Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

ко всем отечественным производителям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это фото я нашел в интернете, называется "после пожара" . Так что это на моё! Моему стенду CDS-5Q , более десяти лет и по состоянию как новый! Живу по средствам. Покупаю то , что могу себе позволить!Поэтому очень берегу! Работаю на отечественном стенде, езжу на отечественном авто и телевизор у меня пр-ва Калининград. И не надо сравнивать Москву и сельскую местность. Здесь тоже живу люди, хоть и не такие богатые.

Ну тогда надо озвучивать, что ты выкладываешь.

Причём здесь Москва? Юра 163 живёт в Сызрани, имеет 670-ый Хофманн. Таких стендов много на Украине. Причём здесь богатство? Вообще не о чём!

Норик, не буду снимать шляпу. Ни фига они сами не разработали. Математика? Может быть, но имея перед глазами разработку других. Да и не так это сложно сейчас - написать программу. Опять же, твои рассказы о доставке. Нормальный такой отечественный подход.

Парни, я тоже люблю Россию, но надо признать, что мы сиди в .опе. Мало, что сидим, а ещё и дальше в неё влазим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норик, не буду снимать шляпу. Ни фига они сами не разработали. Математика? Может быть, но имея перед глазами разработку других. Да и не так это сложно сейчас - написать программу. Опять же, твои рассказы о доставке. Нормальный такой о

Сергей ну согласись что лучше уж пускай сделали видя перед собой разработки других это же лучще для конечного продукта(ЭТО не всегда плохо когда идут по натоптанной дорожке) я не могу тебя понять что у тебя за негатив такой постоянный в сторону вектора ВЕДЬ ВСЕ ЖЕ ХОРОШО ХОРОШИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ , КАЧЕСТВЕННАЯ ТЕХ ПОДДЕРЖКА ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УСТРАИВАЕТ что еще надо то (про АМД там да реально небо и земля им до вектора как до луны пешком особенно в плане сервиса)

вон даже 6 вектор такого вообще как я понял неукого нет а ты говоришь сами ничего не разработали

ну а если брать производство камер и монитор ПК дак это у кого свое скажи

Не я согласен что у нас в россии с производством чего либо все печально так оно и есть но все же есть исключения

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Брек, про политику и негодования в адрес правителей . Клоуны есть у всех и не только в цирке !!!

 А на счет изобретений, так после Петра наступил момент импортизации, который попытались изменить при совдепии, но идолопоклоничество вернулось,  а вот китайцам хвала и честь, им по барабану патентизация, срисовывают, штампуют , дорабатывают и опять штампуют, просто кушать им хочется потому и работают, и ложат свой "прибор" на сходство их товара на какой-то там бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Извините.

Норик, ждём фото и отчёт о работе ТВ6. Вот тогда может и сниму шляпу. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Без коментов!

"Наши микрокалькуляторы - самые крупные микрокалькуляторы в мире!".

Ну давайте дальше обгонять запад "по-встречке", как Вектор. У него самый крутой лазерный стенд, с новейшей разработкой от 80-ых годов, и пытается изобрести 3D- стенд, на деньги пользователей, без гарантии. Вперёд! Поддержим отечественного производителя?

"Взялся за гуж - не говори, что не дюж."

Если ты пытаешься идти в ногу с современными производителями- держись на "уровне". С таким изготовлением, стыдно появиться на западе.

Пока не увижу ТВ6 - выводы не буду делать.

Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото я нашел в интернете, называется "после пожара" . Так что это на моё! Моему стенду CDS-5Q , более десяти лет и по состоянию как новый! Живу по средствам. Покупаю то , что могу себе позволить!Поэтому очень берегу! Работаю на отечественном стенде, езжу на отечественном авто и телевизор у меня пр-ва Калининград. И не надо сравнивать Москву и сельскую местность. Здесь тоже живу люди, хоть и не такие богатые.

Стенд с изготовлен из импортных комплектующих, как и твой телевизор. Отечественная машина в зародыше - импортная разработка. Как показатель - на УАЗ, Патриот, написано латиницей. Изображение

Рыбята, ну не надо голого патриотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриот написано латиницей, потому что страна полна закомплексованных потребителей всего западного.

Это тебе на УАЗе сказали? Или ты так предполагаешь?

Почему закомплексованы? Народ выбирает лучшее. Скупой платит дважды, жадный трижды....

А что может предложить отечественный производитель? Про нынешнюю политику, кризис в производстве - это понятно, сейчас не про это разговор. Развалили всё.

Что-то вы меня никак не поймёте? Возьмите китайцев - копируют. Но копируют в точности, иногда даже превосходя родителя. Почему у нас так не делают? Идут по своему пути? Изображение  Почему нельзя сделать уровень руля более эстетичным, причём имея перед глазами явный пример? Зачем эту "забабаху" в кг. весом? Я про ТВ сейчас.

Есть у нас головастые инженеры. Взяли идею, почему её не разработать дальше? Опять же, этот несчастный Вектор - "мусолит" подаренный поляками стенд с 80-ых годов, а "воз и ныне там".

Намекну. Изображение  Некоторые работают на мало функциональном стенде много лет и не собираются продвигаться. Мало того! Они ещё учат других, как надо работать и вести бизнес. Изображение

Извини, Игорь. Не хочу тебя зацепить, чисто моё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты на Игоря сильно не обижайся.Я в Краснодаре всего месяц. самый распространенный стенд СКО 1-м. Компьютерных стендов можно по пальцам посчитать. И с кем, не начинаешь разговор о любом компьютерном стенде- говоря, что устали переделывать за ними (в чем я глубоко сомневаюсь), хотя его и в глаза не видели, а работать и подавно не пробовали.. Вобщем, каждый суслик - агроном. Пытаюсь снять в аренду третье помещение. Но как только доходит, до сделки начинают мудрить. Как в хорошем еврейском анекдоте. Отказываюсь. Вобщем бред какой-то.   Извините, за отступление не в тему.

Изменено пользователем noryk71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, интересно у кого из вас досье длиннее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то  я не был в Краснодаре? Изображение  Устанавливал там оборудование, есть там дилеры. Был в Ставрополе.

И причём здесь ИМЕННО Краснодар? Такие же люди.

Я в ауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, покажи какая собака тебя сегодня укусила. Я сам ее пристрелю.

Юра, в ответку. Изображение  Тебя какая собака укусила? Изображение

Во многих городах так. Я не ботвлюсь, много езжу по командировкам.

В Волгограде есть улица, в народе называется "Улица мойщиков", мойки в каждом ДВОРЕ.

Вы думаете я просто так треплюсь? Поездил по России, от Смоленска до Якутска. Поглядел. Конечно не дока, но примерно представляю, как в регионах люди живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая страница пошла, о чем разговор непонятно.

время в котором мы живем не самое дремучее.

хочешь ТВ купи,хочешь Хантер .

не покупайте говно, и не обслуживайте

не хочешь классику ремонтировать- не делай, работы и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто что хочет сказать. Я хочу сказать одно - надо, чтобы отечественный производитель был всегда на уровне с западным. Догнал и перегнал. Мне наплевать какими способами. Был конкурентоспособный. Не можешь? В сад. Или сиди и пыхти в две дырки, а не ботвись, что ты сам-сусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос переходит в область политики и крупного биснеса. Изображение

накуя в стране основной ВВП которой обеспечивается за счет нефти,газа и прочего распила недр конкурентоспособные производители мирового уровня?

и накуя нам ваще население? его нужно кормить, лечить,образование давать. для обслуживания нефтяной трубы хватит и пятой части населения с образованием не выше ПТУ.

а умные нахрен не нужны,предприимчивые тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про папу-штурмана и сына:

— Папа, сколько будет пятью шесть?

— (прикинув на НЛке) где-то 28-31.

На следующий день:

— Папа, мне математичка 2 поставила, сказала, что правильный ответ — 30!

— (Поточнее прикинув на НЛке) Ну да, 30. Но на(икс) уя такая точность ?

НЛ-10 — расовый деревянный компутер русских летчиков, который по сути является логарифмической линейкой. Может все — от сложения и извлечения квадратного корня до вычисления тригонометрических функций. Также неплохо в умелых руках справляется с бомбометанием и воздушной стрельбой.

вопрос переходит в область политики и крупного биснеса. Изображение

накуя в стране основной ВВП которой обеспечивается за счет нефти,газа и прочего распила недр конкурентоспособные производители мирового уровня?

и накуя нам ваще население? его нужно кормить, лечить,образование давать. для обслуживания нефтяной трубы хватит и пятой части населения с образованием не выше ПТУ.

а умные нахрен не нужны,предприимчивые тоже.

Чёрные вертолёты уже вылетели за тобой,Макс........ Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня был препод по теор.меху Яков Борисович. Он на спор считал на логарифмической линейке быстрее и точнее, чем мы на калькуляторах (тогда у нас уже были хорошие программируемые калькуляторы с тригонометрическими функциями и т.д).

Ну написано жеж-" в умелых руках...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, слеза потекла, как все куёво в пару верст от Стольного града, так самое что обидно, то что Стольных градом мало, но что делать, сложить руки на груди и плакать, нет это не по мне, брать отвес и линейку из за того что маловато клиентов, нет, козырять 3Д - пир во время чумы, то что имеет спрос, то и должно быть, а спрос всегда на мастера, а не на оборудование, но плох тот мастер который не совершенствуется  сам и свое оборудование .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдох микрик в аргоновой гор,расковырял ,микрик точная копия советских,только исполнение и пластик г..но!

Пошел рыскать по сусекам ,нашол корпус както радиостанции типа гранит,выковырял ,вот оно Советское качество,срабатывает четко,корпус из негорючего пластика! Но толщина крышки радиостанции 4мм.дюраль .

Портативная радиостанция легко переносимая взводом солдат!

Не парни я как на калину не сяду,так и наш стенд не куплю,кроме тв6.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...