Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка ко Второму Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Тула 2014г.


Второй съезд  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны с необходимостью проведения второго съезда?

    • да
      37
    • нет
      1
  2. 2. Сроки проведения съезда устраивают?

    • да
      35
    • нет
      3


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Осталось две недели! Ещё кто есть?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Юрий Анатольевич, у меня предложение заранее оговорить предполагаемый ход событий, что для этого нужно и распределить обязанности. Завхоз, счетовод, кухня и тд, а тебе уже следить за всем, потому как сам всё не потянешь.

По приезду на место и каждый занимается своими обязанностями, сперва по одному участнику добровольцу, а потом каждый найдёт ещё добровольцев. Для начала это, а там дальше ещё предложения подкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, да разберёмся, чай не маленькие, как раньше говорилось, от каждого по способности, каждому по труду Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил у себя на работе по приглашениям:

есть 2 типа, просто приглашение и для консульства.

1. Составляется в произвольной форме, данные ученика (ФИО), место работы, приглашающая фирма, срок обучения и прочие нюансы.

2. Паспортные данные, подтверждение о страховке, месте проживания, оплате прибывания и т.п..

Какое надо?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Осталось две недели! Ещё кто есть?

Юр я вроде еще в списке  один .Приеду с бабушкой,если все идет как идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя Краснодарский край Новокубанск Тел: МТС 8 918 311 1647    Мегафон : 8 928 437 6969

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определюсь в самый последний момент. Много факторов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Анатольевич, по видимости меня на съезде не будет,к сожалению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос банален, но... кушать хочется всегда!

 

 

  Мы с Вадимом договорились, что я возьму картофеля, морковки, лука, мясо для шашлыка, шпикачки для мангала, хлеб, воды и ещё кое что.

Думаю, что каждый из нас что-нибудь возьмёт с собой. Лишнего не будет.

 

Я думаю надо сделать так как на прошлом съезде. Ведь никто голодным не был?

А сколько стоит питание в тамошней столовой, а то может и заморачиваться не стоит?

Думаю готовить там будет не очень удобно на столько людей.

Вообщем, как всё происходило в прошлом году?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста кто чего с собой будет брать. А то я палатку и лодку с собой возьму. Как было в прошлый раз? Что было лишним? Чего не хватало? Пожалуйста, поделитесь.

Едем на 4 дня, а хочется взять всего на месяцИзображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

У меня с собой, палатка, спальники, бензопила, шампуры и ещё много чего Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам за видую у меня как у латыша х-й да душа

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Юра, я за, полностью за!

Для того что бы технику пощупать, и прочие технические беседы  при наличии оборудования провести хватит и пару дней.

 

 

Но нужно же и ( чайку) на природе попить, желательно где то рядом с водой, можно и с удочкой без фанатизма посидеть на бережку.

Удочку или две выделю, с собой несколько.

Просто где нибудь рядом с базой нужно местечко тихое.

 

В свободной обстановке и думается по другому.

Корень.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично , только лишь бы погода не внесла свои коррективы ,тфу - тфу - тфу ! Чтоб не сглазить !

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А я сегодня "пробивал" стоимость билетов до Москвы из Киева.

Был оочень удивлен тем, что самолет мне обойдется дешевле, чем купе в поезде 002 "Киев-Москва".

Буду пробовать, но не знаю, пропустят ли меня через границу.

Изображение

Мне главное - до Москвы!

 

Плакаты нашего форума для коллег возьмёшь в нагрузку?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плакаты нашего форума для коллег возьмёшь в нагрузку?

Возьму.

Если хреновухой не нужно будет жертвовать! (шутка)Изображение

 

У меня, кстати, еще прошлогодних с десяток осталось!

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие мои коллеги!

 

Неумолимо настигает нас час "Х", дышит в затылок и насыпает проблемок.... Сегодня принимающая сторона известила о том, что на третий день конференц - зал арендовать невозможно. Вследствие данных перемен был предложен вариант аренды зала в Туле. Моя реакция предсказуема: потратить три часа на дорогу туда и обратно, считаю не допустимой, для наших ребят, роскошью.

Исходя из вышеизложенного: поездку в Тулу отменить, беседу провести на открытом воздухе. Попробовать совместить с "чаепитием" и употреблением прочих прохладительных, и не только, напитков, приготовлением кулинарных изысков, а так же обсудить и рассказать о своём опыте применения способов регулировок и использования не стандартного инструмента. Просьба попытаться запечатлеть данные приспособления фотоаппаратом и привезти с собой, надеюсь всем будет, чем поделиться.

Пожалуйста высказывайтесь!

 

С уважением, Юрий.

 

Юрий, не переживай! Поездка в Тулу и обратно, скорей всего, не будет роскошью. Я, думаю, росийская сторона обеспечит наших друзей транспортом. В тесноте - да не в обиде. В крайнем случае сбросимся на топливо. Я возьму двоих. Повезём всех ребят в Тулу, на грамотно разваленных машинах, с ветеркомИзображение . По моему, личного транспорта должно хватить. После конференции покатаемся по местным достопримечательностям. Впрочим,........ как большинство решит так и будет. А может та-а-ам...... на месте......... всё и решитсяИзображение . Это всего лишь мои мысли,  ребята.

П. С. Юра, тогда и место встечи можно поменять для удобства большенства коллег.  Опять "домик" снять для всех и не от кого не зависеть.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отказался от катаний. Путешествие в Тулу запланировано на второй день.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

А я сегодня "пробивал" стоимость билетов до Москвы из Киева.
Был оочень удивлен тем, что самолет мне обойдется дешевле, чем купе в поезде 002 "Киев-Москва".

Буду пробовать, но не знаю, пропустят ли меня через границу.

Изображение

Мне главное - до Москвы!
 

 

Могу захватить с собой до Тулы !Изображение

Изменено пользователем Aligner
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...