Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

техно вектор 5 V5216 R PRRC


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые обладатели 5 Техновектора, сам недавно начал работать на таком стенде, появилась масса вопросов. Огромная просьба не может ли кто-нибудь из людей ,работающих на таком стенде провести мастер-класс для начинающего пользователя. Территориально нахожусь в Свердловской области на границе с Пермским краем. Готов выехать к желающим желательно в радиусе 500км. Оплату гарантирую. Сам имею большой стаж работы на развале , но на СКО-1М, поэтому хотелось быть уверенным , что все делаю правильно.

Дима, ты профиль полностью заполни, может кто то увидит, что ты рядом и сам откликнется...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые обладатели 5Техновектора, обращаюсь к вам с просьбой. Недавно начал работать на этом стенде и появилась масса вопросов, поэтому обращаюсь к вам: не мог бы кто-нибудь провести мастер-класс для начинающего пользователя. Территориально нахожусь в Свердловской области на границе с Пермским краем. Готов выехать к желающему в радиусе желательно не более 500км. Оплату гарантирую . Сам имею большой опыт работы на развале, но на СКО-1М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам имею большой опыт работы на развале, но на СКО-1М

А в чем тогда проблема? Стенд - это всего лишь инструмент. Если есть непонятки с конкретными моментами использования - спрашивайте.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, а 5й от 6го сильно по проге отличается? А то бы к Сане РРСН21 постучаться, почти соседи они с Димой, 50 км. всего.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Валера, а 5й от 6го сильно по проге отличается? А то бы к Сане РРСН21 постучаться, почти соседи они с Димой, 50 км. всего.

 

загляни в личку (личные сообщения).

Изменено пользователем Anatoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличается, 6-ка по проге ближе к 7-ке, точнее это почти одна и та же прога.

Но, Вадим, я честно сказать не вижу проблем по проге. Есть хелп, есть видеоуроки, ну если что-то непонятно пусть Дима спрашивает.

Изменено пользователем VAG
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, я просто не видел ТВ-5, но думаю, что разобраться можно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, я просто не видел ТВ-5, но думаю, что разобраться можно.

Если представление о Сход-Развале есть, а оно видимо есть, инструкция ну настолько подробная - разобраться - только захотеть!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это истинная тех поддержка техновектора - я угораю...

Напоминает китайцев.

  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, ну что же ты такой колючий... По поддержке ТВ мне кажется один из лучших и на нашем форуме они все, от руководителя до тех. специалиста. Если не сразу отвечают, то в жизни всякое бывает, по прошествии времени всё равно подключаются. Посмотри ответы в профильных темах. Я это говорю со слов пользователей ТВ, если ошибаюсь ребята поправьте.

По вашему -5 это показатель активности на форуме? Я нагадил в теме, а пять апонентов на это отреагировали? А где остальные? А-у-уу--уууу ... Люди... Я техновектор в глаза невидал и нет желания. А вот вашу реакцию хотел увидеть. Увидел и разочеровался. Даю последний шанс (для себя). Продолжение в другой теме: формат - вопрос- ответ от меня, Коменты от вас.

Р.С. Юрий не воспринимай все всерьез. Недостаток общения толкает на необдуманые провокации, одним словом скука.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сергей , ты лично работал с ТВ ?

Нет и нехочу. Для меня инженерная мысля +  Хантер и даже -  Нивы как семечки.

Изменено пользователем stoir
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик - аналитик!Ты себе много шансов не давай. Прежде чем судить о чем нибудь, это хотя бы видеть надо! А то какой то тупостью попахивает , а не просмотром реакции. Умнее надо быть Сереженька, умнее... Штаньишки подтянул и в бой, а то недостаток общения. Плохо так себя вести, Сереженька, вот тебе люди оценочки и поставили! Уж извини -что заслужил!

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик - аналитик!Ты себе много шансов не давай. Прежде чем судить о чем нибудь, это хотя бы видеть надо! А то какой то тупостью попахивает , а не просмотром реакции. Умнее надо быть Сереженька, умнее... Штаньишки подтянул и в бой, а то недостаток общения. Плохо так себя вести, Сереженька, вот тебе люди оценочки и поставили! Уж извини -что заслужил!

Юра чош ты злой такой??? Или нет больше занятия как злиться?? Я еле с работы пришел (устал) не бухаю не подумай. И прийми жизнь попроще может и тебе улыбнется усталость от работы - это приятное ощущение. И в последок Юрий попроще общайся,  а то пададаеш в глазах, как бы не скотился ... А как без тебя Китай обсуждать?

Сереженька, вот тебе люди оценочки и поставили!

Угадай мое отношение на оценочки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереженька, тебе уже 37 годиков стукнуло, а общаться с людьми так и не научился! Одичал ты у себя там без общения! Если уж попортил штанишки, то ...! На этом форуме люди общаются, а если у тебя такое отношение к людям ... Да и Хантер твой, это золотое дно для сервисников, а точность углов практически у всех компьютерных стендов одинакова.

И инженер у нас тоже был. И тоже все мог.Также плевал на всех... Только вот бреда много нес.

И ещё вопрос. Для тебя Нива - высшая планка твоего великого таланта? Знакомо это все! Одно бохвальство, а потом окажется и как специалист беспантовый.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя Нива - высшая планка твоего великого таланта?

А для тебя? Это гемор или шанс проявить себя? 

Не в напряг просмотри отзызы выше.

 

 

Да и Хантер твой, это золотое дно для сервисников

Если не няжело просвети чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже 37 годиков стукнуло, а общаться с людьми так и не научился!

Мой плюс за это . Общаться надо, уметь общаться это не лозунги кидать .

Да и Хантер твой, это золотое дно для сервисников

 Не надо так писать , я не на Хантере не на ТВ не работал ( точнее не имел собственного (  )  , да и свой крайний не расхваливаю , у всех есть дефекты и лучшие стороны , давайте косяки видеть у своих стендов и не хаять ( обсерать ) другие !!! 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а общаться с людьми так и не научился!

Спор порождает истину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадай мое отношение на оценочки?

 Сережа , это не оценка , это мнение о посте !!  Оценить тебя или меня может только клиент  .  А участники форума ставя " Зеленую " считают твой пост полезным или несущим нормальную мысль , ставя "Красную" считают пост ( или мысль ) не верной или пагубной .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...