Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техно Вектор 6


Рекомендуемые сообщения

прошло уже около 150 машин. проблем нет.

все так же левая камера садится быстрее и не хватает моника в яме)

закончились чернила в принтере черные. 700р стоит новый. если кончатся еще и цветные куплю сразу такой же принтер

цветные 900р + черные 700р, а принтер 1200р

Уже обсуждалось не раз. Купи лазерный, монохром и будет тебе щасте. И на распечатки клиентам "жабиться" не будешь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 на распечатки клиентам "жабиться" не будешь.

Да как бы не жалко), да и хочется в штатное место, а там места под лазерник нет.

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подключить принтер по домашней сети, наверное. ) Ну т.е. не локальный принтер, а сетевой. Уверен, что ТВ это поддерживает. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживает на системном уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнал сегодня Матиз. Правая камера не могла поймать референсную мишень. И мишень протер, и камеру, и по колесу по пиналИзображение  ничего не помогло. Перезагнал вроде как ровнее. С левой та же самая проблема. Еле еле получилось его выровнять относительно вала(Изображение

Изменено пользователем Yury163
орфография и пунктуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты не машину перезагоняй, а просто реверсивные мишени пододвинь. Так проще будет. Их только при регулировке трогать нельзя. Но соответственно до компенсации.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Их только при регулировке трогать нельзя

я думал их вообще перемещать нельзя, даже хомутиками притянул к ямеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вал гнуть нельзя, и мишени на нем трогать (отвинчивать), а так перед компенсацией его можно двигать куда угодно.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я так понимаю все работают без происшествий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает процедура на вывешенной оси.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал 13 версию. Почему то задняя левая камера стала работать с замедлением. Вовремя спохватился. Видать из-за отставания компенсация стала вытворять, что попало.Получался сдвиг оси, и задняя ось показывала ошибочные углы.  С начало подумал, что камера накрылась, откатил до седьмой версии, все вернулось на места свои.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и от бутылочки хорошего вискаря не отказался... Но самое интересное, что стенд все больше нравиться начинает. Нравится его повторяемость. Быстрота работы.Появляется уверенность. На днях с нового 3д хантера прислали машинку. Увод в правую сторону замучил.Несколько раз загоняли. Смотрю, а уголки на задней оси в одну сторону повернуты. Вот тут думаю и посмотрю, что лучше откалибровано. Заднюю ось сделал, подогнал переднюю. Пробный заезд, и я при деньгах и хозяин доволен. 

Изменено пользователем noryk71
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался создать резервную копию. пишет не удалось, но файлы в папке появились. это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но самое интересное, что стенд все больше нравиться начинает.

 

Ключевые слова.  Я очень рад за тебя, Борисыч!  Изображение

 

Думаю это реабилитирует  тебя перед  техновекторовцами  за 

 

 

Никто не говорит про идеал. Разговор идёт об обслуживании стенда. О простых взаимоотношениях между клиентом и производителем. Накосячили - будьте любезны убрать за собой не напрягая клиента. Единственная моя вина в том, что я купил стенд у данного произвлдителя. Значит об этом надо задуматься.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевалило за 300 машин. полет нормальный.

добавил оперативки циферки стали быстрее обновляться

по батарейкам тоже не особо часто садятся

чернил на 250 бумажек хватило. новый поставил поставил гляну на сколько хватит. заказал через эльдорадо 600р черный, 900 цветной доставка бесплатно)

пару раз пульт клинило, но после разборки/сборки все опять работало.

поставил 2 моник в яму и клаву с мышкой

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, поставь лазерный ч/б, я пять лет на картриджи работал, два раза в месяц менял. Сейчас уже забыл что такое!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, поставь лазерный ч/б, я пять лет на картриджи работал, два раза в месяц менял. Сейчас уже забыл что такое!!!

если будет хватать на 300-400 листочков даже заморачиваться не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну вот наконец глюк ТВ-6, посетил и насИзображение .

Сначала пропали все цифры(вместо них пунктиры), потом "исчезли" камеры!Изображение

Сегодня попытаюсь разобраться.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Перечитал тему от начала и до конца. Когда покупал ТВ7 в июле, то так еще и не поставил его. Стройка затянулась. Так еще и все по замерзало. Отошел от темы. Мне интересно, те кто работал на ТВ7 перешли на 6 из каких соображений: из-за отсутствия места при установке ТВ7? из-за точности показаний при измерениях? Наверное есть у кого то ТВ 7 и 6, по вашему мнению на чем удобнее работать, какой точнее? В июле мне тогда предлагали ТВ6, но как уже выше писали, не взял из-за того что только должен был выйти "сырой".

 Моё мнение, у ТВ6 если вдруг уронить (не говорю специально, но такое может случиться) камеру, то наверное сломается. В отличии от мишеней на ТВ7.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пропали все цифры(вместо них пунктиры), потом "исчезли" камеры!Изображение

Сегодня попытаюсь разобраться.Изображение

Начните с Wi-Fi. Есть ли сеть. Не пересекаются ли ее IP с другой сеткой. Не ли смартфонов и прочих девайсов рядом в этой сети.

 

Наверное есть у кого то ТВ 7 и 6, по вашему мнению на чем удобнее работать, какой точнее?

Мне как сервиснику больше нравится ТВ7. Он как-то предсказуемее. Классический 3D

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как сервиснику больше нравится ТВ7. Он как-то предсказуемее. Классический 3D

Интересно, а автодилеры используют ТВ? Я не говорю про такие как BMW или Mercedes.

Изменено пользователем makidon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставил на дилера ни одного. На специализированные станции, например ИнАвто в СПБ (специализация Volvo-Saab) ставили ТВ7.

К BMW и MB добавлю VAG - у них обязательная омологация и корпоративный серый цвет. Хотя на дилере Шкода в В.Новгороде у нас до сих пор стоит красный Хантер.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится так, - произвели замену роутера на штатный(TP LINK почил в бозе), вроде всё появилось,но тормозило жутко!на машину уходило 30-40 мин., решил проверить версию программы,- пришлось провести "проработку" мастеру за самопроизволИзображениеИзображение .обновил программу ,несмотря на категорический запретИзображение Изображение .После отката на исходную версию программы,дело пошло поживей.Покалдовали с Касперским,он ни стого-ни сего решил блокировать сигналИзображение .

Снова заменили роутер,на новый TPLINK, и была нам неописуемая радость!Изображение Изображение

Вобщем все счастливы...Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а зачем  на стендовом компе  Касперский?.  Или на нем  кроме  регулировок  еще что-то делается?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...