Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Launch x-631(+инструкция)


Yapasha

Мнение Shod-Razval.info  

29 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему мнению, одобряете ли вы оборудование, контроля углов установки колёс Launch X-631

    • Да вполне удовлетворительное оборудование
      5
    • Да более менее
      6
    • Не очень
      7
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Руслан так держать Изображение  Успехов вам в развитии  и побольше новых клиентов.

Павел! Спасибо! Взаимно!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Такое дело, стал я ставить прогу на новый комп, а она какой то пароль требует. Все документы пересмотрел нету нигде ничего про пароль. В файлике setup.ini параметр ShowPasswordDialog=y пробовал поставить N типа диалог отключил. Пароль тогда не запрашивает и начинается инсталяция и тут же вылетает ошибка. Просто написано error -142. Может кто в курсе, может сталкивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на переустановку софта не знаю, а для входа в настройки LAUNCH2008. Попробуйте, может поможет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты же знаешь этот пароль, применял его?

Руслан, если вопрос останется открытым - пиши. Спросим у друзей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, да LAUNCH2008 попробовал в первую очередь, не подходит к сожалению. Сергей приветствую! Вопрос остается открытым, опять вся надежда на Вас. Пока буду пробовать танцы с бубном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а ты USB ключ-dongle в новый комп переставил из старого?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нормально )), завтра все отправлю только вот куда ? Или можно прямо на форуме разместить?

Привет , не переживай купил работай не парся все есть и по базам данных и праворульки и леворульки все что хочешь что надо помогу и с калибровкой и с датчиками, Да хотел уточнить кто с выше высказывался по поводу заменяемости датчиков это не просто так надо его прописывать обезательно если идет замена , да и сейчас он работает на читстоте 2,4мг, и уровни пошли электронные ,Раз купили так и работайте  правда нежно датчики очень грмозкие и нежные не смотря на то что они в резине как в броне:))) Это Китаец по показаниям нормальный стенд,За сколько купили на столько и работает:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господа! Может кому поможет, в интеренте попались базы машин на 631 стенд (Европа, Австралия, Китай, Бразилия, Америка, Япония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если не ошибаюсь на официальном сайте есть обновления забиваешь серийный номер и открывается качка . У меня только Австралия установилась остальное не хочет ошибку выдает (( может кто сталкивался при дополнительном измерении такой бред выдает не реальные углы или тупо все в нулях.делали калибровку изменений нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображение

А причём здесь СКО-1 и Лаунч.

SALamandra.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображение

А причём здесь СКО-1 и Лаунч.

SALamandra.

А он стесняется писать что на Лаунче работает,СКО круче и то не стыдно в профиль кинуть ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Roman80
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он написал: - "Если я не ошибаюсь......" Поэтому................, либо подтвердите.............., либо опровергните инфу! А прикалываться над человеком, который работает на СКО - 1 я не позволю!Изображение

П. С. Минусы у вас заслуженныеИзображение  Могли бы написать:  - "заполни профиль"  -  и всего делов.

Изменено пользователем ilya9213403316
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку свойственно ошибаться. Не судите строго. Решение есть, мне так каатца.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал на разных стендах на дядю. четыре года на ско-1м и до сих пор на нем работаю но уже на себя . В мае приобрел launch x631+ пока мучаюсь (( на счет обновлений это точно на официальном сайте можно скачать архивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил launch x631+ дополнительное измерение так и не работает пишет смещение осей не реальные углы или на оборот все в нулях..два раза калибровали после первой калибровки начался глюк при измерении кастора . На компе положение руля начинает бегать то в лево то в право или вообще прочерки. При измерении кастера поворачиваю по 10 градусов. Ни каких помех нет освещение в яме убрал .Болезнь плавающая то есть то нет.у моих мега дилеров даже ни каких версий ответ один позвоним в Китай выясним.почти два месяца выясняют (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салават, сочувствую.

Единственно, что могу порекомендовать: ищи хорошего сервисмена. Плавающую неисправность надо искать на месте. Или самому становиться сервисменом. )))

Валерка Корень что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не к кому тут обратиться(т.к по лаунчам у нас нет сервисменов),но отчего может пропадать связь между ИБ,пишет "нет связи правый задний датчик),причем временами пропадает-появляется,стенд беспроводной,почти новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь Блютуз?

Ищите помехи, попробуйте поменять блютуз приёмник, сместить стойку компа с блютуз приёмником. Есть тема  про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь Блютуз?

Ищите помехи, попробуйте поменять блютуз приёмник, сместить стойку компа с блютуз приёмником. Есть тема  про это.

Видишь ли связь пропадает,только по схождению,а развал продолжает показывать,как будто кто то рукой окошко закрыл. Они как обычно связываются между собой? Вот в этих окошках что? Датчик какой нибудь? Блютуз меняли,антену повыше ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Уточню, мы ничего не путаем? 631 - это CCD, а не 3D?

Нет данных от датчиков схождения.

Всё банально. Проверить:

1. Чистота светофильтров.

2. Отсутствие препятствий в связи датчиков схождения.

3. Кабели должны иметь качественный контакт с датчиками.

4. Через камеру телефона проверить и сравнить работу камер CCD.

5. Проверить напряжение в сети и качество заземления.

Остальное дело сервисников. Не исключаю глюк в камере, плате и т.д. и т.п..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Уточню, мы ничего не путаем? 631 - это CCD, а не 3D?

4. Через камеру телефона проверить и сравнить работу камер CCD.

 Не исключаю глюк в камере, плате и т.д. и т.п..

Не 3 D,а CCD

2)Ух ты,а че так можно? А как?

3) Скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через цифровую камеру посмотреть на излучение светодиодов: частоту и интенсивность.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через цифровую камеру посмотреть на излучение светодиодов: частоту и интенсивность.

Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера корень дал ссылки номерок один.спасибо ему!! звонил дали две версии . Светодиоды слабые или программу перевесить на более раннию версию . Посоветовали через телефон проверить светодиоды я их и без камеры хорошо вижу все светят. На счет блютуза тоже читал думал,но пропадает только сход. Антенну двигал . Там есть функция где можно проверить связь между датчиком и блютузом, включаю датчик выношу его за пределы бокса на улицу антенна полная . Сегодня нашел сервисмена созвонился после завтра приедет хочет на месте посмотреть. Надеюсь что найдет болячки .. сразу отпишусь а то все пальцем в небо у меня что только не пробовал.

Изменено пользователем salamon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...