Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техно Вектор 6


Рекомендуемые сообщения

поработал еще немного. заметил кое какие неудобства.

долго обновляются показания ( после кордового непривычно )

по батарейке нареканий нет вообще. как тогда зарядил левую камеру так и работаю.

правда маишнок около 10 всего сделал. зарядка 2 полоски, посмотрим на сколько хватит

нет статистики по месяцам. ( на ТВ; была, когда под админом заходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня со скорость обновления данных все нормально, если не перекрывать камеры. Да и находит он их моментально. Но вот все-таки он какой-то игрушечный. Хотя повторяемость нормальная. Особенно добивают провода для зарядки. Ну как-то совсем на "юный техник" смахивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и находит он их моментально.

Не могу сказать то же самое.

Камера от момента включения выходит на связь около 2 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 выходит на связь около 2 минут.

не больше минуты. и есть еще ярлычек с пинговкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять села лев камера. правая показывает 49% зарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночью на зарядку ставить нельзя? если там свинцовые не обслуживаемые как для ИБП охранных сигнализаций то они половину емкости теряют за год полтора. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночью на зарядку ставить нельзя?

не думаю что полезно держать всегда заряженные. лучше от полной разрядки до полного заряда.на крайняк к лету поменяю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем гадать? Сбросьте фото АКБ, желательно подробно маркировку, разберёмся, я думаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем гадать? Сбросьте фото АКБ, желательно подробно маркировку, разберёмся, я думаю.

на камерах пломба стоит. пока снимать не охото. гарантия же типа

вообще если я правильно понял дилеров, то акум как на векторе 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на сайте аккумуляторы. они родненькие. покупать нужно чем свежее тем лучше. таких сухозаряженных не бывает. с завода выходят уже заряженные(у них гель внутри). и на складах соответственно лежат разряжаются.(ктож их там заряжать будет) а без зарядки ему кирдык приходит. сами знаете. не мне учить. по фирмам не посоветую. так как ставлю что дают. свежие 2 года работают. а достали со склада 3-е... ну и отнесли в металлолом.

А интересно литий-ионные подобрать по А-ч можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что полезно держать всегда заряженные. лучше от полной разрядки до полного заряда.на крайняк к лету поменяю

Откуда взялось такое мнение? Любые аккумуляторы (кроме тяговых) нелюбят полной разрядки. Чем чаще аккумулятор будет полностью разряжаться, тем быстрее ему наступит абзац. Даже у тяговых аккумуляторов есть такой параметр, как число циклов заряза-разряда, про обычные я уж молчу. Так что при первой же возможности всегда старайтесь дозарядить аккумуляторы до полной емкости и старайтесь не разряжать более 50%, тогда они прослужат у вас долго.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свинцовым полный разряд-заряд помоему не нужен.на оборот, постоянно заряженные должны быть, как на автомобиле.

Сори. отправил потом причитал Бориса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на камерах пломба стоит. пока снимать не охото. гарантия же типа

вообще если я правильно понял дилеров, то акум как на векторе 5

 

У дилеров видимо старая информация. Аккумуляторы в камере Li-Ion. Ёмкость слету не скажу. В части обслуживания - нельзя допускать только полного разряда, но этого не дает сама электроника. Камера просто выключится. Но конечно, если год после этого не заряжать длительное время, то может и пострадать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Камера просто выключится.

как раз и ставлю на заряд как камера вырубается. обычно это в процессе регулировки и провода уже приготовлены)

Изменено пользователем teska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головки всегда ставить на зарядку, между "клиентами" и уж тем более на ночь! Тем более, если там Li-on. Лишнего не возьмут.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, кроме разрядки акб стенд как я понял работает нормально, или еще обкатка.

Когда выходит абсолютно новая модель авто. Кто-то её покупает. Он является один из первых обладателей! Он круче всех!

Здесь есть минусы и плюсы.

Плюсы: Ни у кого такого нет! "Понты дороже денег" - поговорка такая.

Минусы: Все "детские болезни" стенда, изучишь на себе. Пройдя "гарантию", переписку с производителем или продавцом и т.д и т.п.. Проще говоря: "обкатаешь" этот стенд, производитель выслушает твои замечания, что-то подправит, ориентируясь на твой опыт и ошибки. Заметь! Он сам его не "обкатал", а тупо выбросил в продажу.

Но клиентов, будешь терять ТЫ. Что самое грустное и печальное.

Надеюсь, что к ТВ6 это не относится.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-о-от!...только в тему начал въезжать, все обсуждения прекратилисьИзображение .ладно...дальше сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-о-от!...только в тему начал въезжать, все обсуждения прекратилисьИзображение .ладно...дальше сам...

вот и поделись с друзьями информациейИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-о-от!...только в тему начал въезжать, все обсуждения прекратилисьИзображение .ладно...дальше сам...

Так это от вас, счастливых обладателей, должна исходить инициатива по обсуждению. Мы ждём от вас впечатлений и замечаний пользователя.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-о-от!...только в тему начал въезжать, все обсуждения прекратилисьИзображение .ладно...дальше сам...

работаю и работаю. заморочек нету. единственное сисадмина прошу планшет подключить как 2 монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так хотел,но не поперло,пришлось приколотить на стенку второй монитор, что-то там со скоростью обмена не прокатывает, очень тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы по подробнее про подключение планшетника. На какой версии  программного обеспечения и как. И  по подробнее если можно.

На счет самого аппарата.  Он работает. Но это все его плюсы. На одной из задних камер почему-то не работает диод зарядки. Или точнее работает когда захочет.А так-как программа не сразу состыковывается с головками, то вообще не поймешь заряжается она или нет. Левая камера разряжается в два раза быстрее, чем правая. Правая камера не хочет включаться с первого раза. Прислали еще две головки с ТВ. Одна из них не рабочая. Вроде поговорили с ними, обещали выслать другие. Но почему-то ребята пропали. С доставкой совсем интересная история.Отослали до Краснодара. Пришлось доплачивать за доставку по городу. Хотя три раза звонили и выясняли адрес. Мелочи но не приятно. И еще один вопрос. За чей счет я должен отсылать им головки обратно. В общем как-то становиться тоскливо и страшновато. Если аппарат еще не работая так себя ведет, то, что будет дальше. Очень нравилась поддержка ТВ, но теперь я в шоке. Подхожу к нему и все думаю сколько еще продержится ? В субботу правая головка начала терять связь. Три раза одну и туже машину делал. И терял ее при одном и том же действии. А сейчас второй день работает нормально. Как-то все это сыровато. Печально, но Сергей ты прав.Шляпу снимать рановато.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доставкой совсем интересная история.Отослали до Краснодара. Пришлось доплачивать за доставку по городу. 

До города доставку оплатили это хорошо. 

В общем случае ни производитель ни поставщик не обязан доставлять стенды в ремонт и из ремонта. У нас в дилерском договоре на гарантийное обслуживание прописано, что стенду ТВ4, ТВ5 и ТВ6 ремонтируются в условиях сервисного центра (т.е. у нас). Доставку в СЦ осуществляет клиент за свой счет.

Иногда и клиенту выезжаем, в зависимости как договоримся и какая проблема. ТВ7 чиним только у клиента.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...