Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Launch x-631(+инструкция)


Yapasha

Мнение Shod-Razval.info  

29 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему мнению, одобряете ли вы оборудование, контроля углов установки колёс Launch X-631

    • Да вполне удовлетворительное оборудование
      5
    • Да более менее
      6
    • Не очень
      7
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Салават, стенд фирменный или подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серег, так и есть. Правда не приклепана, а приклеена. Табличка - блестящая наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салават, стенд фирменный или подделка?

Если честно не знаю как отличить фирму от поделки . В обоих случаях была наклепана пластинка. Во втором случае покупал себе но замучился с ним . Серийный номер забил на официальном сайте обновления скачал обновить не получалось выдавал ошибку. Проблема была не в этом , писал на форуме . В итоге я его вернул , забрал деньги . Думаю у меня была подделка хотя визуально все было аккуратно сделано очень понравились захваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тем у кого нет инструкций по правильной эксплуатации и калибровке стенда  Launch x 631  думаю будет полезно к ознакомлению ,нашел свежую ссылку на pdf , НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ 1.gif  http://www.launchrus.ru/site/assets/files/1039/x-631wheel_aligner_user_s_manual-ru.pdfx-631wheel_aligner_user_s_manual-ru.pdf

Изменено пользователем V0v4ik
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет,нужна помощь на головку переднюю правую попала вода и теперь сразу показывает -8 градусов как можно это исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, blecbond сказал:

всем привет,нужна помощь на головку переднюю правую попала вода и теперь сразу показывает -8 градусов как можно это исправить

Вскрывай головку и промой платы спиртом, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,нужна помощь на головку переднюю правую попала вода и теперь сразу показывает -8 градусов как можно это исправить

2 часа назад, Aligner сказал:

Вскрывай головку и промой платы спиртом, может поможет.

это делали,но при калибровке требуется пароль а вот где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, blecbond сказал:

всем привет,нужна помощь на головку переднюю правую попала вода и теперь сразу показывает -8 градусов как можно это исправить

это делали,но при калибровке требуется пароль а вот где его найти?

д.д А КАЛИБРАТОР ЕСТЬ? ОБЫЧНО ПРИ ПОКУПКЕ КАЛИБРАТОРА ДАЮТ И ПАРОЛЬ ,МЫ ПОМОЖЕМ ЗАКИНТЕ НА СЧЕТ ФОРУМА СУММУ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ МЫ ПОМОЖЕМ В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ КАСАЕМО СТЕНДА..:bp::br:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mister сказал:

д.д А КАЛИБРАТОР ЕСТЬ? ОБЫЧНО ПРИ ПОКУПКЕ КАЛИБРАТОРА ДАЮТ И ПАРОЛЬ ,МЫ ПОМОЖЕМ ЗАКИНТЕ НА СЧЕТ ФОРУМА СУММУ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ МЫ ПОМОЖЕМ В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ КАСАЕМО СТЕНДА..:bp::br:

всем привет,нужна помощь на головку переднюю правую попала вода и теперь сразу показывает -8 градусов как можно это исправить

21 час назад, Aligner сказал:

Вскрывай головку и промой платы спиртом, может поможет.

это делали,но при калибровке требуется пароль а вот где его найти?

 

18 часов назад, mister сказал:

д.д А КАЛИБРАТОР ЕСТЬ? ОБЫЧНО ПРИ ПОКУПКЕ КАЛИБРАТОРА ДАЮТ И ПАРОЛЬ ,МЫ ПОМОЖЕМ ЗАКИНТЕ НА СЧЕТ ФОРУМА СУММУ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ МЫ ПОМОЖЕМ В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ КАСАЕМО СТЕНДА..:bp::br:

а если калибратора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, blecbond сказал:

это делали,но при калибровке требуется пароль а вот где его найти?

 

27 минут назад, blecbond сказал:

а если калибратора нет

А как вы собираетесь калибровать без калибратора ?:wacko2:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе тогда пароль входа в калибровку?

Ну войдешь и дальше что?

Стенд предложит повесить головки на калибр и выполнить процедуру калибровки.

Если что - калибр у нас есть в СПБ. А какой у тебя стенд 631 или 631 +?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диске написано 631 но до вас ребята далековато,сколько это будет у вас стоить и что с собой нужно вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, blecbond сказал:

на диске написано 631 но до вас ребята далековато,сколько это будет у вас стоить и что с собой нужно вести

ДЕШЕВЛЕ ВЗЯТЬ КАЛИБРАТОР МУЖИКИ. СЕГОДНЯ СВОЗИТЕ ,ЕЩЕ РАЗ СВОЗИТЕ ВОТ ЦЕНА КАЛИБРАТОРА.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:br:НАЙДЕТСЯ КТО ПОМОЖЕТ ТЕРПЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ДЕШЕВЛЕ ВЗЯТЬ КАЛИБРАТОР МУЖИКИ. СЕГОДНЯ СВОЗИТЕ ,ЕЩЕ РАЗ СВОЗИТЕ ВОТ ЦЕНА КАЛИБРАТОРА

Ну как сказать... Калибр к этому гребанному ланчу у нас в рашке стоит 900 зеленых амер. рублей. (58 тыр наших).

Цитата

но до вас ребята далековато

Ближе, думаю не найдешь. Москва или СПБ. Ну может у Валеры Корня есть в Петрозаводске.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Костомукша, а это ещё 500 км на север от Петрозаводска.

 

Пароль обычно LAUNCH 2008

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - до Питера проще, чем до тебя, Валер. До тебя многовато в сторону забирать. 

Сори за офф: я служил в Кандалакше (пос Пинозеро), мы на учения ближе к вам ездили (Кемь). Пипец!!! На ГАЗ 66 с Кандалы до Кеми. Да и в другую сторону не лучше, Мурманск - Луостари - Лиинахомари - Печенга. Э-Эх , были времена....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2016 в 00:40, KorenV сказал:

У меня Костомукша, а это ещё 500 км на север от Петрозаводска.

 

Пароль обычно LAUNCH 2008

Сказал "А" говори и "Б" помоги людям дай калибратор на прокат ПОМОГИ ЛЮДЯМ!!!! :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё на прокат не дам никому!

В своём присутствии да, но только так.

Уже было не единожды дал инструмент, считай выкинул.

 

Так что учить меня не следует, я как бы не пацан зелёный!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д не кто не говорит и боже сохрани на счет поучения, на форуме мы ведь не только по( трындет ) извянки конечно но и помочь таким же как и все ,можно просто и с Уважением написать что не дам в руки тока здесь на месте или как , еще раз сорри если не так что написал , а грубить мы все мастера думаю не стоит:drinks00:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mister сказал:

Д.Д не кто не говорит и боже сохрани на счет поучения, на форуме мы ведь не только по( трындет ) извянки конечно но и помочь таким же как и все ,можно просто и с Уважением написать что не дам в руки тока здесь на месте или как , еще раз сорри если не так что написал , а грубить мы все мастера думаю не стоит:drinks00:

блин это как раз в тему ,у меня в костомукше друг живёт,я как раз скорок нему в гости скоро поеду,отпиши сколько это стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, blecbond сказал:

блин это как раз в тему ,у меня в костомукше друг живёт,я как раз скорок нему в гости скоро поеду,отпиши сколько это стоит

http://forum.shod-razval.info/profile/704-korenv/   думаю вам к нему

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2016 в 08:22, KorenV сказал:

Своё на прокат не дам никому!

В своём присутствии да, но только так.

Уже было не единожды дал инструмент, считай выкинул.

 

Так что учить меня не следует, я как бы не пацан зелёный!

здравствуйте напишите смогли бы вы откалибровать приборы и сколько это будет стоить

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...