Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

HOFMANN Geoliner 550 prism


Shamil

Мнение Shod-Razval.info HOFMANN Geoliner 550 prism  

26 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему мнению, одобряете ли вы 3D оборудование, контроля углов установки колёс HOFMANN Geoliner 550 prism

    • Да вполне удовлетворительное оборудование.
      20
    • Да более менее.
      4
    • Не очень.
      1
    • Нет.
      1


Рекомендуемые сообщения

А, если нужного автомобиля нет в английской базе?

Серёга,если нет в английской базе,значит есть в базе США или Азиатской. Везде перевод корректный,проблем вообще нет. Немецкими спецификациями никогда не пользовался из-за их "корявости".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сумлеваюсь я однако. Северно-Европейские наверняка могут отличаться от Английских, США и уж тем более Азиатских.

Иедом ди зайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!!!

Вопрос к Сергею, в последнее время заметил, что ПОДы по разному держат заряд батарей. В начале темы прочитал, что надо проводить тренировку батарей, но как это делать в инструкции не сказано. Неужели надо полностью разредить ПОДы, а потом заряжать? Ведь если буду ждать полной разрядки, то они могут разрядиться с утра и тогда, получается лишний выходной. может есть другие варианты??? И еще один вопрос. А можно ли использовать колиб. линейку от стенда Техновектор. номер его не знаю, но он с четырьмя ИК головками?

Изменено пользователем Mifoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Призме есть такая процедура - Тренинг. Включаешь её, она идёт в автомате, занимает 20-24 часа. Принцип действия: АКБ полностью заряжаются, потом полностью разряжаются, потом опять полностью заряжаются.

В двух словах: подключаешь кабель зарядки к ПОДу, нажимаешь и удерживаешь клавишу включения, порядка 10-20 секунд, светодиоды сначала светятся, потом гаснут. Отпускаешь кнопку, горят все диоды, верхний правый начинает моргать. Подробную инструкцию могу сбросить.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Призме есть такая процедура - Тренинг. Включаешь её, она идёт в автомате, занимает 20-24 часа. Принцип действия: АКБ полностью заряжаются, потом полностью разряжаются, потом опять полностью заряжаются.

В двух словах: подключаешь кабель зарядки к ПОДу, нажимаешь и удерживаешь клавишу включения, порядка 10-20 секунд, светодиоды сначала светятся, потом гаснут. Отпускаешь кнопку, горят все диоды, верхний правый начинает моргать. Подробную инструкцию могу сбросить.

Буду очень благодарен. А то сейчас понажимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павловск?! Хм, становится популярным на нашем форуме. ))

Михаил, дайте мне Ваш эл. адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павловск?! Хм, становится популярным на нашем форуме. ))

Михаил, дайте мне Ваш эл. адрес.

 Мой эл. адрес - m_malyk@inbox.ru. и можно на "ты".

"...становится популярным.." - надеюсь в хорошем плане?

Изменено пользователем Mifoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отправил.

2. Конечно в хорошем, у нас на форуме есть твой земляк, тоже из Павловска, Юрий frz.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Конечно в хорошем, у нас на форуме есть твой земляк, тоже из Павловска, Юрий frz.

Серёж, они уже пообщались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, они уже пообщались.

У нас на форуме человек 5 из Павловска,население маленькое,неужели не знают друг друга?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, правда 5? Изображение  Вот тебе и центр автобусопроизводства! Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Изображение  Был я в Павловске в командировке. Наверное запамятовал, но всегда был уверен, что ПАЗики в Павловске производят. И как-то отложилось, что мне местные сказали, что автобусы у них производятся. Может прикололись надо мною?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Изображение  Был я в Павловске в командировке. Наверное запамятовал, но всегда был уверен, что ПАЗики в Павловске производят. И как-то отложилось, что мне местные сказали, что автобусы у них производятся. Может прикололись надо мною?

Ну да, шутников много. Будешь еще у нас звони, покажу все наши достопримечательности.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!!!

Вот, что хочу спросить. А можно ли Призм 550, дополнить функцией дистанционного управления? Видел, что в природе существуют ДУ, с помощи которого можно переключать показания. Может и глупость сморозил, но прошу не пинать сразу.Изображение

Изменено пользователем Mifoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Миш. Пульт ДУ в комплекте идёт только для стендов 3D модели 670 и выше.

Можно ли добавить к Призме? Не знаю, никогда такой вопрос никто не поднимал. Если всё ещё интересует, задам вопрос производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение 

Кстати, о птичках, 3 дня выходных убил на реанимацию Призмы, у клиента на одном из ПОДов плата "кончилась", пришлось менять ((. Хотя ПОД считается не ремонтопригодным, только замена в сборе.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Вот, что хочу спросить. А можно ли Призм 550, дополнить функцией дистанционного управления?

http://forum.shod-razval.info/topic/92-distantcionnoe-upravlenie-stenda/#entry836  

Я пользуюсь таким.Дёшево и сердито! (пост №5)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яр, извини не допонял? Ты этот пульт поставил для работы с Geo32? На каком стенде? 670-680?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яр, извини не допонял? Ты этот пульт поставил для работы с Geo32? На каком стенде? 670-680?

Обычный инфракрасный пульт (типа дистанционная мышь) за 6usd для управления компом.

Изменено пользователем Maslov
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный инфракрасный пульт (типа дистанционная мышь) за 6usd для управления компом.

А родной куда делся?

Т.е. этот прописался и работает с Geo32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Вот, что хочу спросить. А можно ли Призм 550, дополнить функцией дистанционного управления? Видел, что в природе существуют ДУ, с помощи которого можно переключать показания. Может и глупость сморозил, но прошу не пинать сразу.Изображение

 

Работаю в яме,   чтобы не  бегать  к компу  для переключения  использую  мышь с блютуз-связью, не совсем пульт, но достаточно удобно.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родной куда делся?

Т.е. этот прописался и работает с Geo32?

Родной сознательно не брал. Это универсальный пульт, ставиться без драйвера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие горячие кнопки задействованы в СО? F1-FXX или что-то другое?

Офигенно нравится новый радиопульт от Тенховектора. Никуда направлять не нужно, просто нажимаешь и все. Ответная часть втыкается в  USB, эмулирутся F1-F4, ENT, ESC, стрелки курсора. Цена 3000 руб.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной сознательно не брал. Это универсальный пульт, ставиться без драйвера. 

Секундочку. С 680-ым пульт идёт в комплекте. Олег, ты ничего не путаешь?

Т.е. этот прописался и работает с Geo32?

А какие горячие кнопки задействованы в СО? F1-FXX или что-то другое?

Валер, F1-F12, ESC, Enter, клавиши курсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...