Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Делаете ли вы распечатку?


  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Делаете ли вы распечатку?

    • Нет
      18
    • Да
      46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

В распечатку ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вбивать пробег. Так как авто за сутки может пробежать 100, а может и полторы тысячи "отмахать".

У меня пробег вбивается но его видно только на распечатке а в архиве нет,почему так сделали ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что программа проще, чем у Хантера и Снап-он, да и цена стенда другая. Это раз. Не вижу здесь жирного минуса проги. Распечатай повторно, если возникла проблема и укажи клиенту пробег. Трабл в чём? Это два."На скорость не влияет". :ag:

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что программа проще, чем у Хантера и Снап-он, да и цена стенда другая. Это раз. Не вижу здесь жирного минуса проги. Распечатай повторно, если возникла проблема и укажи клиенту пробег. Трабл в чём? Это два."На скорость не влияет". :ag:

Да никакого минуса..согласен на 100..и более того считаю свой стенд очень хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

-распечатка - клиенту.

-попытка пояснения параметров (вижу-не интересно: Удачи на дорогах (с милой улыбкой), вижу- интересуется: продолжаю более подробно если нет очереди) 

-и претензии в течении недели ТОЛЬКО при наличии распечатки!!! :beach000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда даю распечатку в руки.На вопрос,-"зачем она,всё равно ничего не разбираюсь", отвечаю-"можете за воротами в мусор выбросить,моё дело вручить"

Я тут за год поумнел.  :ag:  Теперь распечатку предлагаю. Оказывается,"нужна" она только новым клиентам и то невсегда.Постоянные отказываются,с мотивацией: нах надо,я всё равно к тебе езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В последнее время страховщики с клиентами на битых машинах стали заезжать,

с просьбой распечатать углы и смещения. Не думайте ,что там появились такие толковые эксперты,

которые разбираются в углах. Что необходимо заменить пишу конечно сам.

Но ведь доверяют-однако...И то дело...Какому нибудь бедолаге может больше заплатят,

так как я указываю все,что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы всем рекомендовать такую страховую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно страховщики консультируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время страховщики с клиентами на битых машинах стали заезжать,

с просьбой распечатать углы и смещения. Не думайте ,что там появились такие толковые эксперты,

которые разбираются в углах. Что необходимо заменить пишу конечно сам.

Но ведь доверяют-однако...И то дело...Какому нибудь бедолаге может больше заплатят,

так как я указываю все,что можно.

 Страховщики  просят распечатку до ДТП, хорошо если клиент толковый и регулярно только у тебя , а те прости*утки которые мечутся .... в пролет попадаю, они даже не помнят где последний раз были, Не знаю кто страховикам эту фишку пропихнул, но видать наш человек, две распечатки , до и после , это аргумент, а после - констатация без подтверждения .  

У меня давно страховщики консультируются.

 А теперь думай кто их на путь истинный направил, при чем из самой Сызрани , :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Страховщики  просят распечатку до ДТП, хорошо если клиент толковый и регулярно только у тебя , а те прости*утки которые мечутся .... в пролет попадаю, они даже не помнят где последний раз были, Не знаю кто страховикам эту фишку пропихнул, но видать наш человек, две распечатки , до и после , это аргумент, а после - констатация без подтверждения .  

А что, номера машины хватает или ещё и VIN забивать требуют?

Изменено пользователем vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер , дата,время, акт выполненных работ , печать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, т.е. вы каждому клиенту выдаёте распечатку о СР с "живой" печатью сервиса? С этого места поподробнее!

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Почти всегда делаю  и отдаю клиенту распечатку, иногда и печать шлёпаю.

Почти, потому что иной раз говорят, нет не нужно, на что отвечаю, надумаете, в компе есть, в любой момент распечатаю.

Но что то принтер косячит па......, кулаком по нему шмяк, и снова строчит, старый уже, больной наверное :ag:

С Launch принтер не шёл, из дома припёр.

Корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Почти всегда делаю  и отдаю клиенту распечатку, иногда и печать шлёпаю.

Почти, потому что иной раз говорят, нет не нужно, на что отвечаю, надумаете, в компе есть, в любой момент распечатаю.

Но что то принтер косячит па......, кулаком по нему шмяк, и снова строчит, старый уже, больной наверное :ag:

С Launch принтер не шёл, из дома припёр.

Корень.

Валера, резервную копию клиентов делай, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечать только" по требованию".Но базу веду всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, так в компе же есть данные.

Или ещё где хранить?

Была идея по две распечатки делать, одна клиенту, другая себе, потом подумал, зарасту в бумагах как в офисе, короче передумал.

Корень.

Изменено пользователем KorenV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, так в компе же есть данные.

Или ещё где хранить?

На флэшке,CD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, т.е. вы каждому клиенту выдаёте распечатку о СР с "живой" печатью сервиса? С этого места поподробнее!

 Нет, только в случае его обращения в стаховую, за всю мою практику три раза, причем два из них при ударе в фаркоп, машины внешне повреждения имели незначительные(бампер,фанари, крышка багажника) , а вот задняя тележка претерпевала серьезных изменений.

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает, что мастеру приходится самому покупать и чернила и бумагу для принтера..

Поэтому я рекомендую своим клиентам "добавлять" в стоимость операций по развалу и стоимость на печать. Вроде мелочь...

но копейка рубль бережет.

Кроме того, считаю, что распечатку нужно давать в любом случае. Хотя бы для того, чтобы исключить спорные моменты, которые нередко возникают при износе резины и т.д..

Ведь ссылаясь на сохраненную в компьютере прибора распечатку клиент может заявить: "вы там что хочешь сами можете поменять..."

А от бумаги в случай чего не отвертится...

В распечатку ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вбивать пробег. Так как авто за сутки может пробежать 100, а может и полторы тысячи "отмахать".

 

Валер, ответ на твой вопрос, очень правильный и развёрнутый!

 

Сергей, так в компе же есть данные.

Или ещё где хранить?

Была идея по две распечатки делать, одна клиенту, другая себе, потом подумал, зарасту в бумагах как в офисе, короче передумал.

Корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, так в компе же есть данные.

Или ещё где хранить?

Была идея по две распечатки делать, одна клиенту, другая себе, потом подумал, зарасту в бумагах как в офисе, короче передумал.

Корень.

Валер, комп может сломаться. )) Предохраняйся. :ag: Ярик правильно сказал: флешка, CD.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...