Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Launch x-631(+инструкция)


Yapasha

Мнение Shod-Razval.info  

29 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему мнению, одобряете ли вы оборудование, контроля углов установки колёс Launch X-631

    • Да вполне удовлетворительное оборудование
      5
    • Да более менее
      6
    • Не очень
      7
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Да не сколько не стоит, проставишься да и всё.

Времени это не много займёт, НО вопрос по совместимости оборудования.

Моему стенду уже ровно 4 года, за всё  время не было ни одной ошибки, но я и не делал никаких обновлений, тупо боюсь пошатнуть и без того хрупкую стабильность.

По этому может кто из местных Гуру что скажет о этой теме.

Калибровочная рамка есть, за её использование не возьму ничего, но и не хочу угробить свой стенд, электроника до конца не изучена............

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не надо это делать на чужом стенде. Пусть привезет 4 головки, системник, радиомодуль, донгл. Все это собрать в кучу и откалибровать. Но я не в курсе, отличается ли калибровка на стендах 631 от 631+. Мы имели дело только с плюсовыми.

Еще момент: а вы уверены, что калибровка точно поможет? С какого огурца стенд ни с того, ни с сего вдруг начал показывать развал в 8 градусов?

Думается мне не пойдет калибровка....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VAG сказал:

Не надо это делать на чужом стенде. Пусть привезет 4 головки, системник, радиомодуль, донгл. Все это собрать в кучу и откалибровать. Но я не в курсе, отличается ли калибровка на стендах 631 от 631+. Мы имели дело только с плюсовыми.

Еще момент: а вы уверены, что калибровка точно поможет? С какого огурца стенд ни с того, ни с сего вдруг начал показывать развал в 8 градусов?

Думается мне не пойдет калибровка....

7 часов назад, VAG сказал:

Не надо это делать на чужом стенде. Пусть привезет 4 головки, системник, радиомодуль, донгл. Все это собрать в кучу и откалибровать. Но я не в курсе, отличается ли калибровка на стендах 631 от 631+. Мы имели дело только с плюсовыми.

Еще момент: а вы уверены, что калибровка точно поможет? С какого огурца стенд ни с того, ни с сего вдруг начал показывать развал в 8 градусов?

Думается мне не пойдет калибр

Д.Д. И переживать нечего пусть везет все свое процессор с ключем , головки, блютуз. ну и все клалибруйте не переживайте изменения только в самой программе и чистота может быть только разная для блютуз откалибруется как пить дать и калибратор не изменился...С.У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mister сказал:
16 часов назад, VAG сказал:

Не надо это делать на чужом стенде. Пусть привезет 4 головки, системник, радиомодуль, донгл. Все это собрать в кучу и откалибровать. Но я не в курсе, отличается ли калибровка на стендах 631 от 631+. Мы имели дело только с плюсовыми.

Еще момент: а вы уверены, что калибровка точно поможет? С какого огурца стенд ни с того, ни с сего вдруг начал показывать развал в 8 градусов?

Думается мне не пойдет калибр

Д.Д. И переживать нечего пусть везет все свое процессор с ключем , головки, блютуз. ну и все клалибруйте не переживайте изменения только в самой программе и чистота может быть только разная для блютуз откалибруется как пить дать и калибратор не изменился...С.У.

так,что решим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2016 в 18:47, blecbond сказал:

так,что решим?

НАПИШИ В ЛИЧКУ "КОРЕНV"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер, у тебя что капс залип?

Сори за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно:) от пива:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вопрос новичка. как вы делаете развал схождение на БМВ?? программа просит нагрузить автомобиль. Заранее большое спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Форуме есть ответы читайте ....:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, extazys88 сказал:

программа просит нагрузить автомобиль. Заранее большое спасибо!

 

1 час назад, mister сказал:

 

На Форуме есть ответы читайте

 

  Да,Эльдар правильно ответил: читайте. Не,не так-ЧИТАЙТЕ! ))) 

Хотя продублирую:пока не поймёте глубину всех глубин(С) грузите,как книжка пишет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Начал замечать такую проблему в оборудовании, постоянно сбивается электронный уровень одного датчика, уже калибровал много раз, все равно проблема уходит на некоторое время...что можно с этим сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wowan сказал:

Начал замечать такую проблему в оборудовании, постоянно сбивается электронный уровень одного датчика, уже калибровал много раз, все равно проблема уходит на некоторое время...что можно с этим сделать?

 

Для начала проверить инклинометр...:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он выглядит) и где его найти в датчике? и особенно как проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Wowan сказал:

Как он выглядит) и где его найти в датчике? и особенно как проверить

маленькое плато находится в датчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась как-то  сама собой, открыл датчик,нашел где стоит плата электронного уровня,обдул и переместил провода,точнее сдвинул от соседних плат,подумал может как то они влияют,,целый день работы,полет нормаьный,всем спасибо за помощь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...