Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Кто на каком оборудовании работает?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Валера ты прав на все 100%. Работая одному на своём стенде - это исключает все поломки.

Серёжа, соглашусь на 200%... Известный Вам Вова имел привыкчу просто выключать комп кнопкой физической, а не виртуальной... Последствия: постоянные проблемы, а однажды я поймал на этом его... Квадратные глаза и полное непонимание процессов в "железной голове"... После продолжительного внушения данный ... начал делать как нужно. Проблемы ушли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zarin,фотки скину когда строители яму в подъемнике достроят.Работаю на Хантер РА100.а на развал я не боком попал а из любви к автоделу учеником в 1999г пришёл ,и за все время не разу профессии не изменил и до сих пор не разу не пожалел.Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а на развал я не боком попал а из любви к автоделу

 Постов у тебя уже не мало , поддержали твои посты многие , а вот вопрос ??? ты сколько постов на форуме одобрил ?? или ты форум не читаешь ??  есть посты на форуме которым ты готов поставит "+" ? У нас форум тех кто в теме , тех , кто не только свое говорит , но и слушает других , не только сам черпает , но опытом своим  делится . Судя по тому  какие ты посты считаешь достойными внимания , то у нас на форуме читать нечего ( приношу свои извинения перед остальными форумчанами ) , но получается так , много вижу плюсов за посты от читателей , но от писателя пока плюсов не вижу или посты у нас семь восемь , или писателю читать лень . Ну как то так , от себя и по чеснаку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли лыжи не едут,то ли я .... .У меня либо не открывается ,либо я пока незнаю как!Как фотки скинуть, ? Личное сообщение не посылает ! Проголосовать за пост и посмотреть "рейтинги" КАК??? Имею бешеное желание ! Так что без обид.Как вы выделяете тексты другого аппонента ,что-бы прокоментировать потом,обвыделялся пока тоже безуспешно.может принципиально нужно входить через ПК?С вашей помощью надеюсь освоить.Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы выделяете тексты другого аппонента

 

Вот так

post-385-0-73648700-1452187782_thumb.png

Выделяешь текст, нажимаешь на ЦИТАТА и пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменный топор заточил об рельсу, и руби с плеча с размахом, чтобы всем досталось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменный топор заточил об рельсу, и руби с плеча с размахом, чтобы всем досталось. Ура заточил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... может принципиально нужно входить через ПК?...
 

 

Оптимально через ПК, ну или нОтбук. Хотя нЕтбук тоже подходит, я через через  нЕтбук здесь обитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% работы на форуме с 5" смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artex,знаешь поговорку про плохого танцора? Так и тут, кто то по линейке и отвесу отлично сделает,  а кому то и 3D стенд не поможет. Стенд всего лишь инструмент для замеров, но если ты будешь без ума всё в зелёную зону загонять, то здесь прибор то и не виноват вовсе...А по точности так скажу - от твоей аккуратности зависеть будет. 

да это понятно. мне то на самом деле и на этом старом стенде работается хорошо, и всегда проверить его точность я могу. и уверен в нем, а вот 3D врать может нехило, а потом получать по мордасам от "благодарных" клиентов, желания как-то нет. На самом деле, все что хорошо в этих 3D, это то что у них есть база параметров установки колес для конкретного авто, чего очень мне не хватает, ну и то что обе оси видит. 

Понятно, в общем надо брать 3D и ТехноВектор. С кордовой связью вы не советуете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получить доступ к центру загрузок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ни кто из нас не пойдёт в стоматологию где лечат (помните как раньше больно было,ух) старыми способами.На допатопном оборудовании-даже если мастер хороший,я боюсь.То же и с машинами!!!Всеми руками за 3D!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D зубную боль не уберет. Но в глазах клиента ты выростеш на две головы вверх , если откроешь перед ним все показатели и хотябы в двух словах его успокоиш. Завтра скину чего может показать простой Хантер WA300 с простой жигой и как эти показатели расшифровать и исправить.

Заполни профиль пожалуйста, а то как-то .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ни кто из нас не пойдёт в стоматологию где лечат (помните как раньше больно было,ух) старыми способами.На допатопном оборудовании-даже если мастер хороший,я боюсь.То же и с машинами!!!Всеми руками за 3D!!!

здесь немного не так, молодой врач или старый, но с опытом))))

 

по поводу вашей подписи, на москвич 2141 отрицательным еще и схождение должно быть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D зубную боль не уберет. Но в глазах клиента ты выростеш на две головы вверх , если откроешь перед ним все показатели и хотябы в двух словах его успокоиш. Завтра скину чего может показать простой Хантер WA300 с простой жигой и как эти показатели расшифровать и исправить.Заполни профиль пожалуйста, а то как-то .....

как показала практика, наверное 99% клиентов не знают что такое развал, что такое схождение и т.д., и по сути, когда заезжает какая-нибудь королла в 120м кузове, у которой спереди только схождение регулируется (да, там можно изменить чуть развал, раскрутив крепления стойки к поворотному кулаку, но не более наверное 20 минут), и просит сделать развал, смеешься про себя. Так вот я к тому, что иной раз даже хуже, когда клиент будет видеть на мониторе красные и зеленые картинки, может у него старая машина, и развал по минус 1 градусу на обоих колесах, я то посмотрел и знаю, что ничего страшного в этом нет, делаю дальше схождение, а компьютер то его окрасит в красные цвета, и как клиенту объяснять что он здесь не регулируется? Точить верхние болты и толкать ступицу в плюс?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на москвич 2141 отрицательным еще и схождение должно быть
Оно, конечно, должно, но не обязано... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то с темы далеко уехали)))Изображение у меня в хофманне 650 два раза плата моторчика подьема камер вылетала оба раза заменили по гарантии, дальше 2 года вопросов не возникало вообще главное прямые руки и калибровка я им доволен клиенты тожеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...