Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Большое желание учиться


Рекомендуемые сообщения

Я таким говорю ,что всё не дорого ,зато потом деньги лопатой для снега каждый день гребешь ,а стенд так вообще сам работает ,он же компьтерный .а мазутом я так для антуражу мажусь.и верят ведь

5+  красиво сказано и у нас такая же картина учиться никто не хочет покупают  оборудование  и лишь потом ищут мастера через месяц меняют мастера и так каждый месяц полтора сколько приходили просили у меня мастера обещают суперские условия но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если уж ты замучился работать в магазине,то научиться быть хорошим развальщиком-это как в армию сходить!Изображение

Я работал на развале, пока наше СТО не продали. Ударился в торговлю. И я Вам хочу сказать, что торговля мозг выносит просто на раз два!!! Падает адекватность покупателей!!! Надоело это мне и я вернулся к любимому делу, пускай и более грязному и тяжелому!)))

Изменено пользователем KingEvgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я то думал, что только меня как щепку по жизни кидалоИзображение  ПТУ с отличием (автослесарь 4 разряда), армия , институт, ведущий инженер , ведущий конструктор .... 90-е годы ... штукатур-маляр (широкого профиля) ... ведущий гидравлик (закончил курсы ФЕСТО_ДИДАКТИК при МВТУ им Баумана) , слесарь СТО, торговый представитель, специалист развал-схожденияИзображение  Ни о чем не жалею, это мой опыт, мое испытание, мое мировозрение - и я этим горжусь и пользуюсьИзображение

Похвально!

Везде я старался быть в лидерах, и понял что многие начальники не любят подчиненных умнее себяИзображение

Вот это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

просто напишу " Лучший педагог - это БОГ" если тебе дано - это будетИзображение  Если не дано, не стоит попу рватьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все выше ниже изложенное  верно !!!! Все правы было бы желание не когда не поздно что то поменять в жизни.Даже медведя можно научить .Даже африканец учится :))))Изображение

post-638-0-88286500-1398666539_thumb.jpg

Изменено пользователем Yury163
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше ниже изложенное  верно !!!! Все правы было бы желание не когда не поздно что то поменять в жизни.Даже медведя можно научить .Даже африканец учится :))))Изображение

А че за стенд стоит на мой похожий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баночка какаято подозрительная у африканца в руке.

Баночка с порошком основной товар,а стенды прикрытиеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за стенд стоит на мой похожий?

John Bean! Изображение

Фоат,а что там действительно на тумбочке написано? 

Китайцы и "мимикрия"-вещи взаимосвязанные.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Bean! Изображение

 

Это дальний,а ближний наверно аналог RAV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дальний,а ближний наверно аналог RAV

Скорее аналог Hofmann!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! У меня есть большое желание учиться))) у меня маленький автосервис, есть тест система СКО_1М, ей всего год, все работает, я ее откалибровал, проверил на своей машине, вроде как нарушен развал, завтра поеду на сторонний сервис на современный стенд, сверю свои данные и их. Интересно даже, совпадет или нет....? Вопрос такой: скачал я себе книжку Автодата 2008 (пока свежую купить нет возможности), и не могу в ней разобраться, там несколько значении развал-схождения для одного автомобиля, и они часто различаются. Подскажите, какое значение принимать за эталон, к которому надо стремиться при регулировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxx85,Здравствуйте!Изображение

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ! будьте так добры, не откажите в любезности, - заполните пожалуйста свой профиль полностью. и мы с огромным удовольствием постараемся Вам помочь.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня есть большое желание учиться))) у меня маленький автосервис, есть тест система СКО_1М, ей всего год, все работает, я ее откалибровал, проверил на своей машине, вроде как нарушен развал, завтра поеду на сторонний сервис на современный стенд, сверю свои данные и их. Интересно даже, совпадет или нет....? Вопрос такой: скачал я себе книжку Автодата 2008 (пока свежую купить нет возможности), и не могу в ней разобраться, там несколько значении развал-схождения для одного автомобиля, и они часто различаются. Подскажите, какое значение принимать за эталон, к которому надо стремиться при регулировке?

Форум данной информацией исписан,дело даже не в том сколько надо ставить,дело в том как ставишь ты.Каждый ставит по своему,по моему ещё не было абсолютно одинаковых мнений по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу кнопка "расширенная форма". В ней выбираешь "прикрепить файл".

Если файл уже где-то лежит в сети (в хранилищах) - можно просто вставить рисунок, указав ссылку на этот файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай вот это , там прога Автодата , актуальная по 2011 год ( кстати ссылка нашего форума , проблем с ней нет , архив торенфайла ) , а в ней весь спектр данных .

Прохожу по ссылке, но мне пишет: "Извините, вы не имеете доступа к этому". Вот так.

Кстати, сгонял сегодня на компьютерный стенд, с моим СКО-1М так неплохо совпадают данные, скоро буду пробовать на своих таксишных тачках, потом к сторонним переходить надо, чтоб на деле этом зарабатывать. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пробуй такbt.tecar.com.ua.32780.rar , если не разберешься , то стукни в скайпе , подскажу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пробуй такИзображениеbt.tecar.com.ua.32780.rar , если не разберешься , то стукни в скайпе , подскажу .

Скачался файл образа диска и весит 1.31 Гб....запускаешь, он диск просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ( образ ) закинь на виртуальный диск  ( Алкоголем или ультраисо ) и от туда запусти установку ( с правами администратора ) .

Вот инструкция для установки Autodata3.38 на Win 7 (32 bit).

По умолчанию установка в корень диска С:1. Устанавливаем программу - монтируем в виртуальный привод.

2. Запускаем Install.cmd или автозапуск(сама запустится), следуем указаниям.

3. Далее запускаем командную строку (Пуск>Все программы>Cтандартные>Командная строка - правой кнопкой, запустить от имени администратора)

 

Пишем в ней это:

C: (нажимаем Enter)

cd ADCDA2 (нажимаем Enter)

regsvr32 ChilkatCrypt2.dll (нажимаем Enter)

 

4. Идём в папку C:ADCDA2 и ставим в свойствах файла ADBCD.exe совместимость с Windows XP или 95 и запуск от имени администратора

 

5. Запускаем программу и пользуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...