Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Не могу разместить сообщение


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад зарегистрировался на форуме, но при попытке разместить сообщение, не нашел форму для его написания, также нет кнопки"цитировать" возле сообщений других пользователей. Но есть возможность создать новую тему, чем я собственно и воспользовался. Как тут вообще общаться?

595156302_.thumb.png.0d6ebe9a5691833c59f8201304679911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя приветствую! Совсем нет ничего и в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всё норм, всё появилось, причем во всех темах, видимо меня включили. Прям "форт Боярд" какой-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zheka сказал:

Здравствуйте, всё норм, всё появилось, причем во всех темах, видимо меня включили. Прям "форт Боярд" какой-то ?

Женя спам  достал, сейчас Дениска админ взбесится и опять закроем...  И причём тут Боярд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пардон, дома интернета три дня нету, а на работе некогда. Конечно исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день

У меня похожая ситуация, как у топикстартера. После регистрации создать тему могу, но писать ответы в темах, в т.ч. созданной мною не могу, т.к. нет ни кнопки, ни окна для ответа/комментирования.

На удивление есть возможность писать в этой.

Посему прошу проверить/активировать мой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем. А в особенности модераторам. Прошу провести проверку, видимо  у меня такая же ситуация, как и у автора данного топика. Заранее спасибо.

                                            С Уважением.

Сан Саныч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Модераторы, вы можете ответить, почему я не могу отвечать и писать? Задал вопрос- ноль ответа. Шифруетесь ? Если что то нарушил, напишите, если я здесь накуй не нужен- забаньте. Задолбало висеть в неизвестности. Ни на одном из сайтов такого покуистичесского отношения нет. Отвечают сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
46 минут назад, Lepila сказал:

Модераторы, вы можете ответить, почему я не могу отвечать и писать? Задал вопрос- ноль ответа. Шифруетесь ? Если что то нарушил, напишите, если я здесь накуй не нужен- забаньте. Задолбало висеть в неизвестности. Ни на одном из сайтов такого покуистичесского отношения нет. Отвечают сразу.

 

Есть еще администраторы

Доберусь до компа гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Armen сказал:

Настоятельно рекомендую вам сменить тон!

Помимо сидения на форуме у нас есть основная работа и если по каким-то причинам не ответили, это вовсе не значит что кто-то шифруется и если будете продолжать на такой манер общаться  ( накуй , покуистического ) поверте бан не заставит себя долго ждать! 

Ведите себя уважительно и к вам будут относиться так же, спасибо за понимание. 

Тоесть поудалять отсюда записи- есть время, а ответить нет?  Ну мне это кажется что смешно.

9 часов назад, Yapasha сказал:

 

Есть еще администраторы

Доберусь до компа гляну

Спасибо , добрый человек. А то думаю, что забанили, или просто игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2019 в 22:01, Lepila сказал:

Тоесть поудалять отсюда записи- есть время, а ответить нет?  Ну мне это кажется что смешно.

Спасибо , добрый человек. А то думаю, что забанили, или просто игнорируют.

Сергей, ну что ты сразу в амбиции... Каждый из нас ещё и работает, некоторые под машиной, некоторые над... Приходишь домой руки как у обезьяны висят... Не всегда есть желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Yury163 сказал:

Сергей, ну что ты сразу в амбиции... Каждый из нас ещё и работает, некоторые под машиной, некоторые над... Приходишь домой руки как у обезьяны висят... Не всегда есть желание...

Да понял я. Был не прав. Первый сайт просто , на котором люди ещё и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lepila сказал:

Да понял я.

Вот.. Лично мне термин Понятие очень нравится))). Настоятельно рекомендую прочитать первый пост в данной теме. Если читать между строк там можно найти философию данного форума

 

В 21.03.2019 в 10:41, Lepila сказал:

Модераторы, вы можете ответить, почему я не могу отвечать и писать?

Так, как вы новый пользователь, пока вы можете размещать свои сообщения в разделах: измерения, школа развальщиков, история, помогите, инструмент и оборудование для установки углов. Так, как вы на момент активности были в статусе читателя, у вас был лимит в три сообщения в день (если по другой причине, вы не смогли разместить сообщение (причина на то, как мне кажется, Модераторам неизвестна).. у всего есть свойства ломаться и чиниться. Можно было, аккуратно, задать вопрос администраторам).

В 21.03.2019 в 21:01, Lepila сказал:

Тоесть поудалять отсюда записи- есть время, а ответить нет?  Ну мне это кажется что смешно.

Ну и PS. Отсюда записи Перенес Я в тему, в которой вы начали дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, craft5r сказал:

. Можно было, аккуратно, задать вопрос администраторам).

 

Вот как ни странно, но первый вопрос был отправлен модераторам. Ну а потом Остпапа понесло, когда игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Странный движек на форуме. Под своим именем MIG29 не могу создать сообщение в теме - нет окна, но могу создать новую тему.

Если выйду с авторизации сразу в теме могу создать сообщение, но не под именем. Почините пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер . У меня похожая ситуация . Уже как пару недель не могу задать вопрос по темам и Так же ответить на него . Только недавно зарегистрироваться .  Прошу админов помочь в этом вопросе . Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На форуме установлено ограничение для новых пользователей анти спам карантин.*

Если Вас не затруднит, для начала напишите хотя бы три сообщения в доступных темах, вам откроется доступ автоматически и тем самым проявите себя как нормальный пользователь форума.**

Новые темы вы можете создавать но они появятся после проверки модераторами.

* раньше наш форум сильно нагружали боты, мастера коМпутерных технологий и всякой ненужной рекламы, потому и установили ограничения.

** можно поприветствовать и представиться, или просто поделиться новым анекдотом естественно в соответствующих темах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснения . Но похоже что , что-то не работает . Написано мною больше трёх сообщений и создана 1 тема . Теперь даже в своей теме не могу человеку спасибо за информацию сказать.  (Чем дальше в лес ,тем меньше света ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу первое сообщение, надеюсь после 3х аккаунт активируется. Проблема та же. Нигде написать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/28/2019 в 9:27 AM, Yapasha сказал:

или просто поделиться новым анекдотом естественно в соответствующих темах.

 Но анекдот должен быть свежим.Если "бородатый"-сразу бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню меня в 13 году тоже бесило. Тогда еще вроде было ограничение на 10 сообщений в день. А я только приехал с обучения на Хантере, и мне прям хотелось поделиться и многое рассказать.

Терпение, друзья. Заходите, рассказывайте, общайтесь в разрешенных разделах. И все вам будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, VAG сказал:

Помню меня в 13 году тоже бесило. Тогда еще вроде было ограничение на 10 сообщений в день. А я только приехал с обучения на Хантере, и мне прям хотелось поделиться и многое рассказать.

Терпение, друзья. Заходите, рассказывайте, общайтесь в разрешенных разделах. И все вам будет!

Поделитесь пожалуйста, темами которые открыты! Буду очень признателен коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я не модерирую форум, поэтому не могу сказать, что у тебя открыто, а что нет. Звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mishqa сказал:

Поделитесь пожалуйста, темами которые открыты! Буду очень признателен коллега!

Миша я ответил в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...