Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по вектору тяги.На сколько он важен?

Поделиться сообщением

А Ты пробовал плыть по реке против течения не головой вперёд, а боком, или тело развернуть под небольшой угол к направлению течения?
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Мой компаньон,очень любит обьяснять клиентам кривой вектор тяги,следующим образом:а Вы видели дворнягу с парализованным(откляченным задом),видели как она бежит боком и Вы хотите так ездить на своей машине?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Есть параметр угол тяги,есть геометрическая ось движения.Первый параметр зависит от второго.Коллеги,хотелось бы уточнить,на что влияют эти параметры,либо по другому,как влияют эти параметры на поведение автомобиля.Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, mech4 сказал:

Есть параметр угол тяги,есть геометрическая ось движения.Первый параметр зависит от второго.Коллеги,хотелось бы уточнить,на что влияют эти параметры,либо по другому,как влияют эти параметры на поведение автомобиля.Спасибо.

Передние колеса в движении повернутся в одном направлении с задними (будем ехать боком)- ну я уверен тебя не это интересует :ag:

ты видимо хочешь узнать мнение будет ли тянуть есть резину ну И так далее итп , у нас тут нету единого мнения по этому поводу. Тут обсуждали это не раз (все заканчивалось дракой:ag:) и кажды оставался при своем:ag:

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, max сказал:

Передние колеса в движении повернутся в одном направлении с задними (будем ехать боком)- ну я уверен тебя не это интересует :ag:

ты видимо хочешь узнать мнение будет ли тянуть есть резину ну И так далее итп , у нас тут нету единого мнения по этому поводу. Тут обсуждали это не раз (все заканчивалось дракой:ag:) и кажды оставался при своем:ag:

Не,Макс,все это меня не интересует,я не правильно поставил вопрос,зачем эти 2 очень похожих параметра ? То есть,была бы геометрическая ось движения и все,зачем угол тяги ? Или типа задний мост едет по углу тяги, если он не равен нулю,а автомобиль в этот же момент времени по геометрической оси движения ? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yapasha сказал:

Вылет оси  (поперечный вылет, ) Offset Angle  (дословный перевод) Угол рамки относится к центральной линии датчика. Угол смещения рамки рассчитывается выравнивающим устройством, когда запрошенные измерения, как показано на дисплее, вводятся в выравниватель. Взято из Help WinAlign HD 5.1

Все более менее понятно,конечно подумать ещё надо,но вот это я не догоняю, шо там за рамка с датчиком, да ещё устройство выравнивающее ?

Поделиться сообщением

Это ошибка перевода, в кратце что стенд может вычеслить это смещение. 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу