадется парень,который,как я,не правильно тебя поймёт,доверившись твоему ,,авторитету,, и возьмется за замену балки,и сколько он потратил время,денег и нервов и в результате ...Я считаю,что прежде чем давать советы,надо очень хорошо подумать,а не звездится,тк эти советы читает много людей и кто то может очень обжечься,при этом пострадает твоя репутация а так же форума в целом,если асы дают такие советы.И ещё,я заметил,но это моё мнение,что некоторые тн асы относятся к новичкам с некоторой долей высокомерия и пренебрежения,ну типа отсылают их почитать теорию,не отвечая на просьбы,ну типа постой парень в сторонке пока продвинутые тут разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,я тебе отвечу очень подробно без иронии но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,начнём сначала,считаем что замеры сделаны корректно.ewp задаёт четкий и ясный и правильный вопрос- как прочитать по параметрам,стойка гнута или кулак? Более ясным языком - мужики,что деформировалось и подлежит замене стойка или кулак? Ты отвечаешь- смотри(двигай) балку.Ещё раз-Максим,что погнулось стойка или кулак?- двигай балку! По твоему это правильный ответ?! Максим,если ты думаешь,что сдвинув балку ты вычислишь геометрию стойки или кулака,тогда без комментариев,если ты так не думаушь,зачем даёшь такой совет ???ведь балка ни причём.Если же ты не понял этого четко поставленного вопроса,ну тогда тебе надо быть внимательнее,тк из за невнимательности ты можешь дать человеку не правильный ответ,как в этом случае.Парень интересовался как по углам вычислит деформацию стойки и кулака,а ты ему про балку.Дальше,твой вопрос ,,а как тебе стало понято,что кулак- стойка гнутые?,, я оставлю без комментариев,кто в теме поймёт что я имею ввиду.Я тебе задал наводящий вопрос,думал ты поймешь,я был вежлив стобой,но ты меня высмеял,хотя был сам не прав.Если бы его вопрос звучал так-,,ребята,помогите разобраться как улучшить ситуацию с углами передней подвески,, ну или что то подобное,то я бы с тобой сейчас не спорил,считай это ответом на твой вопрос насчёт поперечных,но там ещё куча ньюансов.

Если тебя не волнуют проблемы людей,которым ты даёшь советы,тогда лучше их не давать,об этом я писал выше.

Насчет линеек и рулеток я ответил в теме ,,развал на мерсах,, конечно иногда они нужны,но как ты ими будешь мерить,например поперечный наклон,да еще не доверяя своему компьютеру,я не понимаю.

И,да,я считаю что более продвинутые должны помогать новичкам,для тебя это элементарно,так ответь,поможешь человеку,тк иногда ответ нужен быстро,а найти не всегда получается.

Позволь дать тебе один совет,веди себя приличнее,я насчёт твоих трольских смайликов,которыми ты надсмехаешься над собеседником и не ругайся скрытым матом,это тебя никак не красит,особенно как тн  аса.

И последнее,если я тебя сильно задел,извини,тк возможно где то я перегнул,с некоторыми твоими высказываниями я согласен.

За сим,разрешите откланятся,для меня этот диалог закрыт,я как мог разъяснил свою позицию,надеюсь понятно,отвечать больше не буду.Всем всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mech4 сказал:

Позволь дать тебе один совет,веди себя приличнее,я насчёт твоих трольских смайликов,которыми ты надсмехаешься над собеседником и не ругайся скрытым матом,это тебя никак не красит,особенно как тн  аса.

 

Позволю, на счет мата ты абсолютно прав , да согласен он был был ни к чему(виноват). А вот смайлики не трогай (то что ты его неправильно воспринимаешь это твои проблемы).

3 часа назад, mech4 сказал:

И последнее,если я тебя сильно задел,извини,тк возможно где то я перегнул,с некоторыми твоими высказываниями я согласен.

 

Что ж ты так зациклился то на этом ,что ты меня как то обидел :ag:, То что ты высказываешь свою точку зрения это же хорошо(пускай я с ней не согласен но это не важно , главное что она у тебя есть и ты ее изложил) жаль конечно что у нас не получилось конструктивной беседы и как минимум я тебя не понял о чем ты хочешь сказать (когда ты спросил что будет если поменять балку), наверное я не правильно действительно на это отреагировал.

4 часа назад, mech4 сказал:

Итак,начнём сначала,считаем что замеры сделаны корректно.ewp задаёт четкий и ясный и правильный вопрос- как прочитать по параметрам,стойка гнута или кулак? Более ясным языком - мужики,что деформировалось и подлежит замене стойка или кулак? Ты отвечаешь- смотри(двигай) балку.Ещё раз-Максим,что погнулось стойка или кулак?- двигай балку! По твоему это правильный ответ?! Максим,если ты думаешь,что сдвинув балку ты вычислишь геометрию стойки или кулака,тогда без комментариев,если ты так не думаушь,зачем даёшь такой совет ???ведь балка ни причём.Если же ты не понял этого четко поставленного вопроса,ну тогда тебе надо быть внимательнее,тк из за невнимательности ты можешь дать человеку не правильный ответ,как в этом случае.Парень интересовался как по углам вычислит деформацию стойки и кулака,а ты ему про балку.Дальше,твой вопрос ,,а как тебе стало понято,что кулак- стойка гнутые?,, я оставлю без комментариев,кто в теме поймёт что я имею ввиду.Я тебе задал наводящий вопрос,думал ты поймешь,я был вежлив стобой,но ты меня высмеял,хотя был сам не прав.Если бы его вопрос звучал так-,,ребята,помогите разобраться как улучшить ситуацию с углами передней подвески,, ну или что то подобное,то я бы с тобой сейчас не спорил,считай это ответом на твой вопрос насчёт поперечных,но там ещё куча ньюансов.

 

Ну а тут это конечно лично твои доводы ,я с ними не согласен (но я тебя понял и услышал), спасибо было полезно услышать критику в свою сторону. Где то я даже соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks00::russian::892758::hi:
Побольше таких бы бесед ) Многие не хотят или боятся...  
Всем всем всем   пишите спрашивайте дискутируйте ...... это форум, по другому никто, никого не поймет, и ничего нового не узнает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Caster сказал:

:drinks00::russian::892758::hi:
Побольше таких бы бесед ) Многие не хотят или боятся...  
Всем всем всем   пишите спрашивайте дискутируйте ...... это форум, по другому никто, никого не поймет, и ничего нового не узнает .

Паша, мне кажется просто всем давно уже надоело одно и тоже мусолить

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, max сказал:

Паша, мне кажется просто всем давно уже надоело одно и тоже мусолить

Макс, я думаю что не столько устали, сколько у всех работа, свои разные нюансы жизненные, нет времени.
Я всем кто обращается с новых форумчан  в личку  или в скайп, или пишет в вайбере, всегда помогаю и подсказываю. Не из за того что на форуме устал писать,  много разных дел, и нет времени ни на что )))
А читать, писать, делится своим опытом и получать от других познавательную информацию я всегда готов.
А ты молодец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...