Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Статус читателя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пожалуйста, ткните носом в те разделы, где я смогу отвечать в темах, а то пол форума закрыто для чтения, техподдержка не отвечает, могу только создавать темы в профильных разделах,  но это для читателя неправильно. Я понимаю и одобряю спам-фильтр, но как его преодолеть, пока не понял...Если я не отвечаю, значит нет допуска.

 

Изменено пользователем Max39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё открылось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что открылось это хорошо.. но не забывайте участвовать в жизни форума: изучайте, задавайте вопросы, предлагайте.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Тоже проблема, ни в какой теме не могу задать вопроса и некоторые страницы закрыты. Как решить эту проблему так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, просто вопрос предварительно проходит одобрение. После 3х полезных сообщений всё будет доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу оставлять сообщения только в этой ветке форума, так что буду пока сидеть здесь:negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kosty29 сказал:

Я могу оставлять сообщения только в этой ветке форума, так что буду пока сидеть здесь:negative:

 

В 14.09.2018 в 20:41, xspirit сказал:

Можете, просто вопрос предварительно проходит одобрение. После 3х полезных сообщений всё будет доступно.

Так Денис же ответил. Пишите больше и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий в этом то все и дело, что оставлять сообщения я могу только в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosty29 сказал:

Юрий в этом то все и дело, что оставлять сообщения я могу только в этой теме.

Костя попробуй сейчас, я поставил плюсики тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий спасибо большое за плюсики, но пока ничего не открылось, так что пишу только в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сайт барахлит, вчера все работало, а сегодня опять нет:ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты, обновление ПО

Готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже не могу писать в темах, только читать. Как исправить сие недоразумение? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2018 в 13:16, Yury163 сказал:

 

Так Денис же ответил. Пишите больше и будет Вам счастье.

 

В 14.09.2018 в 19:41, xspirit сказал:

Можете, просто вопрос предварительно проходит одобрение. После 3х полезных сообщений всё будет доступно.

 Меня новые форумчане в личке спрашивают, как я прошел через статус читателя.  Я когда был читателем, в нужных темах не было кнопок для ответов, про какое одобрение речь? Получается, чтоб появился доступ, надо абы чего тут написать 3 раза? Зачем это? Есть же возможность самые информативные темы прикрепить сверху и закрыть. А то, что новички будут приходить и спрашивать по новой уже когда-то обсужденное - это неизбежно и с этим надо смириться. На форумах старожилам уже неохота по 100 раз переписывать свои советы, за них это сделают вновь прибывшие. Так на других форумах происходит и это норма. Спам-фильтр слишком уж жесткий ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 28.09.2018 в 19:44, Max39 сказал:

Спам-фильтр слишком уж жесткий ИМХО.

От части ты прав, ограничения есть. На данный момент спокойно и без приключений, а раньше спам боты создавали много проблем модераторам и администраторам. Тем не менее все пользователи кто хотел общаться, общаются по сей день. Или регистрируется продаван и начинает тут тулить свой товар. Я допускаю что может быть полезная вещь для наших пользователей, так расскажи сам о преимуществах недостатках, в лучшем случае их хватает скопировать бюллетень.

Уважаемые пользователи это не лавка ненужных вещей! Наш форум называется ТЕРМИНАЛ - место где наши коллеги обмениваются своим опытом, набитыми шишками и мнением. Просто-народно ты мне я тебе. 

Пока читаешь, ты читаешь только доступное всем поисковикам и гостям, задаёшь вопросы тебе больше открывается возможности и внимание наших коллег, и чем больше ты делишься своей информацией тем больше тебе доступно полезной информации. 

На мой взгляд логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Та же история, не дает писать кроме как в этой ветке. Даже в созданной собою теме не могу ответить людям.

Реально неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 13.02.2019 в 12:01, YurikBarkas сказал:

Та же история, не дает писать кроме как в этой ветке. Даже в созданной собою теме не могу ответить людям.

Реально неудобно.

Согласен , реально . Значить будем просто читать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие темы открыты для всех. Юрий написал несколько, писать можно только в одной - и то, по делу, писать там нечего... буду терпеть!) так как желание повышать квалификацию выше, чем невозможность написать сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ты точно прошел регистрацию до конца? Почему то у тебя постоянно 0 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mishqa сказал:

Не знаю какие темы открыты для всех. Юрий написал несколько, писать можно только в одной - и то, по делу, писать там нечего... буду терпеть!) так как желание повышать квалификацию выше, чем невозможность написать сообщение. 

 

В 01.10.2018 в 19:58, Yury163 сказал:

Приветствую Андрюш! Добро пожаловать!!!

    Коль опыт есть, почему писать нечего? Например темы для начинающихинструмент, моё рабочее место, как я пришёл в развал, где учился и так далее. Если мне не изменяет память, то эти разделы так же попадают в зачёт сообщений, если ошибаюсь, то ребята меня поправят. Я немного сравню ситуации, если пришёл в гости, наверное представляешься, вытираешь ноги, если к столу, то руки помыть, одежду снять... Наверное не сразу к столу... 

Андрей, не прими как поучение или нотацию, просто мы здесь почти все друг друга лично знаем, не смотря на географию, и ребята из Украины, и из Белоруссии, и из Туркмении, и из России, я например много ребят семьями знаю, то есть мы здесь единая семья и всегда рады новым членам нашего сообщества, чем можем поможем, подскажем и поправим, но и не в коем случае не огорчимся, если и нас поправят и новому обучат, подскажут как лучше и быстрее выполнить работу... Одна голова хорошо, а коллективный разум лучше!!! Довольно часто бывают случаи когда затупил и сидишь в ступоре, звонок Другу и голова начинает работать в правильном направлении! Блин что то я много слов написал, но надеюсь с пользой.

Читай, пиши, учись и нас учи, спорь, доказывай, спрашивай, отвечай!!! Удачи на нашем форуме!!!

С искренним уважением, Юра.

Миша приветствую! Разве ты не прочитал сообщение на 6 выше, чем твоё??? Я процитировал его специально для тебя.

Читай, пиши, учись и нас учи, спорь, доказывай, спрашивай, отвечай!!! Удачи на нашем форуме!!!

С искренним уважением, Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...