Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Делаете ли вы распечатку?


  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Делаете ли вы распечатку?

    • Нет
      18
    • Да
      46


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работаю на ХантереРаспечатка обязательно!Настроил прогу чтоб вверху мои координаты и телефон печатало а ниже результат до и после в цвете и по простому.Работает на ура. Для тупых <зачем это мне это?> обьясняю просто Друзьям покажеш а они комне приедут.За полгода более 200 новых клиентов прибил на постоянку.По вопросу как вписать телефон и координаты обращайтесь подмогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, комп может сломаться. )) Предохраняйся. :ag: Ярик правильно сказал: флешка, CD.

А не подскажите как это можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе стенда, на страничке обслуживания, есть функция копирования базы данных клиентов и частных спецификаций. Можно тупо скопировать папку:

 

post-403-0-14609000-1391402774_thumb.jpg

post-403-0-27558400-1391402676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.Вот например приехал недели две назад ко мне Опель с притензиями, износ резины с внутренней стороны,залез в компьютер,видит я достаю его данные сразу потише стал,тыкаю носом-"Износ с вн ст,рек замену" Ушел молча,хоть я и не ждал извенений,и клиент для меня потерян, зато загонять второй раз не надо и думать если все нормально "может стенд пиз...т"  и я спокоен что я все правильно сделал.

 

Вот для таких случаев я и даю распечатку   с обязательным предупреждением, что без распечатки никакие претензии  не принимаются, а если он потерял распечатку, то это его проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в Техно Векторе 7 такой опции нет , что где пропилил или кулак согнул или как у Романа приехал на лысой резине . Разработчикам писал но пока тишина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в Техно Векторе 7 такой опции нет , что где пропилил или кулак согнул или как у Романа приехал на лысой резине . Разработчикам писал но пока ришина .

Александр, там это есть уже давно с год точно ,давно их уже тут просил об этом , сделали практически сразу как попросил , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в Техно Векторе 7 такой опции нет , что где пропилил или кулак согнул или как у Романа приехал на лысой резине . Разработчикам писал но пока ришина .

 

Саша, а что мешает тебе  от руки дописать  на распечатке о присутствующих проблемах.

 

Ну вот ,пока я раскачивался , Максим тебе уже  ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ГДЕ??? Куда войти ? Вот БЛ... я чайник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ГДЕ??? Куда войти ? Вот БЛ... я чайник !

у тебя когда в низу появляется печать , там же рядом есть настроить, выбираешь расширенные там есть все что хочешь ты видеть в отчете можешь все скрыть допустим оставить только схождение, и там сразу есть окно куда можно вписывать что угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пипец ! ОГРОМНОЕ спасибо ! А в компе это дополнение не остается ? Именно по определенному авто ? Только на распечатке ?

Около года назад писал об этом только в разделе " Техно вектор 7 , обновления " и сам п...бал !!! Капец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль , как ты пишешь , например : необходима замена правого поворотного кулака , замена стойки не принесла желаемых результатов . И если клиент приезжает без распечатки с предъявой через месяц , то ты ему желаешь " доброго пути " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль , как ты пишешь , например : необходима замена правого поворотного кулака , замена стойки не принесла желаемых результатов . И если клиент приезжает без распечатки с предъявой через месяц , то ты ему желаешь " доброго пути " ?

Я в таком случае делаю две распечатки и пишу это от руки на своём экземпляре. Клиент расписывается и всё. В дальнейшем ни каких вопросов не возникает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , спасибо за полный ответ . У меня немного по другому , мой струйный принтер накрылся " медным тазом " такого же по размерам в продаже не найти " сильно узкий " , по этому сделали по домашней сети WI - FI соединение с магазинным принтером , сильно не набегаешься , особенно когда роутер забарахлит . Нажимаешь " печать " , бежишь в магазин , распечатки нет ! И начинается ... , потом плюю прошу ,чтоб заехали завтра и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , спасибо за полный ответ . У меня немного по другому , мой струйный принтер накрылся " медным тазом " такого же по размерам в продаже не найти " сильно узкий " , по этому сделали по домашней сети WI - FI соединение с магазинным принтером , сильно не набегаешься , особенно когда роутер забарахлит . Нажимаешь " печать " , бежишь в магазин , распечатки нет ! И начинается ... , потом плюю прошу ,чтоб заехали завтра и т.д. и т.п.

Купи лазерный монохромный и забудь, на авито можно найти вполне достойные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи лазерный монохромный и забудь, на авито можно найти вполне достойные предложения.

Я тоже себе сразу купил лазерный принтер ,

 

" такого же по размерам в продаже не найти " сильно узкий " , 

 

что за проблема с принтерами у тебя в городе ? , ящик то не маленький на ТВ туда влезет практически любой лазерный принтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и сделаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А в компе это дополнение не остается ? Именно по определенному авто ?  

Конечно остается , можно и не печатая прямо на компе смотреть все машины и что где ты писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подумываю над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Очень полезная штука!Я так и делаю.Все машины в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делаю и не один десяток в день ну и само собой сохраняю в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делаю, потому что нет принтера

... самому покупать, спросите...нет желания.. шеф не хочет или не может.. хз вобщем. Говорю раз в три дня. Распечатка нужна, хотя бы для понта дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет. Парни подскажите почему у меня на техновекторе 7 регулярно исчезают орегулированные машины из базы комка которые сделал. Поэтому делаю две распечатки одну себе другую клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни подскажите почему у меня на техновекторе 7 регулярно исчезают орегулированные машины из базы комка которые сделал. Поэтому делаю две распечатки одну себе другую клиенту.

Тоже на техновекторе 5 так делаю и через полгода выкидываю, точнее делал так, пока чернила не закончились и кто-то не украл картриджи. Директору на это плевать. База данных регулировок отсутствует, сохраняются только номера и дата когда делал, может я и не понял чего-то, но и не загоняюсь этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...