Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Launch x-631(+инструкция)


Yapasha

Мнение Shod-Razval.info  

29 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему мнению, одобряете ли вы оборудование, контроля углов установки колёс Launch X-631

    • Да вполне удовлетворительное оборудование
      5
    • Да более менее
      6
    • Не очень
      7
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Так этот форум им в помощь ,сейчас время такое динамичное,нет смысла шишки основные на своей голове набивать .нюансов конечно море будет ,но основное на форуме очень подробно расписано.лишь бы люди хотели обучаться ,я лично только благодаря этому форуму научился чему то,первый мой вопрос был два года назад про тв7 на соседнем форуме ,тогда он еще ехал ко мне ,расстраивался жутко ,пользователей не было его .думал уже что зря не хантера купил,а сейчас и не жалею,пол города сидят с хантерами ,кривые показания а калибровщик дорого стоит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чё за город? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не спрашивал о чем ребята думали. Про китай им свою точку зрения высказал и все. Обратились они ко мне когда включили стенд уже на месте. Спрашивал чего там то путем не проверили. А они как дети ей богу, сказали им видители, что аппарат этот настроен полностью и готов сразу приступить к работе. Вобсчем я просто помогаю по дружбе так сказать. Так как они механики вроде гуд но в инет их запусти и все потеряются)) Такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще все началось со звонка одного из них. Позвонил и говорит, мы тут компьютер приобрели и в нем программа как то не правильно работает. Я ничего не понял сначала)) говорю приеду какнибудь посмотрю. А он мол нееее, надо срочно а то работа стоит, народ уже заезжает спрашивает. Вот запиши сайт и марку вот эту запиши посмотри и приезжай))) Ну посмотрел афигел, сгонял до них, СТО заценил. Теперь вот развлекаюсь понимаешь ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей ,братск иркутская обл .сибирь одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, так тебе ли про наличие японок говорить? Был я в Иркутске лет 7 назад, "правых" там больше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то и говорю ,что у япов с углами нет сюрпризов ,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!У меня такой приборчик в работе:http://photo.qip.ru/.../#mainImageLinkРазобрался с ним довольно быстро, от клиентов плохих отзывов пока что нет.А вот что китайских машин в базе нет, это да, потиху качаю из Инета цифры.Народ научите как скачать Автодату, что за зверь такойУ меня есть ещё изделие этой фирмы:http://photo.qip.ru/.../#mainImageLinkПока изучал установку по заправке кондиционеров, отправлял сообщения в Москву, в главный офис, ответили почти мгновенно, спросили серийные номера, их проверили, сказали всё нормально, пару советов дали, так что пока работаю.Да, сканеры от Launch народ хвалит.Корень.

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Приветик!У меня такой приборчик в работе:http://photo.qip.ru/.../#mainImageLinkРазобрался с ним довольно быстро, от клиентов плохих отзывов пока что нет.А вот что китайских машин в базе нет, это да, потиху качаю из Инета цифры.Народ научите как скачать Автодату, что за зверь такой

Неплохо укомплектовался!AutodataAutodata 3.38 → регистрируемся → устанавливаем торент и качаем.Устанавливаем с образа без проблем.

У меня есть ещё изделие этой фирмы:http://photo.qip.ru/.../#mainImageLinkПока изучал установку по заправке кондиционеров, отправлял сообщения в Москву, в главный офис, ответили почти мгновенно, спросили серийные номера, их проверили, сказали всё нормально, пару советов дали, так что пока работаю.Да, сканеры от Launch народ хвалит.Корень.

Будут вопросы по кондиционерам пиши.Кстати Autodata 3.38 будет полезна, там нормы заправки кондиционеров, схемы.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо укомплектовался!AutodataAutodata 3.38 → регистрируемся → устанавливаем торент и качаем.Устанавливаем с образа без проблем.Будут вопросы по кондиционерам пиши.Кстати Autodata 3.38 будет полезна, там нормы заправки кондиционеров, схемы.

Как зарегистрироваться?Пишет при регистрации:Внимание!На данный момент регистрация разрешена только по инвайтам.Если вы не введете код инвайта, вы не сможете зарегистрироваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, а как самому внести ам в базу? Ещё - прога работает с ключом или можно поставить на любой комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКак самому внести авто в базу пока не разобрался, а программа работает только с флешкой-ключём, без неё незапускается!Про другой комп не знаю, но думаю можно, так как в комплекте есть загрузочный диск, под 7 винду.Про кондиционеры спрошу как нибудь в другой теме, так как заказал ещё оборудование :rolleyes: .

Изменено пользователем KorenV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сюда, можно на мыло: sal67@mail.ru

Сергей, добрый день! Отправил Вам фотки на sal67@mail.ru, дошли? Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли. Посмотрел. Но товарищ, который таскает Лаунч из Китая что-то не отвечает. Есть инструкция на английском, но что-то я там не нашёл, как вносить ам вручную? Ждёмс, что скажет поставщик. :rolleyes: Короче, работаем. :br: Пока качай автодату.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик - :clapping::good: .На 30-ой странице есть описание, как внести частные спецификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока качай автодату.

Все только что автодату скачал! Большое спасибо Павлу! Завтра поставлю посмотрю что за зверь. Сейчас на бок пора час ночи. V0v4ik спасибо за инструкцию! Сергей Вам тоже большое спасибо! Жду известий от поставщика! Как проставляться буду незнаю только)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг кто-то спросит что-то, а ты владеешь этим вопросом, почему бы не подсказать?

Абсолютно согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый день! Я про автодату хотел спросить. Поставить я ее поставил, как люди в инете пишут, не без бубна)! Осталась последняя, надеюсь, с ней проблема. Кнопочки F1 и F2 на главной странице в Access violation аt address.... падают, возможно и еще где то. В сети чего советуют все вроде попробовал, может не все конечно, экспериментирую сижу вот на работе. Может быть Вы что то подсказать можете? И еще, в базе я не вижу праворуких машин(((. Выручайте! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Павел, добрый день! Я про автодату хотел спросить. Поставить я ее поставил, как люди в инете пишут, не без бубна)! Осталась последняя, надеюсь, с ней проблема. Кнопочки F1 и F2 на главной странице в Access violation аt address.... падают, возможно и еще где то. В сети чего советуют все вроде попробовал, может не все конечно, экспериментирую сижу вот на работе. Может быть Вы что то подсказать можете? И еще, в базе я не вижу праворуких машин(((. Выручайте! )

С Autodata данные по регулировкам в базу данных Launch естественно не переставишь. Используй Autodata как дополнительную информацию. У нас праворуких авто не так уж много, но как мне кажется разницы в углах нету что праворукие что леворукие, если конечно это авто не из США.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan, могу предложить базу от Хофманна в демоверсии. Оттуда можно брать данные.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan, могу предложить базу от Хофманна в демоверсии. Оттуда можно брать данные.

Сергей, здравствуйте! Если в ней есть японцы, то это было бы здорово. Руками буду набивать хотябы! А там глядишь и Ваш товарищ появится и чего нибудь может подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Autodata данные по регулировкам в базу данных Launch естественно не переставишь. Используй Autodata как дополнительную информацию. У нас праворуких авто не так уж много, но как мне кажется разницы в углах нету что праворукие что леворукие, если конечно это авто не из США.

Нее, я имел в виду, что в самой "дате" нету в списке например моей Mazda Capella Wagon. Есть она же Mazda 626 европейка. Я тоже уверен в том, что у них все одинаково с углами и прочим. Но вот чего то ребятки мои уперлись)) Найди мне говорит Алион хоть ты тресни))) И кстати Алион японка, а если европейка то как называется ? Autodata вообще программулина мне понравилась и им она очень нужна будет!!! Тут к годалке не ходи! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати Алион японка, а если европейка то как называется ?

Нет такой.

Ruslan, могу предложить базу от Хофманна в демоверсии. Оттуда можно брать данные.

Жду очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...