Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техно Вектор 6


Рекомендуемые сообщения

просто не знаю что Вам сказать.....Изображение

я пошёл по пути больших расходов...но меньшего сопротивления....подбираю другой приборИзображениеИзображение

Бедный Йорик! Я знал его, Горацио: это был человек с бесконечным юмором

и дивною фантазиею. Тысячу раз носил он меня на плечах, а теперь... Как

отталкивают мое воображение эти останки! Мне почти дурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто не знаю что Вам сказать.....Изображение

 я пошёл по пути больших расходов...но меньшего сопротивления....подбираю другой приборИзображение Изображение

а старый куда?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в наше время .когда абсолютно всё железо из китая .вот кривые обновления огорчают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите 

Обновление программы для стендов Техно Вектор 7

Кумулятивное обновление Программного Обеспечения для стендов Техно Вектор 7 (до версии 1.4.24 фераль 2014): скачать (~442 Мб)

кто то ставил это обновление именно на ТВ6?

у меня после установки пропадает индикатор батареи и просит калибровку как на ТВ?

апИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня праздник!!!Изображение точнее, прилетели вдруг "волшебники"(правда не на голубом вертолёте, а всего лишь на фольксе,но "чудеса"соотворили! привезли новый системник,откалибровали ТВ-6,  провели мастер-класс,сами провели обновление программного... вобщем, сказали всё это бесплатно, в рамках гарантийных обязательств, во-о-от!

и ещё мне "дядьке" пальчиком погрозили и сказали чтобы я не безобразничал и не шалил!Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнее стал.безопразничать перестал. И не шали.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня праздник!!!Изображение точнее, прилетели вдруг "волшебники"(правда не на голубом вертолёте, а всего лишь на фольксе,но "чудеса"соотворили! привезли новый системник,откалибровали ТВ-6,  провели мастер-класс,сами провели обновление программного... вобщем, сказали всё это бесплатно, в рамках гарантийных обязательств, во-о-от!

и ещё мне "дядьке" пальчиком погрозили и сказали чтобы я не безобразничал и не шалил!Изображение

А ты волновался!Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сразу же к диллеру и обратился!это потом уже"сопли" распустил...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня праздник!!!Изображение точнее, прилетели вдруг "волшебники"(правда не на голубом вертолёте, а всего лишь на фольксе,но "чудеса"соотворили! привезли новый системник,откалибровали ТВ-6,  провели мастер-класс,сами провели обновление программного... вобщем, сказали всё это бесплатно, в рамках гарантийных обязательств, во-о-от!

и ещё мне "дядьке" пальчиком погрозили и сказали чтобы я не безобразничал и не шалил!Изображение

 

Ну тогда самое время  извиниться публично  перед "Технокар"ом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда самое время  извиниться публично  перед "Технокар"ом.

Достаточно через форум,они его явно читают.И вообще вам везет,у меня в KZ нет диллеров моего оборудования,тока Mail,и мне приходится самому все востанавливать,если накрылосью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему думаете прилетели? Конечно потому, что знают наш форум! Они регулярно смотрят его...

 

Александр Анатольевич! Напишите благодарность, ребятам приятно будет, не только негативные эмоции...

Я про то же .Благодаря ФОРУМУ и его сервисменам(без обид но сервисмены ТУТ нужны,а если кто то против -"Добро пожаловать в курилку") здесь много кто отремонтировал свое оборудование,а в последствие научился развал делать как надо,или опытом поделился

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно через форум,они его явно читают.И вообще вам везет,у меня в KZ нет диллеров моего оборудования,тока Mail,и мне приходится самому все востанавливать,если накрылосью.

Рома есть представители по RAV цены конечно соответствующие оборудованию ,если надо сброшу телефоны,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома есть представители по RAV цены конечно соответствующие оборудованию ,если надо сброшу телефоны,

Фоат мне не нужны эти "представители",когда мне надо было только форум мне помог и его сервисмены,а их цены я примерно представляю,и кто это? назови?уж не собек ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрею Леонидовичу

Партин что-ли?

Привет ему, если что. Знакомы с ним лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите 

Обновление программы для стендов Техно Вектор 7

Кумулятивное обновление Программного Обеспечения для стендов Техно Вектор 7 (до версии 1.4.24 фераль 2014): скачать (~442 Мб)

кто то ставил это обновление именно на ТВ6?

у меня после установки пропадает индикатор батареи и просит калибровку как на ТВ7?

апИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я посмотрел сегодня версию программного на ТВ-6,стоит именно 1.4.24 февраль 2014.

но у меня был гарантийный случай ( с комп. железом траблы были), поэтому мне устанавливали спецы из сервисного центра.наверное по этому никаких "сюрпризов" с программным не наблюдаю.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я посмотрел сегодня версию программного на ТВ-6,стоит именно 1.4.24 февраль 2014.

но у меня был гарантийный случай ( с комп. железом траблы были), поэтому мне устанавливали спецы из сервисного центра.наверное по этому никаких "сюрпризов" с программным не наблюда

как то странно. что пред. обновление было, что это не прокатывает у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки. подскажите что не так. при установке выбираю именно тв-6. Изображение

кстати. на 6 векторре не укого с матизами больше проблем не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Леш, я честно сказать не понимаю, в чем при таком расположении как у тебя бонус шестерки?

У тебя от стены до центра кругов никак не меньше 1700-1800. Ну и ставить семерку! Вал этот не мешается, камеры на стене, а не на колесах.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...