Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка ко Второму Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Тула 2014г.


Второй съезд  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны с необходимостью проведения второго съезда?

    • да
      37
    • нет
      1
  2. 2. Сроки проведения съезда устраивают?

    • да
      35
    • нет
      3


Рекомендуемые сообщения

Армен  г. Ростов на Дону +79281397663 основной.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, VAG. 8(921)201-15-24

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алматы Р.К. Фоат-+77011116869

 Василий Иванович+77072334733

Дядя Рашид:         +77078310670

Изменено пользователем Yury163
исправление номера телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на стенде теперь работаем вдвоем - я и мой муж Матвей , значит нас двоих запишитеИзображение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна г Уфа 89174414184 и Матвей 89659250192

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму??? Я сегодня отвечала что нас будет двое - я и мой муж Матвей!!! А вот куда мой ответ исчез не пойму... Внесите нас пожалуйста двоих.

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму??? Я сегодня отвечала что нас будет двое - я и мой муж Матвей!!! А вот куда мой ответ исчез не пойму... Внесите нас пожалуйста двоих.

Спасибо !!!

Что исчезло? Что не понятно? Внёс двоих в обоих темах...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградская область +79213403316 - Илья

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра пора адрес места встпечи давать, который в навигатор забивать (Или все уже знают, кроме меня?). Пора потихонечку маршрут составлятьИзображение . Поделитесь кто из Питера и лен области, кто как думает ехать. В Москве ни разу не былИзображение .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Вот мой примерный маршрут, через Москвы не пойду не хочу в пробках стоять, пойду лесами и просёлками Изображение

Маршрут уже прокатан и не раз, асфальт среднего качества пробок мало или совсем нет, когда как.

Главное Вышний Сволочёк пройти, там по жизни пробка километров 10, поэтому в этот раз пойду лесами, в обход.

 

Увеличиваем по вкусу, накидал по быстрому, так что не точно.

http://kosmosnimki.ru/permalink.html?N15a25832.

 

Примерный километраж 1700 км.

Так что если есть желающие из Питера ехать вместе, то после города Кириши пойдём вместе, у меня машин оборудованный если чего на лебеде протащу Изображение

Одна из раций всегда  15 канале АМ.

Изменено пользователем KorenV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Вот мой примерный маршрут, через Москвы не пойду не хочу в пробках стоять, пойду лесами и просёлками Изображение

Маршрут уже прокатан и не раз, асфальт среднего качества пробок мало или совсем нет, когда как.

Главное Вышний Сволочёк пройти, там по жизни пробка километров 10, поэтому в этот раз пойду лесами, в обход.

 

Увеличиваем по вкусу, накидал по быстрому, так что не точно.

http://kosmosnimki.ru/permalink.html?N15a25832.

 

Примерный километраж 1700 км.

Так что если есть желающие из Питера ехать вместе, то после города Кириши пойдём вместе, у меня машин оборудованный если чего на лебеде протащу Изображение

Одна из раций всегда  15 канале АМ.

Так получается с ночёвкой поедешь? Я хотел часов за 20-22 доехать. Москву ночью проскочить. Или не вариант проскочить? Адрес нашего жилья в Туле ты тоже не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Москву я не поеду не люблю пробки, у меня на них аллергия.

Через Рузу проще, мне так кажется, там я уже не раз ездил во время поездок на юг.

Мне проще по  второстепенным дорогам ехать, у меня по грунту скорость 100

Да пойду с ночёвкой, в машине кровать 2 х 1,5 метра, и прочие походные штуки, мне для ночёвки нужна просто стоянка, желательно подальше от людей Изображение .

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается с ночёвкой поедешь? Я хотел часов за 20-22 доехать. Москву ночью проскочить. Или не вариант проскочить? Адрес нашего жилья в Туле ты тоже не знаешь?

Ты чё на велике что ли поедешь? Я до Сызрани (1100 км.) за 14 часов доезжаю, не торопясь, с перерывом на покушать.

Изменено пользователем vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё на велике что ли поедешь? Я до Сызрани (1100 км.) за 14 часов доезжаю, не торопясь, с перерывом на покушать.

Я ни разу 1100 км не ездил! Может я быстрее доберусь и даже чем ты. Но пробки то есть прбки. Время это я по максималке зарядил - от не знания дороги. Может навигатор обманит или поспать приспичит и со мной дочка 10 летняя едет.

Я  никогда не преуменьшаю время в таких поездках , и не выпендриваюсь.

Про адрес никто так и не ответил.

Лучше посоветуй что с собой лучше взять, чтобы потом не жалеть? Я понял что домики 4-местные,а нас 3 -ое поедет. Может спальники лучше взять или матрас чтоб доча с нами спала. Или поселить её с дочкой Макса?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про адрес, координат точки я так и не нашёл Изображение

За день обычно прохожу 1100 - 1400, но если есть пробки все эти расчёты ничто, можно кучу времени потерять, поэтому и хочу Вышний Волочёк и прочее обойти.

Практика показывает что иной раз в объезд за сотню вёрст быстрее чем по трассе.

Илья поэтому и говорю, давай скооперируемся, двумя - тремя машинами проще, даже рацию дам, что бы не скучно было Изображение

По моему походному опыту, если есть спальник то почему бы не взять, пусть будет, всякое бывает, даже если не пригодится, не такой тяжёлый.

Я по плохим дорогам иду быстро, но если пойдём парой, скорость поубавлю, в колонне ходить умею.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про адрес, координат точки я так и не нашёл Изображение

За день обычно прохожу 1100 - 1400, но если есть пробки все эти расчёты ничто, можно кучу времени потерять, поэтому и хочу Вышний Волочёк и прочее обойти.

Практика показывает что иной раз в объезд за сотню вёрст быстрее чем по трассе.

Илья поэтому и говорю, давай скооперируемся, двумя - тремя машинами проще, даже рацию дам, что бы не скучно было Изображение

По моему походному опыту, если есть спальник то почему бы не взять, пусть будет, всякое бывает, даже если не пригодится, не такой тяжёлый.

Я по плохим дорогам иду быстро, но если пойдём парой, скорость поубавлю, в колонне ходить умею.

Дак это можно только по времени надо определиться. Выезжать  и быть в Киришах во сколько планируешь? (это два времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как пойдет, вместе их воще бы нормуль!

Я тоже думаю - им интереснее будетИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно 1500 - 1600 км. за день. Потом баиньки и дальше едем Изображение А с сынулей на пару вообще без напряга полторы тыщи пройти...

А я пару мешков возьму...И пенку можно взять, лишней не будет.

Изменено пользователем vadim
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киришах примерно часов в  16. 00 - 18. 00 точно посчитаю поближе к выезду, конкретное время много от чего зависит, покушать, заправиться и прочее.

Но могу выехать из дома рано рано утром время естественно будет другое, а могу и заночевать около Кириш, тогда утром по холодку вместе возьмём курс на Тулу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киришах примерно часов в  16. 00 - 18. 00 точно посчитаю поближе к выезду, конкретное время много от чего зависит, покушать, заправиться и прочее.

Но могу выехать из дома рано рано утром время естественно будет другое, а могу и заночевать около Кириш, тогда утром по холодку вместе возьмём курс на Тулу.

А число какое 3, 4, 5?  Время, естественно, приблизительное спрашивал. В день выезда на созвоне будемИзображение 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А число какое 3, 4, 5?  Время, естественно, приблизительное спрашивал. В день выезда на созвоне будемИзображение

Ребят, что за паника? Чуть рановато. Илья доча с Вами будет, не волнуйся, оговорено уже. По поводу еды - позже создам тему, сейчас слегка рановато... Валера с тебя пенёк, очень хочу, что бы ты опытом поделился по его розжигу!

И координаты будут!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...