Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

техно вектор 5 V5216 R PRRC


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображение

 

Я думаю, что нужно открутить болт 2, повернуть вкладыш стойки, чтобы бобышка 1 встала в паз 3, а потом закрутить болт обратно.

Поворотный кронштейн стоит на оборот , хотел убедится, и получить подтверждение от тех кто уже калибровал..ведь стойку вижу первый раз .. Вадим если сделать такую комбинацию то все попадает вот только там не болты а заклепали и очень плотно.. если потом посадить на болты не скажется на процессе калибровки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотный кронштейн стоит на оборот , хотел убедится, и получить подтверждение от тех кто уже калибровал..ведь стойку вижу первый раз .. Вадим если сделать такую комбинацию то все попадает вот только там не болты а заклепали и очень плотно.. если потом посадить на болты не скажется на процессе калибровки ?

Я не знаю, просто предположил. Спроси у Валеры (VAG). У меня стенд John Bean, там калибровочное другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойку переверни. Смотри инструкцию в проге.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Прямо шайтан труба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего переворачивать. И высверливать не надо.

Нужно просто повернуть кронштейн так, чтобы пазы на нем и на стойке совпали.

Завтра, если доберусь до калибра выложу фотку.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом и беда что не как не попадает в паз на одной из стоек, и они действительно разные. На фото сам вал квадратный и ни чего не видно , там еще есть верх и низ вала. Как понять где верх где низ(((

Есть скайп.есть Валера VAG, вообще проблемы не вижу,согласуй время когда ему удобно,думаю не откажет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам калибровал. Мне два раза показал сервисмэн и за это низкий ему поклон. Ниче сложного. Главное смотреть на экран внимательно.

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется растраиватся раньше времени, сегодня утром пропала связь с задним левым Иб... работали ровно одну неделю.. не думал что так рано будут проблемы с связью (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется растраиватся раньше времени, сегодня утром пропала связь с задним левым Иб... работали ровно одну неделю.. не думал что так рано будут проблемы с связью (

Попробуй заново связь поискать! А лапмпочки мерцают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вкладке "Подключение" - кнопка "Поиск радиоустройств" - "Начать новый поиск"

При этом выключить все телефоны в Блютус и всякие там мышки с клавами.

В результате поиска должно найтись 4 головки с адресами WA12:ХХХХХХХХ

Могут быть и другие - это не суть важно.

Если одна не находится - проверить включается ли она. Какие светодиоды горят? Реагирует на уровень?

Разобрать, проверить шлейфы. Если это "шаманство" не помогает - в ремонт.

Скорей всего замена главной платы.

Если не гарантия - 25 круб, но думаю это неправильная цена, скорей всего вырастет.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вкладке "Подключение" - кнопка "Поиск радиоустройств" - "Начать новый поиск"При этом выключить все телефоны в Блютус и всякие там мышки с клавами.В результате поиска должно найтись 4 головки с адресами WA12:ХХХХХХХХМогут быть и другие - это не суть важно.Если одна не находится - проверить включается ли она. Какие светодиоды горят? Реагирует на уровень?Разобрать, проверить шлейфы. Если это "шаманство" не помогает - в ремонт.Скорей всего замена главной платы.Если не гарантия - 25 круб, но думаю это неправильная цена, скорей всего вырастет.

Честно ни какие манипуляции не делал . Как купили работаем первую неделю.еще на гарантии . Повесили все 4 Иб включили Левый задний Иб просто зачеркнут и не показывал заряд батареи вышел из проги 3 Иб выключились проблемный остался включенный. Перезапустил систему зашел в прогу все тоже самое и так несколько раз , честно говоря не знал что делать какое шаманство предпринять не много расстроился ( Иб остался включеным работал на ско-1 . Вечером еще раз включил не было связи между левым задним и левым передним Иб уровень работает реагирует. Перезапустил прогу и тут праздник! заработал! отпустил две машинки что будет завтра не знаю .. от слова ремонт становится жутко на тв 5 работаем первую неделю. Сервисное обслуживание отсутствует ближайшие только в казахстане 1000 км в одну сторону . Завтра поработаю посмотрю.. ВАЛЕРИЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у всех такая особенность на тв 5 R заряд задних Иб скачет то желтые то зеленые передние все гуд по мере разряда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По расположению калибра:

Вот так он должен стоять при калибровке:

 

Изображениефотография-10.JPGИзображениефотография-12.JPG

 

 

А вот так при подъеме калибра по КОМАНДЕ программы

 

Изображениефотография-11.JPG

Валерий спасибо большое за фото ... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался на тв.5 с зависанием при регулировки кастера. Начинаешь крутить руль ловит определенное значение и стоит не реагирует на повороты руля просто зависнет на одном положении ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регулировки кастера
Начинаешь крутить руль

При регулировке или при измерении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регулировке или при измерении?

Валер наверно при измерении,я в одном сервисе на Корги такое видел.Так и не узнали почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регулировке или при измерении?

При измерении кастера, зависает . Приходится выходить из программы перезапускать и все это при клиенте и не всегда помогает перезапуск.. появилась вторая болячка задний правый Иб когда доходит до компенсации (компенсация прокаткой) не загорается самый первый желтый сектор , начинаешь прокатывать три Иб проходят компенсацию на нем тишина , заряд батареи показывает на всех , стрелки двигаются Во время компенсации но на Иб-RR не одного желтого сектора .. при покупке ТВ-5 Иб-RL терялась связь .. прежде чем купить себе ТВ весь форум прочитал на эту тему ожидал только проблемы с связью .. дилеров у нас нет (я ожидал лучшего от тв работаю на нем 2 месяца при том что не сезон работы практически нет (((.. сегодня буду звонить тех поддержку ТВ . Хотя надежда только на форум )))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При измерении кастера, зависает

Датчики при этом друг-друга не теряют?

 

По прокатке:

 

Вот на этом кружке грязи или смазки нет? Разберите датчик посмотрите.

 

Изображение

Изменено пользователем VAG
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в сервисную службу технокар г.Тула .. Рассказал про болячки , сказали вези к нам будем смотреть, может Иб может с компом проблемы, на комп гарантия если есть коробка от него .. полный П.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики при этом друг-друга не теряют?

 

По прокатке:

 

Вот на этом кружке грязи или смазки нет? Разберите датчик посмотрите.

 

Изображение

Я как понял если связь теряется появляется окно и показывает между какими Иб нет связи .. но такого окна нет ..

По поводу грязи не знаю , но я это исключаю стенду 2 месяца и работали совсем мало .. декабрь январь , праздники работы не было..

Разбирать не хочется как бы не потерять гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирай - там нет пломб. Нужен тонкий длинный шестигранник. Фиксатор датчика выкручивай и осторожно отведи верхнюю крышку (нижнюю можно не откручивать). Отсоедини шлейф (датчик при этом есс-но надо выключить). Чтобы отсоединить шлейф нужно поднять пластиковый фиксатор на разъеме - не поломай его. На датчике поворота (кружок) посмотри нет ли смазки.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Спасибо за точный инструктаж и помощь.. пока не решился разбирать .. вчера поработал пока все гуд.. сегодня тоже посмотрю , сижу клиентов нет..стенду 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые обладатели 5 Техновектора, сам недавно начал работать на таком стенде, появилась масса вопросов. Огромная просьба не может ли кто-нибудь из людей ,работающих на таком стенде провести мастер-класс для начинающего пользователя. Территориально нахожусь в Свердловской области на границе с Пермским краем. Готов выехать к желающим желательно в радиусе 500км. Оплату гарантирую. Сам имею большой стаж работы на развале , но на СКО-1М, поэтому хотелось быть уверенным , что все делаю правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...