Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка ко Второму Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Тула 2014г.


Второй съезд  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны с необходимостью проведения второго съезда?

    • да
      37
    • нет
      1
  2. 2. Сроки проведения съезда устраивают?

    • да
      35
    • нет
      3


Рекомендуемые сообщения

я ЗА! 

куда перечислить?

Аналогично!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может действительно предоплату собрать как Сергей предложил, ну тыщ пять?

Мы тут на Украине,как бы,ну ,того, не уверенны,что ли...

P.S. А пять штук это сколько?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут на Украине,как бы,ну ,того, не уверенны,что ли...

P.S. А пять штук это сколько?

А что про визы, насколько я понял пока визового режима нет, правильно?

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81+%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B+%D0%BA+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8E&lr=39

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про визы, насколько я понял пока визового режима нет, правильно?

Пока нет.

Неправильную ты ссыль,Армен,скинул. Онли в долларах. У нас курс каждый день меняется.Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в рублях и гривнах, эта же ссылкаИзображение

1 579,82украинской гривны

 

 
Изменено пользователем armen
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в рублях и гривнах, эта же ссылкаИзображение

Ну,она немного не корректно отображается.

А вообще,по поводу "неправильной" ссылки,это типа ирония,что ли. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек в решение проблемы, если  конечно не возражаете .

 

Сколько стоит  бронь  на место?  Думаю должна быть возможность  забронировать , а за несколько  дней до срока  возможность отказаться, с возвратом денег с удержанием комиссии. Как возврат авиабилетов. Те , кто  приедет, оплатит по приезду все что положено, а те кто заявится ,  но по всяковозможным причинам не сможет приехать , оплатит Юрию неустойку, т.е. удержанную  комиссию,  ну и  плюс Юркины нервы Изображение .

 

Время  съезда - не пик  наплыва отдыхающих и туристов, думаю администрация базы с пониманием отнесется  к проблеме.

 

Ну а предоплата, это огромная  финансовая помощь  Анатольичу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хотелось бы узнать: насколько критично точное кол-во участников, диапазон количества, как это отражается на сумме?

 

PS: Шамиль, Юра никогда никакую неустойку себе не возьмёт, он ещё нам доплатит, вот такой он мерзкий человек. Изображение

Поэтому я и достал пассатижи, чтобы выжать из него инфу, а то он всё возьмёт на себя, и организацию и финансы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаётся впечатление , что Юре всё это больше всех надо ,человек потратил своё время и не мало времени, договорился!

Мы взрослые люди и не можем определится да или нет, детсад какой то.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

детсад какой то.

Почему какой то? Дошкольная группа беззаботных говорунов...

 

По поводу предоплаты: не знаю, для меня, если я сказал, то сказал, а всё остальное в первое предложение.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты скажи: какая дата конечная, чтобы окончательно определить количество участников и заявить принимающей стороне? Какой диапазон в количестве? Вот тогда будем рубить "концы". В смысле, "отдать швартовы". ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь звонить принимающей стороне. Ориентировочно списочное количество, собирающихся посетить данное мероприятие, около 24 человек, но надеюсь будет по более, оглашать цифру по брони буду 30(возможно наши коллеги ещё надумают, например москвичи не все ещё есть ребята раздумывающие). Попытаюсь оговорить и возможный частичный отказ, ввиду уважительных причин, а также и большее количество, т.е. +/-.

 

По предоплате: что то Вы мне господа сомнения сеете... Если мужчина сказал, то его слово просто обязано быть словом! Если нет, то в сообщении №114, предложение №2.

 

Серёж, по поводу сроков: с 10 февраля по 2 апреля, не малый срок, если конечно не использовать пространственно-временной континуум, либо вечность.Изображение  Шучу, конечно, но срок в полтора месяца не мал для определения.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрочка, ты меня не понял. Срок не для нашего определения в участии, а крайний срок в бронировании мест в гостиннице. От этой даты надо вычесть неделю, а то и две (ефрейторский зазор), на утряску у нас на форуме.

Мне так каатца.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, вообще то все сроки давно прошли. Мой разговор с принимающей стороной происходил месяц назад, я обещал перезвонить через пару недель.

Сообщение №16 http://forum.shod-razval.info/topic/2310-zhile-na-vremia-ii-sezda/

Получается, что я натрепал, но надеюсь нас поймут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧАЛ! "Гипс снимают, клиент уезжает". Тогда надо определяться срочно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, я же и орал, и говорил, и ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляй гоосовалку по уточнению списка на 3 дня, и каюк, принимай решение.

Мне так каатца.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно , необходимо определяться уже сейчас , и можно огласить номер счета , куда , кто сколько может перечислить или определить минимум 500 - 1000 рублей для внесение в такое , не побоюсь " ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ " Думаю , необходимо поставить на голосование в кротчайшие сроки ! 

Конечно , не предвидеть Форс - Мажоры , это у каждого , " НЕ ДАЙ БОГ " может быть ! 

Как думаете Парни ?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно , необходимо определяться уже сейчас , и можно огласить номер счета , куда , кто сколько может перечислить или определить минимум 500 - 1000 рублей для внесение в такое , не побоюсь " ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ " Думаю , необходимо поставить на голосование в кротчайшие сроки ! 

Конечно , не предвидеть Форс - Мажоры , это у каждого , " НЕ ДАЙ БОГ " может быть ! 

Как думаете Парни ?

Полностью согласен!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юра, мы с тобой!!! Свободу Юрию Деточкину!!!" )))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои коллеги и друзья! Последняя информация по съезду здесь:   http://forum.shod-razval.info/topic/2295-podgotovka-ko-vtoromu-mezhdunarodnomu-sezdu-p/page-6#entry43434

Проживание в "Шахтёре", как говорилось в моём сообщении № 16, в данной теме.   http://www.shahter-oka.ru/korp_otd.html

Если кто то ещё решит присоединится, пишите в эту тему:   http://forum.shod-razval.info/topic/2300-spisok-uchastnikov-vtorogo-mezhdunarodnogo-sez/

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...