Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

В колее


Kos00

Рекомендуемые сообщения

конспиролухи такие конспиролухи)))))))Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс Изображение  из тебя плохой однако Изображение

В большинстве случаев люди в свой ник если указывают цифры то это либо свой год рождения , либо регион в котором он живет, ну вот 124 года ему вряд ли а то что он живет в 124 регионе(красноярский край) это больше похоже на правду Изображение

А про меня и мой ник  что скажешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про меня и мой ник  что скажешь?))))

Эмммммм...... нууууууууу  Крузак 80-ый? нуууууууууууу...или.........Ауди 80?ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про меня и мой ник  что скажешь?))))

Ну дата твоего выпуска Изображение , разве не ? 

я же говорю что или год рождения или регион , а в особых случаях сотовый телефон номерИзображение (реклама никогда не лишняяИзображение да Илья? ) 

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммммм...... нууууууууу  Крузак 80-ый? нуууууууууууу...или.........Ауди 80?ИзображениеИзображениеИзображение

 Конечно хотелось бы крузак,но Ауди 80 б4

Ну дата твоего выпуска Изображение , разве не ? 

я же говорю что или год рождения или регион , а в особых случаях сотовый телефон номерИзображение (реклама никогда не лишняяИзображение да Илья? ) 

5 ноября 1980 год рождения от Рождества Христова

Блин про номер телефона не догадалсяИзображение

Оба правы,но второй вариант точнее,когда профиль создавал,про марку машины и не думал,просто совпало.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дата твоего выпуска Изображение , разве не ? 

я же говорю что или год рождения или регион , а в особых случаях сотовый телефон номерИзображение (реклама никогда не лишняяИзображение да Илья? ) 

Конечно! реклама не лишняя........ с форума приехало после созвона уже человек пять, если не ошибаюсь,...... и просто звонили спрашивали совета - человека три. Через личку только с одним общались, кому помощь советом была нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Соратники это был и есть регион!_ Любимый наш Красноярский край_- Всю Россию тащит и еще самый богатый и самый большой во всей стране! Но люди самые злые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рекламу делаем Мы Сами Себе-своими стараниями, усердством,упрямством, желанием творить добро и делать хорошо и приятно людям, ведь они в большинстве случаев едут к нам с проблемой и тут кроме Нас никто им не поможет_ и в этом нужно быть лучшим в своей округе и вот я тут на форуме для самосовершенствования и познания... ( ну что то лирика пошла, сори ребят!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а кто тебе сказал что в этой колее оно должна ехать как по ровной :ag:

Да-да... Это в анекдоте только она из колеи - никуда,а в жизни ещё попробуй удержи в колее,даже если колея совпадает с твоей,а уж если не совпадает, то и подавно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю практику была всего  ! одна ! "предъява" за колею. (ну большинство-адекваты ,значится). Машин-шнива. Залудил ему какой то адский кастер+ ,развалы-что получитцо(не,ну старался сильно не косячить) и сам прокатился. Ну едет прямо ,да.. Правда на ровном ровном асфальте поворачивать не хочет ни в какую))). Предупредил за "напряги в ходовой" да и попрощался.....Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...