Перейти к содержанию
Авторизация  
Zorge

Пожелания и просьбы к начинающим развальщикам и новичкам форума

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать Серёж!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Спасибо Сергей только начинаю работать в этой сфере, буду прислушиваться к совету и как можно больше узнавать информации уже в изложенных темах. Очень доходчиво изложили свою мысль. Спасибо.

Серега дружище добро пожаловать в семью Изображение

Начинаешь с правильных тем Изображение

Изменено пользователем Caster
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо Сергей только начинаю работать в этой сфере, буду прислушиваться к совету и как можно больше узнавать информации уже в изложенных темах. Очень доходчиво изложили свою мысль. Спасибо.

"Верной дорогой идёте, товарищи!" Изображение

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добро пожаловать Серёж!

Спасибо...

"Верной дорогой идёте, товарищи!" Изображение

Один хороший человек направил на правильный путь.... http://forum.shod-razval.info/user/361-caster/

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Купил себе сегодня BEISSBARTH 1800-r! Так вот теперь мне обычному слесарю предстоит освоить очень не простую и хитрую профессию "развальшика"! Как в машинке все устроено я то понимаю и знаю, но вот как правильно и по порядку сделать сход развал продольный наклон это уже другая история! Хотя что куда, где у какого параметра плюс где минус я понимаю, и как при этом стоиг колесо я тоже могу представить)! Если не понимаю имитирую ходовку руками чтоб наглядней))))!!!! Так вот ГУРУ подскажите с чего начать и как правильно и последовательно двигаться в обучении)?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

добро пожаловать студент) поверь ты попал куда надо. так что подключай мозги, читай - переваривай, не ленись, задавай вопросы. здесь море полезной информации!

Поделиться сообщением

Спасибо большое буду! У меня сразу вот и вопрос Авео 1,6 2007 год выбрал, а в базе вбито что переднее схождение 0.00" хотя на моей ставили, я обращал внимание -0,04" без нагрузки, так вот стоит ли верить базе данных или опираться на Ваш опыт, и все искать тут? По каждой машинке?

Поделиться сообщением

коллеги!!!всем здравствовать желаю!спасибо за одобрительные отзывы о статье СЕРГЕЯ.ОН вточку подметил:что хочется всё сразу и сейчас,...но так не бывает,.сегодня зарегистрировался в школе развальщиков:имя-DedIvan1960. инструмент:техновектор-2000.ходю-валю с 2009 года.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

коллеги!!!всем здравствовать желаю!

Дед Иван! Приветствуем! Читай, пиши, спорь, доказывай, соглашайся и просто будь с нами!!! Мы всегда рады новым членам нашего развального общества!!! Немного напишешь сообщений и откроется ещё не мало, а потом и того более! Все мы через это прошли, не занудство ни в коем случае, просто защита от "умных" ребят.

Да Вань, заполни до конца профиль и мы будем видеть на чём ты работаешь, как тебя зовут... Наверное обратил внимание, что мы в основном по именам, иногда даже отчества используем. 

Добро пожаловать!Изображение

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

коллеги!!!всем здравствовать желаю!спасибо за одобрительные отзывы о статье СЕРГЕЯ.ОН вточку подметил:что хочется всё сразу и сейчас,...но так не бывает,.сегодня зарегистрировался в школе развальщиков:имя-DedIvan1960. инструмент:техновектор-2000.ходю-валю с 2009 года.

Привет, Дед Иван!

Привет Коврову! У меня куча родственников в ваших краях (дядья, тетки, двоюродные братья и сестры. Мама родом с пос. Восход)

Будут вопросы по ТВ (ТехноВектору) - спрашивай.

И эта - профиль до конца заполни. У нас тут принято по именам обращаться.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток уважаемые друзья.

Собираюсь осваивать работу развальщика...Читаю форум ваш,очень интересный и здесь как я заметил собрались очень много хороших людей и специалистов...Я сам из Беларуси,собираюсь работать у себя там в Беларуси,хочу купить не стенд и пробовать начинать работать,сначала со своей машины,машин родных и дальше по тихоньку...Но для начало хотел у вас узнать,есть ли какие курсы,или может кто что подскажет.Буду очень признателен.Я на данный момент живу в Москве и тут нашёл курсы  развала в каком то коледже,стоят они 8000 руб.по времени сказали 15 часов ...но вопрос научат ли там чему?ещё я звонил на фирму которая продаёт  стенды,они сказали,что проводят обучение прямо при продаже продаже стенда,и что у стнда в программе есть все подсказки для новичков и что на них сможет работать любой....Но я то понимаю,что это бред...Что можете посоветовать?.

С уважением Станислав

Почему бред? Многие начинают с минимальным багажом знаний,а тебе направление покажут куда развиваться.С практикой придёт остальное.Всё зависит от тебя и твоего желания развиваться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Станислав

Читай внимательно форум мног полезной информации кроме того среди наших пользователей найдёшь своих соотечественников, живое общение и информация тут могут дать тебе то что нужно.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Спасибо большое,очень приятно...

Поделиться сообщением

Все доброго время суток Изображение  Я студент технаряИзображение  этим летом уже диплом (конец 4 курса). Проходил практику у одного частника. Недавно во второй смене ушел специалист по развалу-схождения. Мне предложили изучить эту область за 1-2 месяца и идти работать, возможно ли это ? я видел как это делается, знаю самые простые термины, есть в нашей смене очень хороший специалист, но он говорит что это невозможно и сначала нужно подковаться в слесаркем как пологается, так как на одном развале не проживешь. У меня есть желание. Что вы думаете по этому поводу, с чего начать, какие темы на вашем форуме начать читать.Изображение  Оборудование Техно Вектор 4 Изображение

• Upvote 2

Поделиться сообщением

какие темы на вашем форуме начать читать.

привет Земляк! ты как раз находишься в том разделе с какого все и начинают!

http://forum.shod-razval.info/forum/104-shkola-razvalschikov-school/ Изображение

Изменено пользователем Anatoly
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу