Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка ко Второму Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Тула 2014г.


Второй съезд  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны с необходимостью проведения второго съезда?

    • да
      37
    • нет
      1
  2. 2. Сроки проведения съезда устраивают?

    • да
      35
    • нет
      3


Рекомендуемые сообщения

Приветик!

Да темку нужно будет наверное создать.

Пенёк, найдём, лобзик всегда с собой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в одной приватной беседе узнал, что у участников съезда с украинской стороны могут быть проблемы с выездом - въездом в РФ. Хоть и обсуждалась эта тема, но почему то ни одного пожелания на приглашения не поступило. Пожалуйста ребята, заблаговременно эти вещи так быстро не делаются. Нужны согласования, разрешения, да и просто время на раскачку!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,напиши потом в этой теме,какие данные предоставить нужно.Скину в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё пожелания? Я сказал: если нужно официальное приглашение от фирмы "ТТС-центр" на обучение, на оф. бланке и т.п., сделаем. От гостя требуется ФИО. Данные можно в личку.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, ну так молчат же!!! Потом будет: никто не говорил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сказал: если нужно официальное приглашение от фирмы "ТТС-центр" на обучение, на оф. бланке и т.п., сделаем. 

Упс,пардон,видимо упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже начал сомневаться,некоторые проблемы по работе есть,еще недавно узнал что поезда останавливают,и отменяют,в частности поезд захватили Мариуполь-Москва,который едет через Тулу.Так что страшно уже ехать!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сказал: если нужно официальное приглашение от фирмы "ТТС-центр" на обучение, на оф. бланке и т.п., сделаем. От гостя требуется ФИО. Данные можно в личку.

Камрады,я тут вот чего подумал: приглашения лучше отправлять потом на Украину в одном конверте. А потом тут уже по адресам поотправлять. Так будет проще отправителю.

 Сбрасываем данные,не задерживаемся.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яр, пожалуйста торопи ребят!!! Прекрасная мысль!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем почтой? Не лучше по электронке?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем почтой? Не лучше по электронке?

Серёж, не знаю как отнесутся к такому приглашению, если есть практика таких приглашений - то это очень сильно упрощает... Я не в курсе, хотя приглашения приходят от многих выставок, семинаров и так далее. У тебя есть опыт таких случаев с пересечением границы? Если да, то раскрой его ребята только спасибо скажут.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мокрая" печать - самый надежный вариант.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно из Германии СО присылает приглашение в электронном виде, без всякого фирменного бланка, печати, подписи, а с указанием названия фирмы, её адресом, датой обучения и всё. Этого достаточно. В посольстве Германии, при оформлении визы, прилагаешь это приглашение к прочим документам, этого достаточно.

Что потребуют на границе Украины в июне? Мне кажется, что сегодня этого не знают даже таможенники Украины.

Подделывать документ я не буду. Я имею ввиду, что отправлять приглашение от имени нашего ген. директора с его подписью и оф. печатью. Просто составим на оф. бланке. А там уж претензии не ко мне, а к бдительным нынешним руководителям Украины.

12-го мая буду в офисе, уточню у секретаря.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, так Техновектор дал согласие.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что потребуют на границе Украины в июне? Мне кажется, что сегодня этого не знают даже таможенники Украины.

 

Серёг,так это да.Изображение

 Вообще-то это всё не для виз и т.д. Просто хочется подстраховаться. То есть на границе спросят про цель визита.А я бумажку с "мокрой" печатью. Это будет поубедительнее,чем рассказывать всякие истории.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яр, ты меня тоже пойми:

1. Ген директор и прочая администрация не даст мне согласие на "живую" печать не известно кому (с их позиции).

2. Поставить тайком печать - хрен его знает, какая будет обстановка к июню? А, если будут проверять все документы-приглашения и т.п.. А, если всё это всплывёт? Подделка документов. Я таки уже промолчу про увольнение с работы, это уголовная статья.

 

Юр, если ТВ дал согласие, не проще попросить от них оф. приглашения?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, извини, влезу со своим предложением:

кому требуется оф. приглашение - огласите. От вас требуется ФИО полностью, можно в личку.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Как с приездом в Тулу? Никаких изменений? Пишите пожалуйста, что бы я не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что изменится сообщим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра привет ! Не только для меня , для всех желающих приехать на сЪезд , еще раз напиши точный адрес "Шахтера" , для навигатора ! Спасибо !

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш! Пока только так  http://www.shahter-oka.ru/contacts.html  , ближе попрошу координаты или ещё как то... В принципе по карте я смотрел, пансионат прямо за селом расположен. Думаю, что можно вбить название села, конечно с указанием области и района, должно правильно показать... Приедут с навигаторами ребята проверю и обязательно напишу результат!

 

 

Ха! Только что прочитал...   http://www.interfax.ru/russia/376013

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...