Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Поддержим Техно Вектор


Рекомендуемые сообщения

Давайте поможем занять первые места http://www.technocar.ru/news.htm ! Золотой ключ 2015.

Изменено пользователем noryk71
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что  для этого нужно ?   У меня почему-то ссылка не открывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль, зайди на сайт ТВ в разделе "новости" премия " золотой ключ 2015". Открываешь, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра чистой воды реклама. Зачем? Пусть докажут качеством что достойны. Я не могу судить о качестве ихнего оборудования, так как без выходных работаю на Хантере.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть докажут качеством что достойны. 

они давно это доказали  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосил. Как не помочь, тем более, что оборудование на высоте.Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там кстати на один процент Хантер опережают. Ребята молодцы. Оборудование очень достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержал , но дибатить не стоит , парни , или голос или нет , а текст здесь зачем . Борисычь обратился , значить надо .


Ребята , повторюсь , зачем здесь Дебатить ??? Завтра кто либо из нас обратиться с простой просьбой голос подкинут , что опять дисскусировать будем , считаешь просьбу ( обращение ) приемлемой , нежмись ( все равно на холяву Изображение ) , нет , то и текста нет .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там кстати на один процент Хантер опережают. Ребята молодцы. Оборудование очень достойное.

В чем опережают Хантер????   Я не хочу спорить на мою жизнь мне моего Хантера хватит с головой, а может есче и ученикам достанется. Есть соображения перейти в профи ГБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно то  левая площадка для определения лидеров ... какой то междусобойчик .... технокар в РФ без всяких голосований просто улетел вперед по сравнению с конкурентами - потому ему как то не тепло не холодно .... судя по Самаре продажи технокара к Хантеру 10/15 к 1 ...  а в остальном ... какое нафиг голосование когда в списке российских производителей есть "Сорокин" а в списке гидравлики нет "ома/вертер" :-) ....

 

там из года в год одно и тоже ....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот "Золотой Ключ" - междусобойчик. Например в прошлом году премию "лучший производитель шиномонтажного и балансировочного оборудования" получил Новгородский завод ГАРО, который сам ничего не производит уже давно. В производственной линейке остались только прибор для фар, стенд для проверки генераторов и стартеров и собираемые из узлов тормозные стенды. Остальное - Китай под их брендом.

А Сивик не получил премию, хотя всю линейку балансировок производит сам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...