Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техно Вектор 6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примите наши поздравления!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и расставлены все точки над i . Изображение У матросов нет  вопросов. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумулятор правой камеры, - почил в бозе...Изображение

только питание откл., больше не включается Изображение

Андрей Леонидович, Друг Сердешный, где Вы? Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Леонидович, Благодарим за оперативность!Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1296-0-09213500-1432298824_thumb.jp

Может кто-нибудь попробует объяснить сии метаморфозы с правым и левым включёнными углами?Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ИзображениеПежо 407.JPG

Может кто-нибудь попробует объяснить сии метаморфозы с правым и левым включёнными углами?Изображение

Ну так по между прочим, спрошу, а продольный и поперечный повторно измерялся? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по между прочим, спрошу, а продольный и поперечный повторно измерялся? 

 Павел Николаевич....пусть я медленно превращаюсь в ихс...что, Изображение, Ты тему перенёс?Изображение

Изменено пользователем PPCH21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перенес, PPCH21 твое сообщение случайно потерялось.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеПежо 407.JPG

Может кто-нибудь попробует объяснить сии метаморфозы с правым и левым включёнными углами?Изображение

 

Здравствуйте. Какая версия ПО? К сожалению, не помню точно в какой была эта проблема, но она была. В столбце "После" включенный угол не заполнялся. Должно поправиться с ближайшим обновлением.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия ПО?

1.5.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

повторно задаю вопрос представителям ТехноВекторИзображение, т.к. в личке ответа не дождалсяИзображение,- Что нового в версии 1.5.30 (обновление май 2015г.)?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где передние тарелки значительно не "в уровне"; (от себя добавлю, что значительно - более 5мм)
 Изображение

Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, пора обновляться, какую версию проверенную ставить господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, к представителям техновектора. У меня есть маленький трабл с компутером. Заключается в том что не всегда с первого раза включается, думал может проблема с каким нибудь шлейфом, но всё проверил, хорошо. Я вот тут в отпуск в июле поеду, думаю в Ярославле закинуть системник, мне там решат эту проблемку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, его не надо каждый раз выключать из розетки. После выключения он так себя ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, его не надо каждый раз выключать из розетки. После выключения он так себя ведёт.

 

Странно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень. Он кнопкой включается со второго раза. Или просто нажать и он через какое то время включится. А если не обесточевать то все ок. Это уже где то обсуждалось. У меня такое было на ТВ 7.

Изменено пользователем noryk71
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень. Он кнопкой включается со второго раза. Или просто нажать и он через какое то время включится. А если не обесточевать то все ок. Это уже где то обсуждалось. У меня такое было на ТВ 7.

Ну на ночь в боксах в любом случае всё электричество рублю, от греха ради. Бывает и стретьего раза лишь включается.происходит так, жмёшь на системнике вкл, лампочка загорается, вроде что то происходит, но монитор чёрный. Держишь кнопку вкл, он выключается, пробуешь ещё раз, иногда со второго раза, иногда с третьего. Иногда он правда и с 1го раза включается, а иногда если системник пошевелишь. Это же всего лишь компутер, питание либо есть либо нет, запуск всегда должен быть одинаков

Не очень. Он кнопкой включается со второго раза. Или просто нажать и он через какое то время включится. А если не обесточевать то все ок. Это уже где то обсуждалось. У меня такое было на ТВ 7.

Я буду и в Краснодаре, если системник в багажник поместиться, могу тебе его отдать на осмотр)) Но реально это не правильная работа..если бы он стабильно со второго раза всегда врубался, это да, а так как ему захочется делает

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь, завези посмотрим!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь, завези посмотрим!

ок, загляну) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Короче поехав на юг, забыл с собой комп)) А так проблема оказалась банальна, почистил оперативу,и всё, проблемы нет. Скажите, как аккерман мерить, обновление прогы последнее стоит, вроде позволяет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...