Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

ко всем отечественным производителям


Рекомендуемые сообщения

Архи,я не побоюсь этого слова,мудро......(А пацаны то и не знали.....)ИзображениеЭто я Юре+

Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Норик попал в большой город и совсем растерялся))) Не вкурил пока, сколько автомобилей в Краснодареhttp://www.flagman-kkoo.ru/novosti/113-novost-5

Ну не правда,ну зря ты так,Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норик попал в большой город и совсем растерялся))) Не вкурил пока, сколько автомобилей в Краснодареhttp://www.flagman-kkoo.ru/novosti/113-novost-5

 Игорь Вкуривай ,

Количество жителей Краснодара  744,995 человек 2010 год

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жил в Красноярске, Нижнем Новгороде, Москве а в Краснодаре конечно после них можно потеряться...  Я все понять не могу. Как в таком крупном городе не происходит развитие сход-развала. Наверное потому,что кто-то умеет трепаться только языком и не умеет работать руками, а кто работает и зарабатывает себе на новое оборудование и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в ссылке (расскажу невкуряющим))), говорят что в Краснодаре очень много машин. А что ещё Норику надо? Явно ведь не кинотеатр Аврора или количество человековИзображение

  Машин сколько не сказано, сказано только что каждый третий имеет авто, вот я и привел цифру населения, а фото для успокоения . А у каждого третьего , эт маловато, вот если у каждого , то тогда другое дело, вот у меня у одного клиента порядка 150 транспортных средств, вот показатель( если еще и в лошадя перевести )  "коневладельца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понил! Может в этом , канкретна в этом регионе у населения прямо како ето недоверие к дигитал технолоджи,и кто не на СКО регулирует УУК тот просто пускает пыль в глаза? Или всех "компьютерщиков " начинает гнобить местный профсоюз развальщиков? (Прям заговор....Изображение ) Хорошо,если ето не так.

Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я все понять не могу. Как в таком крупном городе не происходит развитие сход-развала.

"Развитие сход-развала" давно прошло))). Сейчас сход-развал далеко не самая востребованная и сложная процедура в обслуживании авто.
Игорь я люблю свою работу, я люблю свою профессию но не до фанатизма.Моя семья как и у многих, хотят нормально жить. Чтобы хотя бы нормально жить, надо что то зарабатывать, а не сидеть на зарплате.Если бы эта работа была бы не востребована, я бы перешёл на другую работу. Имея свой опыт и спрос на нашу профессию, я спокойно перехожу на другое место работы, не меняя своей профессии.Кстати население Краснодара такое же как и у меня в Кривом Роге и у меня работы хватает. Другое дело что кто то, не востребован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

wheel сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:

У СКО есть много недостатков. Но их легко учитывать, имея немного мозга)))....Идеального стенда к сожалению нетИзображение

В любом стенде есть свои недостатки, у любого человека тоже есть свои недостатки.

Есть троица: автомобиль, человек и стенд.

Сколько вариантов в итоге?

Yury163 сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:

Игорёк, ну хватит пытаться убедить в том, в чём сам не совсем уверен. Да СКО серьёзный аппарат, но 3Д то же не отстаёт, а плюс к этому расширяет возможности и ускоряет работу. Ну почему всё время в оппозицию? Понимаю менталитет казацкий, но не будем же при наличии металлического топора изготавливать каменный! Да за державу обидно, но не здесь, давайте на каком нибудь другом форуме, у нас же в правилах прописано:

Информационно-технический портал!

Чистить темы не очень приятно, ведь чьи то мысли выкидываешь! Я думаю все Вы меня коллеги понимаете!

Да теперь с нами наш Президент отдохнувший!!! С приездом Павел Николаевич!!!

Я свою работу то же люблю и отношение к ней, кормилице, такое же, как к сыну любимому и единственному: стараюсь, берегу имя и слежу за новинками, применяю их по мере возможностей и сил. Знаю много отечественного не желаемого качества, но есть ребята, которые стремятся приблизить, касаемо нас всех и сервисников и развальщиков, уровень оказываемой услуги к вершине профессионального мастерства! Так пусть будет это примером для производителей и разработчиков, как например ты Игорь работаешь на СКО, а представь если тебе дать Хофманн 680 в руки, с версией Платина! Насколько быстрее и более развёрнутой будет информация, которой ты будешь обладать!!! Только не надо говорить, что ты на СКО быстрее сделаешь и лезть в бутылку, я же от души желаю, что бы у каждого было достойное оборудование!

Спасибо Юрий Анатольевич!

А я от души желаю, что бы у каждого было достойное оборудование и что бы у оборудования был каждый достойный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день наблюдаю очередь на три дня. Это ли не "поток"?

Игорь, а кто-то здесь хоть раз сказал что ты плохой мастер ?? Если есть очередь, значить мастер пользуется спросом ( правда если он не за копейки делает) у меня в городе тоже есть те кто работает на зеркалах и лазерах , и к ним тоже очередь есть, и делают не хуже чем на компьютерах,  а некоторые даже и лучше , и они делают по цене компа, а не в половину, неважно на чем , важно как , и еще ( ИМХО ) как ты оцениваешь сам свою работу и как оценивает твой труд клиент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Большею частью бывает, что споришь горячо только оттого, что никак не можешь понять, что именно хочет доказать противник. (...)Лев Николаевич Толстой

 

 

 

В излишних спорах теряется истина. (...)Публилий Сир

 

 

В споре часто побеждает дерзость и красноречие, а не истина. (...)Менандр

 

 

Дебаты порождают злобу даже между добрыми людьми. (...)Георгий Александров

 

 

Ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что развитие сход-развала прошло в 70х годах, это и ежу понятно. Автопроизводители постоянно уменьшают количество регулировок. Подвески становятся всё более стабильными и не требующими обслуживания.... Про какое развитие "сход-развала" тогда ты говоришь?...........

Я так думаю, что лет через несколько появятся авто с автоматически динамически меняющимся схождением в зависимости от режима движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что лет через несколько появятся авто с автоматически динамически меняющимся схождением в зависимости от режима движения.

Почему через несколько лет? Они уже давно ездят по нашим дорогам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему через несколько лет? Они уже давно ездят по нашим дорогам.

УБИЛ!!!

продолжу в тему: классика на "модных" рычагах что у меня редкость.

продолный 9гр

развал -2гр

водитель средней комплекции в салоне : сход моментально плюсует на 25минут

кидаем баранью тушку в салон - еще +20 минут

еще пример: БМВ 34 кузов. подвеска с иголочки новая. что за фирма не выяснил.

мои 95 кг на переднем стабилизаторе дают 40 минут в минус (!)

на удивление жалоб после регулировки не было.

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему через несколько лет? Они уже давно ездят по нашим дорогам.

Я имел ввиду, что управлять схождением будет электроника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что управлять схождением будет электроника.

 

Скорее всего будут "умные" шины, которые будут видеть увод и сигнализировать об этом куда надо.

Компания BILSTEIN разработала инновационную сиситему управления характеристиками амортизаторов в комплектах BILSTEIN B16 Ride Control (RC).

Теперь с помощью специального приложения для iPhone у владельцев комплектов подвески B16 RC появилась возможность

  • осуществлять расширенные и более точные настройки жёсткости амортизаторов
  • изменять базовые настройки
  • изменять настройки даже во время езды
  • сохранять настройки

Вся информация о режимах и настройках амортизаторов отображается на экране iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я так думаю, что лет через несколько появятся авто с автоматически динамически меняющимся схождением в зависимости от режима движения.

 

ну, год уже прошел...еще чуть-чуть - и все будут ездить на танках и БТРаха потом еще чуть-чуть - и все будут ездить верхом на лошадях и пони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Такое впечатление, что вы живете где-то на другой планете.

Уже ездят: вся область в БТРах, танках и БМПшках. Причем, не только вкопаных на границах с другими областями, но и передвигающихся по дорогам общего назначения... Так что - дождались...

А гужевой транспорт никто не отменял. Использовали и будут использовать. Подождите, топливо еще скакнет - сами скакать начнете...

Пора в кузнецы подаваться - подковы ковать...

Поверьте, Черкасская область -  слава Богу!- в  сравнении  с  вашими  приграничніми  областями  - это  и есть  другая  планета.Но сейчас  я бы хотел сказать  о другом.Безусловно, как  тут  пишут,  пока вы сидите  за  импортным  ноутбуком,  ваша  жена  стирает  вам  импортные  трусы  в  импортной  стиральной  машине  с  импортным  стиральным  порошком, посматривая  время  от  времени импортный  телевизор, в котором - ток-шоу  или  сериал,  отснятый  отечественными кинопродюсерами на базе  зарубежного формата.Самим-то  не  надоело???Я  вот  пытаюсь делать  отечественный  продукт.  А  теперь  посмотрите  на ответы  в моих  темах  от наших  коллег  - сколько мне  приходится  терпеть  издевательств  и  насмешек.  От  типа  своих  же  сограждан. Ну  или  от  граждан   соседней  братской  страны. Типа  - зачем  тебе  пыжится, все  равно  лучше  импортного  не  придумаешь  и  не  сделаешь.Скажите,  можно  ли  с  такими  людьми выбраться  из ж*пы,  в  которую  нас  искусственно -  но  искусно!  - задвинули  западные  менеджеры  и производители? Что это  за  люди,  которые  обреченно  хавают  все  импортное и  пытаются  затянуть  обратно  в  свое  болото  тех,  кто  хочет  из  него  выбраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...