Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Есть познавательный фильм 520 Кбайт.mp4 не могу загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуйста не надо милиц ээустановшиков. Четыре мишени четыре камеры не могут чудить. Просто не кто не задавался целью искать эти пятна.

могу снять кино про пятна.

Изображение

сегодня после выпитого ящика пива Изображение , решил найти пятноИзображение и что я только не делал куда я только не вставал с мишенью  , ну нету  у меня такого пятна вообще нету нигде ,(честно искал очень хорошоИзображение )

даже у меня уже созрела мысль а может у тебя это спецовка такая со светоотражающими полосками как то отражается там , нашел одел на себя и как я только не позировал пред мишенью и камерами ( да засвет от этих полосок есть но он не на мишенях а просто рядом и как я ее только не поворачивал чтобы этот засвет сделать на мишень ну не как не получилось . постороние осветительные приборы, зеркала вообще не как не влияют на это Изображение

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Авторегион - внутрисистемы, следовательно источник пятна  тоже внутренний.

Авторегион - это аналог цифрового зума. Т.е. из всего кадра выделяется область с мишенью и выводится на весь экран. При отключенном авторегионе выводится все, что видит камера.

При перемещении мишени при включенном авторегионе программа "следит" за мишенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторегион - это аналог цифрового зума. Т.е. из всего кадра выделяется область с мишенью и выводится на весь экран. При отключенном авторегионе выводится все, что видит камера.

При перемещении мишени при включенном авторегионе программа "следит" за мишенью.

Понятно что следит(фиксирует), Но камера же не смотрит на нее из под одного угла обзора. 

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты выключишь в диагностике камер "авторегион", то увидишь какой сектор захватывает камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты выключишь в диагностике камер "авторегион", то увидишь какой сектор захватывает камера.

да .естественно увижу . все зашли в тупик от непонимания друг друга похоже Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Есть познавательный фильм 520 Кбайт.mp4 не могу загрузить.

Вложи его в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим может и спецовка радио активнаяИзображение . Когда был настройщик ,Я говорил осмотрись может проблема в освещении в отоплении в фазе луны,- Да всё как обычно.

Сергей сказать мастерам, я искал искал и нашол. То что мне не мешает работать. Если их не искать они меня не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил это на видео вы мишень двигали туда сюда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мультик.

Один вопрос:

мишень при этом держите руками? И при этом она ПЕРПЕНДИКУЛЯРНА оси камер?

Если так, то две страницы обсуждений можно снести в помойку.

Это называется "от нечего делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё похоже как в детстве зайчиков солнечных гоняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да держал руками и шевелил.На видео перпендикулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две страницы обсуждений можно снести в помойку.

Это называется "от нечего делать".

Михаил, а теперь посмотрите как они (мишени) стоят штатно. 

А мы тут голову ломаем что с вашими камерами и почему пятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял тоже в руки и получил такое же пятно .вроде как я понял у Михаила это пятно в штатном положении мишеней в захватах появлялось .если так то ,может от ламп или солнца как то удачно в камеру засветка попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, пятно от стробоскопов камеры. Оно возникает, если повернуть мишень перпендикулярно оси камеры. Если присмотреться видно даже, что это не сплошное пятно, а "бублик" с дыркой в середине. При штатном положении мишеней такого не бывает, потому, что мишени всегда находятся под некоторым углом к оси камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть оно может только от подсветки камер быть? Ну если так то ,точно от скуки на всё руки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бублик. Я и говорил что в штатном режиме их нет. И они меня не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, про то что ЕТ дисков должен быть одинаковый я понялИзображение Подскажите пожалуйста, если у клиента (ауди А8 кваттро) диски одинаковые, НО!!! стоят проставки между ступицей и диском: перед 8мм, зад 10мм, нужно ли их снимать для корректной регулировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за ответ! А то я уж было собрался их все сниматьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые коллеги,прошу Вас объяснить такую ситуацию. Итак ,начинаю процесс измерения,компенсирую датчики.Показатели компенсации:зад.лев+0гр21 минзад пр+0гр02мин После измерения :сход зад.лев+огр26мин. зад пр.0гр 03мин.естественно линия тяги около 20мин. Сравнив с предыдущими показаниями начинаю сомневаться и переставляю захват на зад.лев.колесе.Теперь компенсация 0гр 10мин. После измерений:сход зад лев +0гр 05мин Теперь совсем другое значение линии тяги.Получается,при каждой перестановке захвата меняется значение компенсации,следственно меняется значение схода и в итоге кривой руль. Скажите пожалуйста ,почему при изменении значения компенсации - меняется значения по схождению?Спасибо.

Изменено пользователем dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста ,почему при изменении значения компенсации - меняется значения по схождению?

А после перекомпенсации машинку осаживал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты компенсацию правильно делаешь? Опиши подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...