Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Увод автомобиля при загруженном авто.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Короче ребята, еду к вам за регулировкой развала\схождения. Вчера посетил еще двух мастеров, выставить не смогли. Показываю им градусы, говорю что мне надо вот так. Пожимают плечами. Я ахриневаю с них честное слово. Один вроде мне выставил схождение как написано, но без нагрузки. Развал кажется придется дома самому выставлять строительным уровнем и отвесом :)) Ребата, на сколько нормально можно выставить схождение и развал дома? Если обратить внимание на дедовские методы? Если приобрести эту "трубку" которой мерят между колес.. (Прошу прощения не знаю как она называется). И насчет развала, реально ли выставить отвесом?

P.S. Просто я так понимаю что эту проблему мне придется самому решать у себя в гараже своими силами и знаниями, которые надо будет приеобрести))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буквально минуту назал в инете надыбал параметры углов колес.

 image.png.bd622c5f54cdddb55aca29a9ad96b99b.png

Кто понимает о чем тут идет речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samoyloff сказал:

Буквально минуту назал в инете надыбал параметры углов колес.

 image.png.bd622c5f54cdddb55aca29a9ad96b99b.png

Кто понимает о чем тут идет речь?)

Ну это типа заводские настройки углов установки колёс. ( с такими он должен с завода выезжать).  Перед регулируется полностью, первая цифра нужное значение остальные это допуски от нужного значения. От и до. Зад не регулируется соответственно там 0 в допусках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2020 в 08:16, Samoyloff сказал:

Доброе утро. Короче ребята, еду к вам за регулировкой развала\схождения. Вчера посетил еще двух мастеров, выставить не смогли. Показываю им градусы, говорю что мне надо вот так. Пожимают плечами. Я ахриневаю с них честное слово. Один вроде мне выставил схождение как написано, но без нагрузки. Развал кажется придется дома самому выставлять строительным уровнем и отвесом :)) Ребата, на сколько нормально можно выставить схождение и развал дома? Если обратить внимание на дедовские методы? Если приобрести эту "трубку" которой мерят между колес.. (Прошу прощения не знаю как она называется). И насчет развала, реально ли выставить отвесом?

P.S. Просто я так понимаю что эту проблему мне придется самому решать у себя в гараже своими силами и знаниями, которые надо будет приеобрести))

Положение руля "трубкой"?

Вроде фотографии можешь слать...

Почему тебе видео не снять со своей проблемой? Как едешь по дороге...как отпускаешь руль как сажаешь пассажира и т.д. Загрузить видео на Ютуб проблема?

Почему не снять фото передней подвески с положением обоих рулевых тяг и рычагов? 

Нужны именно оси. Тоесть первая ось проходит через шарниры тяги и наконечника, а вторая через сайлентблок и шарнир шаровой опоры. Рейка на хомутах - это все запомнили. А что с наконечниками и шаровыми. Может у них корпуса по высоте разные? 

99% даю , что после того как разберёшься с мостом, то остальные проблемы покажутся ерундой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ilya9213403316 сказал:

Положение руля "трубкой"?

Вроде фотографии можешь слать...

Почему тебе видео не снять со своей проблемой? Как едешь по дороге...как отпускаешь руль как сажаешь пассажира и т.д. Загрузить видео на Ютуб проблема?

Почему не снять фото передней подвески с положением обоих рулевых тяг и рычагов? 

Нужны именно оси. Тоесть первая ось проходит через шарниры тяги и наконечника, а вторая через сайлентблок и шарнир шаровой опоры. Рейка на хомутах - это все запомнили. А что с наконечниками и шаровыми. Может у них корпуса по высоте разные? 

99% даю , что после того как разберёшься с мостом, то остальные проблемы покажутся ерундой. 

 

Что значит руль трубкой?)

На выходных буду менять обе тяги и оба наконечника рулевых. + переделывать передные стоыки что бы можно было выставить развал. А то с завода она не регулируемые.

Вопрос, а может ли все это быть из-за кастора?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Samoyloff сказал:

Что значит руль трубкой?)

На выходных буду менять обе тяги и оба наконечника рулевых. + переделывать передные стоыки что бы можно было выставить развал. А то с завода она не регулируемые.

Вопрос, а может ли все это быть из-за кастора?

 

Я нашел твою причину,поставь назад рейку свою и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimasik сказал:

Я нашел твою причину,поставь назад рейку свою и все будет нормально.

Назад свою это родную праворульную?) У нас запрещено. Только левый руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла левая, но она была не ролная и на ней была таже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи распечатку пустой,и с водителем но при этом что бы руль стоял ровно,и пустым и с водителем,зафиксирован.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Samoyloff сказал:

Что значит руль трубкой?)

На выходных буду менять обе тяги и оба наконечника рулевых. + переделывать передные стоыки что бы можно было выставить развал. А то с завода она не регулируемые.

Вопрос, а может ли все это быть из-за кастора?

 

За те деньги, которые ты уже выкинул на ремонт / регулировку передней оси - можно было 2 моста ровных поставить.

Удачи тебе! Извини, но лично я - умываю руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха мои предположения что то то тут не договаривается.Так как такого быть не может.

покажи распечатки как я описывал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...