Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Большое желание учиться


Рекомендуемые сообщения

Его ( образ ) закинь на виртуальный диск  ( Алкоголем или ультраисо ) и от туда запусти установку ( с правами администратора ) .

Вот инструкция для установки Autodata3.38 на Win 7 (32 bit).

По умолчанию установка в корень диска С:1. Устанавливаем программу - монтируем в виртуальный привод.

2. Запускаем Install.cmd или автозапуск(сама запустится), следуем указаниям.

3. Далее запускаем командную строку (Пуск>Все программы>Cтандартные>Командная строка - правой кнопкой, запустить от имени администратора)

 

Пишем в ней это:

C: (нажимаем Enter)

cd ADCDA2 (нажимаем Enter)

regsvr32 ChilkatCrypt2.dll (нажимаем Enter)

 

4. Идём в папку C:ADCDA2 и ставим в свойствах файла ADBCD.exe совместимость с Windows XP или 95 и запуск от имени администратора

 

5. Запускаем программу и пользуемся

Спасибо, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остановилось на "запустить установку с виртуального диска" пишет, что нужно его фарматировать и открывать не хочет. Ладно, завтра еще буду пробовать. Всем спасибо. ...И автозапуском тоже не открывает.

Изменено пользователем Alexxx85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ( образ ) закинь на виртуальный диск ( Алкоголем или ультраисо ) и от туда запусти установку ( с правами администратора ) .

Это сделано? нужно не просто скопировать средствами винды, а смонтировать образ на виртуальном диске средствами Алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средствами Алкоголя.

не вводите новичка в запой, программа " Alcohol 120%Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Сейчас есть свой гараж, где занимаюсь ремонтом ходовки. Хочу обучиться на развальщика. Теорию подучу по инету. Необходимо практическое обучение. Может кто ни будь помочь с этим, естественно за деньги. Живу в Ворнеже, рассматриваю варианты съездить в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, если есть большое желание, Обещаю передать, все что сможешь поместить Изображение

 

Павел, спасибо за приглашение. Только, как там сейчас ситуация на границе и вообще? Как то слышал, что мужиков призывного возраста не пускали. Ответ можно в личку, чтоб здесь политику не разводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, если есть большое желание, Обещаю передать, все что сможешь поместить Изображение

Мне сказали по загран паспортам проблем нет. Если что пиши в скайп;  pavel-7829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не проблема. У меня к шурину брат с Самары приезжал неделю назад. По загран паспорту спокойно прошел границу в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый ночки всем! Хотел бы узнать! Какой марки резина не идет на гидро и пневмо подвески?

Я навечек. Усваиваю сход-развал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навечек. Усваиваю сход-развал

Здравствуй Костя. Хоть и сложное это дело, но интересное. Читай, пиши, спрашивай. Ребята всегда помогут.По поводу шины - любая, лишь бы качественная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ночки всем! Хотел бы узнать! Какой марки резина не идет на гидро и пневмо подвески?

А, что значит НЕ идет на гидро и пневмо подвески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Паша, а кого это мы пиннули и не помогли?:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...