Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

В колее


Kos00

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите: ловлю машину в колее! Параметры все в допуске Мазда 3бк резина 205/55/16. Может кто подскажет какие параметры поставить.

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял вопрос , то вне колеи машина ведет себя адекватно ?  или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ровной дороге машина ведет себя адекватно износ резины равномерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите ловлю машину в колие !параметры все в допуске мазда 3бк резина 205/55/16. Может кто подскажет какие пораметры поставить.

А какие параметры на сию минуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите ловлю машину в колие !параметры все в допуске мазда 3бк резина 205/55/16. Может кто подскажет какие пораметры поставить.

"ловиш" в колее ? ну это по моему нормально у всех так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите ловлю машину в колие !параметры все в допуске мазда 3бк резина 205/55/16. Может кто подскажет какие пораметры поставить.

Параметры в допуске, это не всегда хорошо. Звони мне.... разберёмся с твоей ласточкойИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад развал -1.20. -1.35 сход 0.07. 0.09. Перед развал. -1.10. -1.30. Сход. 0.10. 0.10.

скажи мне перед схождение в плюс лучше сделать или в минус?и по заду как лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эти параметры не поднагрузкой,то зад схождение прибавить исходя по динамике, а перед почему такое большое схождение( салейнтблоки живые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма 20. её и на аэродроме переставлять будет.,а не то,что в колее.))) Мазду 3 -то...

Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад развал -1.20. -1.35 сход 0.07. 0.09. Перед развал. -1.10. -1.30. Сход. 0.10. 0.10. 

Я не придираюсь,но 0,10 0,10 чего,07.09 чего? Грамм?Секунд? Дюймов? Мм? В сотых или в чём меряют?

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не придираюсь,но 0,10 0,10 чего,07.09 чего? Грамм?Секунд? Дюймов? Мм? В сотых или в чём меряют?

градусы, минуты в чем мереет хантер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

градусы, минуты в чем мереет хантер

post-594-0-06493200-1432123644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

градусы, минуты в чем мереет хантер

Может и в градусах/минутах, а может и в градусах/сотых долях градуса.

Разница в этом случае ощутимая.

Например 0,10 град - это 0 градусов 6 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бк резина 205/55/16

Еще зависит от резины, точнее от ее жесткости.

У меня был S-Max с резиной 225/50 R17 Run Flat. Она вообще на КАДе в колее гуляла по страшному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые и такие мне дорогие форум чане!!! Все упал как и где начать писать на форуме так как читаю его уже более 3х лет снова и снова, и всегда есть и будут вопросы, Но то инета под рукой нет то ещё чего то((( в общем начну с Вами официальное знакомство тут))) история длинная- когда мне откроют полный доступ-обязательно все расскажу, а пока просто благодарю за то что вы есть и с нетерпением жду доступа ко всему что только возможно.!!! Особо сильно хотелось бы пообщаться с max, stoir i yrij 163. Если перепутал правописание по английски прошу простить так как пишу по памяти и имена знакомы мне уже лет 5!)) общение хотелось бы по СКА ИПУ ну и конечно тут на любимом форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Доброе время суток уважаемые и такие мне дорогие форум чане!!! Все упал как и где начать писать на форуме так как читаю его уже более 3х лет снова и снова, и всегда есть и будут вопросы, Но то инета под рукой нет то ещё чего то((( в общем начну с Вами официальное знакомство тут))) история длинная- когда мне откроют полный доступ-обязательно все расскажу, а пока просто благодарю за то что вы есть и с нетерпением жду доступа ко всему что только возможно.!!! Особо сильно хотелось бы пообщаться с max, stoir i yrij 163. Если перепутал правописание по английски прошу простить так как пишу по памяти и имена знакомы мне уже лет 5!)) общение хотелось бы по СКА ИПУ ну и конечно тут на любимом форуме!!!

Здрвствуй Евгений.

Вы не прошли полностью регистрацию на нашем форуме Shod-Razval.Info!Активируйте свою учётную запись пользователя по e-mail. В противном случае, Ваша учётная запись удалится автоматически через 30 дней после начала регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще зависит от резины, точнее от ее жесткости.У меня был S-Max с резиной 225/50 R17 Run Flat. Она вообще на КАДе в колее гуляла по страшному.

Жесткая !

Жесткая !

У меня в колие руль сам выворачиваеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и в градусах/минутах, а может и в градусах/сотых долях градуса.Разница в этом случае ощутимая.Например 0,10 град - это 0 градусов 6 минут.

Я делал на Хантере проктически все ставил среднее !вчера сделал перед сход чуть в минус все ровно кидает как еще попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал на Хантере проктически все ставил среднее !вчера сделал перед сход чуть в минус все ровно кидает как еще попробовать?

Перед - +3 --- +5 мин общего,     зад  -     + 8 --- +10 мин.   Давление в колёсах - 2,4  - 2,6. кг/см3  Если всё равно будет кидать, то проверяй стенд и подвеску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые и такие мне дорогие форум чане!!! Все упал как и где начать писать на форуме так как читаю его уже более 3х лет снова и снова, и всегда есть и будут вопросы, Но то инета под рукой нет то ещё чего то((( в общем начну с Вами официальное знакомство тут))) история длинная- когда мне откроют полный доступ-обязательно все расскажу, а пока просто благодарю за то что вы есть и с нетерпением жду доступа ко всему что только возможно.!!! Особо сильно хотелось бы пообщаться с max, stoir i yrij 163. Если перепутал правописание по английски прошу простить так как пишу по памяти и имена знакомы мне уже лет 5!)) общение хотелось бы по СКА ИПУ ну и конечно тут на любимом форуме!!!

Женя здравствуй. Никаких преград для общения не вижу. Пиши, читай, делись знаниями, впечатлениями. Коллектив у нас крепкий, отзывчивый и доброжелательный.Изображение

Скайп у всех ребят в профиле, стучи, дверь и откроется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий добрый день! Все понял Вас. Вот только вечером профиль активирую и в полную силу начнут писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуй Евгений.

Вы не прошли полностью регистрацию на нашем форуме Shod-Razval.Info!Активируйте свою учётную запись пользователя по e-mail. В противном случае, Ваша учётная запись удалится автоматически через 30 дней после началДоброог 

Господа добрая ночь уже! Как активировать учетную запись то ? подскажите пожалуйста а? В майле ничего и нигде нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа добрая ночь уже! Как активировать учетную запись то ? подскажите пожалуйста а? В майле ничего и нигде нет((((

Поможите развальщику зарегаться!!! Неужели вы не видите что у него 124-ый мерс и он не может его сам отрегулироватьИзображение . Машина хорошая, но нужная обществу, поэтому помогите зарегистрироваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможите развальщику зарегаться!!! Неужели вы не видите что у него 124-ый мерс и он не может его сам отрегулироватьИзображение . Машина хорошая, но нужная обществу, поэтому помогите зарегистрироваться!!!

Шерлок Холмс Изображение  из тебя плохой однако Изображение

В большинстве случаев люди в свой ник если указывают цифры то это либо свой год рождения , либо регион в котором он живет, ну вот 124 года ему вряд ли а то что он живет в 124 регионе(красноярский край) это больше похоже на правду Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...