Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техно Вектор 6


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю радость от приобретения Форда была неописуемая.и гарантийщикам досталось не один раз

гарантийщики все знакомые и сервис свой, подшефный. Поэтому все решалось оперативно, в меру неповоротливости системы.

При этом я не винил ни их (гарантийщиков) ни форда, а для себя понял, что не стоит покупать свеженькую модель поддаваясь влиянию моды.

Еще момент - не проводите аналогий того, как работают СЦ в системе автомобильных брендов и гаражного оборудования.

ТВ - исключение из правил, у них есть пункт об обязательстве регионального дилера ремонтировать все стенды ТВ, по которым у дилера есть допуск (обучение, запчасти, калибровочное приспособление). По Хантеру я не возьмусь чинить по гарантии стенд, который продали не мы. Даже за монтаж возьмусь только с оговоркой, что отвечаю только за монтаж, а гарантию пусть обеспечит продавец.

Но ТВ компенсирует затраты на гарантию по гарантийным стендам. С большой задержкой и гемороем, по не очень хорошей расценке, но компенсирует. Запчасти у сертифицированного СЦ должны быть в наличии (он по договору обязан их себе купить на склад).

Хантер и его дистрибьюторы в РФ - не компенсируют гарантию. Для гарантийного ремонта предоставляются только запчасти и то по факту доставки неисправной детали в М-ву и принятого решения дистрибьютором.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 На твоем месте мог бы быть кто-нибудь другой, но жребий (читай ГОСПОДЬ) выбрал  тебя.  Наверное тому есть причина.

 

Как сказал Ю.Ю. Шевчук в своей песне:

Господь всегда дает по силам испытание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точное количество машин сказать не могу, но вроде пока все работает норм. камеры не теряются, только при регулировке заметно долго циферки обновляются. все оборудование штатное ничего пока не менял. 

а про гарантию мы же в России все же живем. за последние 3 года 1 раз судился 2 заявления в роспотреб ушло и только после этого забирал свое(

 

КОГДА БУДЕТ ПРОГА ДЛЯ ПЛАНШЕТКИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление программы для стендов Техно Вектор 7

Кумулятивное обновление Программного Обеспечения для стендов Техно Вектор 7 (до версии 1.4.10 сентябрь 2013): скачать (330 Мб)

 

оно и для 6 вектора или только для 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, не переживай так сильно, успокойся. Всё-таки ты знал на что шёл? ) Не грусти. Крути мозги производителю дальше: законы, фигоны, регионы, дилеры, это всё хорошо и правильно (по-закону), но как-то надо и за престиж бороться фирме? Кто сколько получает от продажи и установки - это не проблема покупателя, Юра прав на все 100.

Практически все новые стенды, всех именитых и не именитых брендов, имеют "детские болезни".

Верхние посты некогда обсуждать, особенно гарантию. Разговор долгий.

Просьба ко всем обладателям: пишите всё подробно, это форум обмена опытом не только, как гайки крутить, но и владения оборудованием! Какое стоит покупать? И на каком месте оно стоит в рейтинге пользователей?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил обновление 10. Сегодня не работал. Сделал одну машину. Форд коннект удлиненная база. После компенсации, которая прошла нормально. Перешел на измерение кастера. Цифры не показывает. Сплошные пунктиры. Раза три перезагружал программу и компьютер. Толку никакого. Откатил на 7 версию. Все нормально. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После компенсации, которая прошла нормально.

Прокаткой или подъемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокаткой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз 7-я версия не хотела работать при компенсации подъемом. Писал в ТВ об этом, они поправили, выпустили заплатку, поставил - заработало. Может они в 10-й опять что-то начудили, теперь уже в прокатке? 10-ку пока не ставил.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз 7-я версия не хотела работать при компенсации подъемом. 

не мог бы скинуть эту заплатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 160 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то еще пробовал 10 обновление поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще запретил любые обновления что на ТВ-7, что на ТВ-6.Рабортает же! на хрена соваться?Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при компенсации прокруткой на задние колеса выдает ошибку компенсации, но вроде как сама компенсация проходит. некоторые клиенты глупые вопросы задают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, на семёрке вроде нормально пашет, но опять же побывал только прокаткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ7 этих проблем нет ни при прокатке ни при подъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что читается наш форум и к нам прислушиваются.

Давно уже пора. Без комментов.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то уже подключил планшет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз ремонтируют пульт управления от ТВ6. Пропадает питание. Внутри стоит магнитик. Прямо на против батареек. В общем магнитик сильный, а батарейки держаться слабенько. Результат понятен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло уже около 150 машин. проблем нет.

все так же левая камера садится быстрее и не хватает моника в яме)

закончились чернила в принтере черные. 700р стоит новый. если кончатся еще и цветные куплю сразу такой же принтер

цветные 900р + черные 700р, а принтер 1200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, по поводу принтера то струюники прожорливые, проще лазерник поставить, а так распечатки  по требованию. После регулировки показываю клиенту результат на экране, и если надо то печатаю.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончились чернила в принтере черные. 700р стоит новый. если кончатся еще и цветные куплю сразу такой же принтер

цветные 900р + черные 700р, а принтер 1200р

Проблема в том, что в новом принтере будет опять такой же недокартридж (пробник), в нем чернил половина от нормального. Такова "маркетинговая политика".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...